theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Присоединюсь... с 24-го ожидает отправки... причем от 26-го получила в понедельник, за 4 дня доехала!

Посылка от 24-го сегодня прошла регистрацию в Шарапово. Видимо, начали разгребать завалы...
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
@soulriver, а я дотянула до последнего дня и как назло такая ситуация...
Не расстраивайтесь! Если возврат сам вы оформили, то все ок будет , я уверена.
Я один раз вот сначала решила вернуть/ оформила возврат, потом решила оставить, а потом все-таки решила вернуть 😂😂 времени прошло очень много как я выше писала , но решила отправить и возврат приняли без проблем. Это было давненько.
И вот второй раз недавно отправляла просрочен был дней на 5-7 .)
 
  • Like
Реакции: Raili и ZhivYulia

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Девочки, добрый день!
Делала заказ на outnet сейчас на сайте, код не срабатывал, зараза, даже у гостя. С оплаты PayPal, перекидывал в приложение. Вышла - не помогло. Удалила - сработало! Вот ведь беда, не дадут сэкономить! ((((
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@kapeks, да, Юль, тоже с утра заметила, что код перестал срабатывать.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наташ, а на Аутнете другие правила? На Юксе это сделать на 100% невозможно ж.

Марин, ну вот в этом плане отличается. На Аутнет я отказывалась от заказа, даже спустя сутки (висел в обработке)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Morkovniisok, моя мама там делает переодически заказы. Хорошего качества были футболки, но пуловеры были с примесью полиэстера ( а-ля Зара), хорошего качества были хлопковые кардиганы. Вообщем не угадаешь качество вещей, хотя отзывы могут помочь
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 828
5 077
113
Москва
Красная дольче) цвет насыщенный, ближе к Бордо. Очень нравится именно в этом цвете данная модель. Купила ещё до клиранса
Очень классная :ba:

А я, когда написала, тоже именно Валентино по-моему взяла.
 
  • Like
Реакции: Milon

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Я запишу эти слова на будущее тоже :ag: И да, мне интересно, правда. И как пример: навскидку беру 3 пары чёрных брюк из шкафа — Маржела, купленные кстати с вашей подачи, мерси; Say Турция очень люблю эту марку; Брайан Далес, тоже с Юкса. Вот с Маржелой я задолбалась, хотя и лекала хороши и исполнение, мнутся они безбожно, а гладятся с большим кукишем мне...вторые и третьи при этом идеальны и в этом плане, и в других тоже. Я люблю гармонию во всём. Если ты бренд, тебя не должен переплёвывать миддл-сегмент...если ты ездишь на метрЕ — не надо размахивать сумкой Шанель, купленной в кредит, ищи хорошее в своей нише, его полно, ну и тыды...как-то так.

Что-то вы свою гармонию на других перебрасываете лихо. Человек и с Шанель на метро может чувствовать себя гармонично. Все мы по-разносу живем и ощущаем себя в этом мире. И никто не в праве судить)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
я сломалась вчера на последних трёх :ag:...но опять протупила...по такой цене надо было брать 2 размера на выбор:bu:

ДуМа добавил 03.12.2020 в 09:27


фёст 15 и хэллоэгейн вчера работали

Записывайте меня тоже в тупаны:) я тоже один взяла 😂
 
  • Like
Реакции: Milon

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Видимо на некоторые вещи. С этим...... лимитом, ничего нормального не купить ((( Вчера за одни сомнительные брюки пришлось доставку платить. 2 вещи даже с распродажи не влезают. Хотя бы код какой включили, хотя бы на каких-нибудь 10%.
Иногда 100-200 рублей не влезают. А процедура с оплатой налогов, похоже далеко не для каждого (( Сужу по той инфо, что прочитала. Устроили......., даже аутнет недоступен стал (((( Где точки, там очень плохие слова ((

Процедура оплаты таможенной пошлины несложная, в руки курьеру. Порой излишне эмоциональные дамы свои фантазии выдают за реальность.

По кодам... на новом акке можно ввести два кода, HAPPYSHOPPING и FIRST15, скидка получится примерно 27%. Но это, если в принципе на вещь коды срабатывают
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите пжл, как сейчас происходит оплата за превышение лимита 200 евро в Спб? Присылают ведь почтой России Емс, сразу курьеру наличными? или как?
 

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
@funny86, первый раз, когда я делала возврат, попросила курьера привезти бланк. Он привёз недовольный)) потому что на это тратится уйма времени. Теперь заполняю в электронном виде, и курьер доволен)
Спасибо вам огромное за ответ! А не подскажете как этот раздел на сайте dhl найти?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я сначала подумала, что все что было спрятано и найдено через гугл возможно убранный магазином брак. А мы откопали его. Но приходят же из найденного и хорошие товары. Обидно, что скидка у них максимальная всего 10% на брак, не такие щедрые как yoox

Я сегодня выторговала 15%
 
  • Like
Реакции: echo00, ArzuG и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.