theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 059
113
Москва
@NatIr, ого, как обидно.
На моей тоже есть одна вмятина, но сзади, и она прям маленькая
 
  • Like
Реакции: NatIr

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Что вы вцепились в эти рюши😂 качественный тренч по цене блеска для губ это здорово! 👍 в Москве в торговых центрах такой не купишь хоть с рюшами хоть без них 🌺
Молодец! Поддерживаю Вас!
Тренч по стоимости проезда из центра Москвы до аэропорта.
Или 5 кг хорошего мяса.
Зы. Избаловались, дамы, Вы, однако.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, неудобно, наверное, когда воротник на всю спину? Или тонкое очень?


Воротник- капюшон драпируется по-разному, пальто хорошее. Я себе оставила пальто кокон типа тедди.
 
  • Like
Реакции: Antia и Алла7

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Девушки, добрый день. А кому-нибудь отправили посылки с этой распродажи? Заказала с утра во вторник, до сих пор не отправили, впереди выходные, тоже работать скорее всего не будут…
мне отправили сегодня посылку от 4 августа, от пятого еще не отправили.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и kisik73

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
@July.la, этих вещей нет в наличии, это баг приложения.
Зайдите в аутнет с компьютера (не через приложение) и увидите, что данная вещь либо sold out, либо unavailable in location.
Такое происходит время от времени, к сожалению.
A вот это Unavailable in location что означает? У меня проданные делятся на 2 категории: солд аут и Unavailable in location. Примерно догадываюсь, что это проданное с больших распродаж, но ясности нет.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я первый раз заказываю с сайта. Мне говорили, что после оплаты заказа мне должны прийти два письма, один с номером моего заказа и второй с запросом на согласие оплаты пошлины. Первое письмо пришло, а второе нет, заказ оформляла в субботу, сегодня понедельник....Это нормально? Письмо может прийти через несколько дней? Или все зависит от суммы заказа?

Всегда одно письмо. Вы когда заказ оформляете, то вроде галочку ставите, что согласны на пошлины в случае превышения лимита.
 
  • Like
Реакции: Карина30

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Добрый день!
Девушки, нужна оперативная помощь:bc:
У меня 28 дней со дня получения истекает в понедельник 12, успеваю или нет? если сегодня отправлю. Понимаю, затянула, но была в отпуске.
И что происходит в случае, если не уложиться в 28 дней? Был ли опыт у кого-нибудь?
я отправляла на грани, 26-27 день -день приезда курьера. Все было в порядке.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ksu812

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 059
113
Москва
@Дашатрик,
В + в них спаришься думаю
Как раз на сейчас они
И гулять должны ок быть
Подошва же толстая
Но тут кто как переносит холод
Я меха давно не ношу
Да, теплообмен разный. У меня постоянно ноги мёрзнут, так что я вообще не показатель. Мне в +10 уже хочется мех надеть
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
@ZmeyaT, Таня, я уже позвонила в уоох - извинялись долго и подтвердили все вышесказанное. Дополню только: за заказы, сделанные до 10.01(а не только прошлого года) при возврате деньги только на пейпал.


Жесть какая! Первый раз в жизни делала возврат и такая подстава! Это же незаконно! Причём у меня заказ от 7 января
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Добилась я-таки своего. Накатала им жалобу в Инстаграм, они сразу же ночью прислали письмо, что возврат обработали и что вернут деньги за бракованную сумку (возврат получен 17 декабря, обработан якобы 13 января). Жду 10 дней, про ПП не писали ничего, но компенсацию за другой товар должны были сбросить на ПП. Денег нет пока
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Laruscha, спасибо ! А то нахватала всего , а теперь понимаю , что лишнего много .
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
курьеру наличкой

Буквально месяц назад платила ,или наличные или согласился на сберперевод.

Plush Apple добавил 03.10.2021 в 14:58
Девушки, добрый день. Кто-нибудь заказывал сумки Мichael kors? Сегодня получила свою посылку и в больших сомнениях. Сумка без пыльника, просто в бумаге. На ножках нет логотипа. Ярлык вшит так, что чтобы прочитать его, надо выпороть. В накладной товар указан как Top handle bags без указания бренда. Что думаете, подделка?

а фото покажите,что смущает.
я в апреле получала сумку корса,пришла в пыльнике и с картонками что оригинал продукт.
но не помню что было указано в накладной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mokko

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
Девочки, а я прошу ДНЛ создать электронную накладную, они присылают ссылку на почту, потом я сама ее дозаполняю в ней уже создаю инвойс на иностранном языке, а на русском пишу в ручную на бланке ДНЛ и все проходит, так удобнее, попробуйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.