theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Да,Шарапово
Причем такую лепеху мокрую принес курьер, без предупреждения о состоянии.
Осенью от YOOХ такую же под камерами вскрывали на Варшавке (она ,кстати так и не доехала обратно получателю, до сих пор)

кхм...приключения у вас, однако...а деньги вернули?:ai:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
они никогда не были одинаковыми с номером заказа
Конечно, не были. Но в последнее время номер возврата они не высылают. Это если им написать в чат, то дадут. А так в поле номера возврата ставят номер заказа сейчас.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 794
5 035
113
Москва
Я никогда номер возврата не указывала.

Они на складе вещи обрабатывают по штрих-коду на самой вещи.
Я это точно теперь знаю.
Я заказала вещь без скидки, она была в последнем экземпляре.
Через неделю она опять появилась и со скидкой. Я заказала ещё раз.
Когда обе вещи пришли, я их сравнила и мне по качеству больше понравилась первая, которая была по более дорогой цене. Я её оставила, а вернула вторую, но приложила первый инвойс, чтобы вещь мне вышла дешевле. А они мне вернули меньшую стоимость, т е не смотрели на инвойс.
Потом я решила и вторую вещь вернуть, и они вернули сумму больше, чем в инвойсе.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Sladkoro4ek, понятия не имею)
Но думаю, раньше понедельника ждать не стоит.
Ссылка на сайте уже есть, но цены прежние; в приложении пока тихо.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Т.е. при отказе деньги полностью возвращают, но долго идет обратно, а если я приняла посылку и сама возвращаю, то вернут без 600 руб и дойдет быстро до Оутнета

Именно так :yes3:
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
а у меня при применении хэеппишопинга сработала скидка 15% и вроде как бесплатная доставка, в корзине до последнего высвечивалась, а при оплате списалась платная

Кодов нет, тем более бесплатной доставки ((( Меня аутнет разлюбил ((( Что же, придется ответить ему тем же. Не нужны ему постоянные и верные клиенты ((
 
Последнее редактирование:

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Если кто-то ещё помнит про мою историю с возвратом😂🤦🏼
В общем, сегодня мне прислали следующее:
К сожалению, мы все еще не получили данный возврат. По этой причине мы открыли расследование, которое может занимать от 2 до 3 недель.

Похоже возврат где-то потерялся😭
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 794
5 035
113
Москва
@Дашатрик, спасибо, а поделитесь пожалуйста ссылкой на бежевый корс, спасибо! А как Вы находите такие скидки, на сайте вообще не видела тонкого, они скрыты что ли)
Я их сохранила, когда уже были распроданы, поэтому с сайта убраны. Нашла через поисковик, как раньше писали
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...op-handle-bags/leather-tote/10802260992153548
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 794
5 035
113
Москва
Мне пришли кроссы и сумка Майкл Корс с российскими бирками :ai:
Это типа из магазина в РФ вернули на общий склад, а они отдали на аутнет?
В наших магазинах вообще настоящий корс продаётся? А то ассортимент на оф сайте и том же Рандеву отличается сильно
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девушки, где мне взять возвратный номер? В письме о возврате такого нет, в аккаунте тоже не вижу

Написала в поддержку, получила ответ:
Номер возврата Вашего заказ совпадает с номером оригинального заказа — .

Пожалуйста, используйте его для возврата Вашего товара.

Джолли добавил 20.01.2021 в 13:50
Сегодня отправила возврат в Аутнет , оператор требовала от меня возвратную проформу инвойс на русском языке. И настаивала, что зарубежные интернет—магазины обязаны вкладывать 2 формы возврата — на английском и русском языках, потому что они же в Россию отправляют, значит, все должно быть на русском!!
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Джолли, Р — это петит, то есть рубашка на рост до 165 см. Что , судя по росту модели, очень странно. Я бы задала вопрос в поддержку, если рубашка плохо села.
Ни где в описании, ни слова о петите или о рубашке в мужском стиле. Это явный косяк магазина.

У многих премиальных американских брендов, к которым относится и Theory, в маркировке вместо XS указывается P, к ростовке это не имеет отношения.
В чем косяк магазина?
Зачем писать в поддержку? Чтобы выторговать скидку?
Существует бесплатный и быстрый возврат DHL.
Если вещь не села, покупатель может вернуть ее за счет магазина.
И погуглить вещь на других сайтах покупатель тоже при желании может, чтобы иметь представление, как она сядет.
Аутнет, как и юкс - сток, и странно ждать от него подробнейшего описания с замерами (хотя и это было раньше, когда магазин находился в Великобритании, прекрасные времена... но и цены были другими).
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Иногда можно и случайно увидеть в первые минуты, и даже, можно сказать, минуту-две :ag:, после выкладки по такой цене. Не меньше месяца назад того же Кучинелли сумки и шмот по цене около 1 тыс. тоже выложили, но раскупают, конечно, вот прямо буквально моментально. Я пока прикидывала, нужна мне сумка "вот такая вот" :ag: (около минуты у меня и ушло на то, чтобы решить, что , в случае чего, всегда же можно вернуть), оплата уже не проходила. Что не исключает гипотетического существования программ по мониторингу "копеек". (Но я люблю подумать-повыбирать, вспомнить, как говорится, все :ag:, что уже имеется, поэтому такие "гонки за копейками" не для меня. И мне, если вещь не нравится безусловно, все равно, сколько там будет ноликов нарисовано в ритейлеровой цене). А просто случайно я раз пять или шесть на такое попадала, именно на Аутнете.

Вот, например, такое и было
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/09/07/thumb_6ae1487ee6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/09/07/thumb_da09d703e4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Но похвастаться нечем, по причинам, упомянутым выше :ag:

ооо,скоро на авито всплывет.
я подписана на 2 барышень из СПб,у них одни копейки в продаже с нереальными ценами.
зато я в курсе всегда что давали по скидкам)))
 

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, что сейчас со сроками доставки, кто-нибудь уже получал свои недавние заказы ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.