theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
когда в поддержку русскую пишите письмо, автоматический ответ приходит, что доставлено?сколько по весу можно им отправить фото?и как долго сейчас отвечают?
Я писала про дефект в КС, правда, не недавно - в конце ноября. Автоматического подтверждения о получении моего письма от магазина не приходило, ответили на следующий день. К письму было прикреплено три фото на 12,5 Мб в общей сложности.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Милана78

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
Девочки, какой нибудь код на скидку действует? На распродажу. И кто то уже сталкивался с покупкой свыше 200 евро? Если, да, напишите на каком этапе платить пошлину и как.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
По поводу задержки возвратов. Если сумма по возвратной накладной больше 200 евро, ждите беды. Обработка на таможне однозначно затянется. Это связано с изменениями в российском законодательстве, касается именно возвратов в магазины, таможня не успевает их обрабатывать. Все, что меньше этой суммы оформляется по упрощенной схеме и быстро долетает до магазина.
Поэтому есть смысл не объединять возвраты по нескольким заказам в одну накладную, если итоговая сумма превышает пресловутые 200 евро.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
172
1 170
93
Красноярск
@Lara2007, а здесь же можно несколько кодов одновременно применять. Может ещё другие попробовать))))

Попробовала. Не работает два одновременно. Хотя по отдельности в корзине когда, то и first15 срабатывал и код сегодняшний

У меня не применяется ни один. Жаль
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 828
5 078
113
Москва
Кто-нибудь получил красную или белую поясную сумку? Будете оставлять?
Я сегодня получила красную, не думала, что она настолько красная и настолько большая :ag:
Её только так носить конечно
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@Milon, вау, очень классные!
А с надписями тоже Валентино?

Нет, это дольче. Я одежду этого бренда не очень люблю. Беру детям только и то, редко какие коллекции нравятся. Но сумки часто прям западают в душу. Эта тоже фаворит, именно в этом цвете. Фото мое не очень удачное, сделано на скорую руку в день покупки. Она роскошна в Реале.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Mashildap

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Насчёт метро...
Была необходимость спуститься в метро ,так как центр СПб стоял нещадно...
Доехала конечно быстро, но без удовольствия и комфорта..
И оттоптали замшевую праду без сожаления..
И шаль затянули.
Не надо в метро с шанелью и в хороших вещах ;)
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Nastyarr добавил 09.12.2020 в 13:29
Девочки из других регионов, кроме Москвы, вы звоните на какой—то мобильный номер этой службы доставки, или только межгород?

Звоню в отделение дхл у себя городе и вызываю курьера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Джолли

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Джолли, вероятно мужская. Раз по биркам, мужской так же маркируется по размерам. М, Л и тд и в 12.14.
 
  • Like
Реакции: Джолли и Laruscha

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
347
3 939
93
МО п.Тарасовка
сотрудник магазина просто перепутал документы, которые прикрепляют на коробку. у меня такая же история была в декабре, мой заказ до меня не дошел, врнулся в италию, а чужой заказ я отдала емс, девушке доставили.
Посылку в офис емс отвозили?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день!
Делала заказ на outnet сейчас на сайте, код не срабатывал, зараза, даже у гостя. С оплаты PayPal, перекидывал в приложение. Вышла - не помогло. Удалила - сработало! Вот ведь беда, не дадут сэкономить! ((((

а какой сработал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.