theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Купить нужную/не очень нужную вещь за копейки, что в этом плохого?
Так и кто мешает-то? Или претензия в том, что не помогают? Уже и в "копейках" выкладывают, и перепродают по цене (или почти :ag:) покупки. Если бы Вы (ну, или кто-то другой, простите за конкретику в обращении) занимались перепродажами "копеек" на регулярной основе, то давно бы уже в это влезли и, я уверена, получили бы всю информацию и инструменты. Единичные "глюки" цен я в виду не имею, разумеется. Казалось бы - эти магазины и так предоставляют покупать вещи, и брендовые в том числе (для тех, кому это важно), по ценам, весьма и весьма ниже, чем в офлайновом ритейле, но нет, надо прям победить в соревновании "А я еще дешевле купил!" Ну, так это со стороны выглядит.
 
Последнее редактирование:

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
Девочки, здравствуйте)
помогите чуть в заполнении проформ от dhl (которые 1 на русс. и 1 на англ.), пожалуйста.
1. строка Кому/Фио - пишем полностью?
YOOX NET-A-PORTER GROUP – THE OUTNET?
2. адрес?
Blocco CD2, Interporto, 40010 Bentivoglio?
3. а телефон какой?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Здравствуйте. Подскажите, у кого-нибудь есть посылки с 19 декабря, отправленные из Италии, которые до сих пор без движения? Поддержка пишет, что такое возможно. Но, я честно, сталкиваюсь впервые с таким длительным сроком.

Я в ноябре заказанную посылку из аутнета ждала месяц. В конце декабря получила почти
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Lara2007

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Добрый день! Помогите советом, пожалуйста )) заказала вот такую рубашку Theory https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ved-top/cotton-poplin-shirt/17957409492614629. В надежде на большемерность заказала XS. Пришла такая приличная М, по моим ощущениям, к тому же с ярко выраженными сформированными плечами. Крутилась я ней всяко разно, ничего не могла понять, и полезла смотреть размер. Вместо XS везде P. А на внутренних этикетках так вообще Menswear))) мне прислали мужскую вещь, получается? Как тогда у них мужской размерный ряд маркируется? Кто знаком с брендом, подскажите?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Mmare

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Как говориться : никогда со мной такого не было, и вот опять...
Жду заказ от 8 января, слежу за движением посылки: вот она на таможне/сортировке и тд. И неожиданно приходит письмо: мы не можем вернуть деньги за ваш возврат на карту, пришлите РР. Я благодарить,думаю: вот заранее беспокоятся о клиентах. Пишу Спасибо, но пока ещё не получила заказ. 1 февраля курьер привёз посылку, открываю, а там не моё добро. Брюки Fendi, которые ехали для Елены в Москву. На коробке мой инвойс, а вложение чужое. Получается кто-то проучил мой заказ и вернул, но как? Оператор the OUTNET это объяснить не может. Елене я написала, ей магазин ответил что её посылка утеряна. Впервые у меня такая ситуация. Деньги за мою посылку обещают вернуть на РР включая доставку. Может мой заказ и не уезжал со склада....

сотрудник магазина просто перепутал документы, которые прикрепляют на коробку. у меня такая же история была в декабре, мой заказ до меня не дошел, врнулся в италию, а чужой заказ я отдала емс, девушке доставили.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ZhivYulia

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девочки, если кто-то покупал такую блузку, подскажите пожалуйста, по размерности. Обычно верх покупаю 4US.
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...p/gathered-checked-cotton-top/272216333609241
И, в целом, понравилась ли. Она была распродана, и вдруг появилась в разных размерах.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Laruscha, я тоже покупала с американской версии в те времена, когда курс был около 30, но помню, мне пришел однажды ужасный шерстяной жакет, на нем вылез подклад и образовал катышки.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Воистину!
Просто лютая гордыня у многих. Прямо таки должны и дОлжны выложить и разжевать что да как. А когда рассказали-еще подвергают сомнению.
Благодарность спасет мир(наравне с красотой)!
Здесь нет избранных, девочки, все одинаково умные и удачливые! Я в вас верю! Все в ваших же руках :friends:

К чему эта театральность и патетика? Не переигрывайте, уже и избранные появились :popcorm1:
Всё и так понятно, опять "военная тайна" :ag:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мне пришло письмо с телефоном московским городским, неужели у них нет просто мобильного телефона?

Девочки из других регионов, кроме Москвы, вы звоните на какой—то мобильный номер этой службы доставки, или только межгород?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки, когда в поддержку русскую пишите письмо, автоматический ответ приходит, что доставлено?сколько по весу можно им отправить фото?и как долго сейчас отвечают?Заранее благодарна за ответы:ax:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Laruscha, мне кажется около недели, какие-то короче, какие-то длиннее. Но они заранее по почте уведомляют что клиренс заканчивается)) все для нас, лишь бы купили😂
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Кому-нибудь копейки отправили? Мне деньги вернули за единственное платье, которого не так-то и хотелось. Просто интересно понять: это единичный случай или новая тенденция магазина?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Lara2007, а здесь же можно несколько кодов одновременно применять. Может ещё другие попробовать))))

Попробовала. Не работает два одновременно. Хотя по отдельности в корзине когда, то и first15 срабатывал и код сегодняшний
 
  • Like
Реакции: Lara2007

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Вот, может быть кому-то будет интересно, как выглядит вот этот рюкзак: https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...cks/crinkled-twill-backpack/17957409491011817
Пришел весь в каком-то мусоре, снимала липкой лентой. Я с трудом представляю себе, как они его за 15 тыс собираются продавать.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/17/thumb_d8789c6816.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/17/thumb_e05b93beee.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Рюкзак ужасен в жизни, на мой взгляд. Я бы и даром не взяла такой, не то, что за 15. Зато на сайте выглядит нормально
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Что-то вы свою гармонию на других перебрасываете лихо. Человек и с Шанель на метро может чувствовать себя гармонично. Все мы по-разносу живем и ощущаем себя в этом мире. И никто не в праве судить)

так я никому не навязываю своё мнение, тем более не сужу, обратите снимание как абстрактно построены фразы...извините, если задела...за живое:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.