theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dudushka

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2017
37
33
18
Кисловодск
Девочки, подскажите, а коды какие-нибудь на распродажу действуют?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Сегодня звонила в поддержку по своему заказу и заодно решила уточнить про этот код. Меня заверили, что код применяется только на одежду.
__________________

Чтобы его получить, нужно при заказе позвонить в СП? я правильно поняла?
Раньше звонки были по московским тарифам, ничего не изменилось?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
А моя с 13-го . Интересно это вообще нормально ? У меня первый раз так долго ожидает отправки! Все посылки уже прибыли. И что в таких случаях делают?:ai:

@Samarienne, в таких случаях не нервничают)
Может висеть и 2, и 3 недели, разные случаи бывали.
Ну а если вдруг посылка теряется - магазин возвращает деньги после расследования, проведенного совместно с ЕМС.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я запишу эти слова на будущее тоже :ag: .
:ag::ay:
Отлично)) фиксируйте

Sladkoro4ek добавил 01.12.2020 в 11:08
@Wirta_,
Дай бог памяти... будут первыми у меня чтоб прям боты.
А так из «ненатурального» только кроссы NB
Вот и узнаем как оно)) первое впечатление отличное :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина и ДуМа

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Здравствуйте. Подскажите, у кого-нибудь есть посылки с 19 декабря, отправленные из Италии, которые до сих пор без движения? Поддержка пишет, что такое возможно. Но, я честно, сталкиваюсь впервые с таким длительным сроком.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Может кому будет полезной информация по возврату, у меня заказ от 11 декабря, получила его в последних числах декабря и 3 января отправила возврат, магазин получил 11 января и до сих пор не перечислил, сегодня дозвонилась в рус.поддержку, мне сказали, что они не смогут сделать этот возврат на карту, так как они переводили в прошлом году через другого оператора, а в этом году поменяли. И, таким образом, часть клиентов, что сделали заказ в прошлом, а возврат в этом году, получить смогут только на счет пайпал или на счет магазина, который можно использовать в счет следующей покупки с условием, что покупка будет в течение года. Я попросила сделать возврат на счет магазина.

О-фи-геть :bu:
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Добрый день!
Девчонки подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что возврат бесплатный на Оутнете.
И еще такой вопрос, я оформила посылку, хотела ее отменить, но не получилось, мне сказали вы можете отказаться от посылки при доставке, т.е. тогда мне оформлять ничего не придется и она автоматом вернется к ним, так же бесплатно?
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Добрый день. Девушки, подскажите пожалуйста, первый раз оформляю возврат. Нажала Create return, указала что возвращаю. Где увидеть Return number? Пришло письмо на электронку с темой: your order ... указан номер, отличный от номера заказа. Это он?
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
поздравляю! а можете показать как она на сайте выглядела? я видела такую же валентино вроде за 23тр, она на картинке выглядела, как ярко голубая, хотела взять, но потом подумала, что не с чем носить такого цвета, и не решилась. вот теперь думаю - может это она и есть. у вас на фото она прям синяя

Нет, она в Реале в бирюзу скорее) стоила 32 тысячи - код. Плюс пошлина) я думаю, это она и есть. У неё ещё длинная белая металлическая цепочка) прям идеальна на лето) я ее дважды упустила, а потом когда Дашатрик, за что ей ещё раз отдельное спасибо, написала проверить дримы, обнаружила один экземпляр и купила)

Milon добавил 20.11.2020 в 17:23
Она не из клиренса что ли? Там чуть другая цена была.

Ага, купила ее, когда ластченс заработал, в общем, все сложилось у меня с ней))
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Как говориться : никогда со мной такого не было, и вот опять...
Жду заказ от 8 января, слежу за движением посылки: вот она на таможне/сортировке и тд. И неожиданно приходит письмо: мы не можем вернуть деньги за ваш возврат на карту, пришлите РР. Я скорее благодарить,думаю: вот заранее беспокоятся о клиентах. Пишу Спасибо, но пока ещё не получила заказ. 1 февраля курьер привёз посылку, открываю, а там не моё добро. Брюки Fendi, которые ехали для Елены в Москву. На коробке мой инвойс, а вложение чужое. Получается кто-то проучил мой заказ и вернул, но как? Оператор the OUTNET это объяснить не может. Елене я написала, ей магазин ответил что её посылка утеряна. Впервые у меня такая ситуация. Деньги за мою посылку обещают вернуть на РР включая доставку. Может мой заказ и не уезжал со склада....
 
Последнее редактирование:

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Всем привет! Если возврат полный, то что нужно прикладывать?
При полном возврате до 200 евро достаточно возвратного инвойса с магазина, который идет в коробке и копии паспорта.
Я еще сама заполняю DHL накладную, всегда заранее прошу у курьера несколько штук, весь процесс в результате занимает 2 минуты.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Написала в болталке - продублирую здесь:
мне только что удалось сделать заказ с бесплатной доставкой. Я тасовала корзину, и в какой-то момент стоимость доставки обнулилась. HAPPYSHOPPING применился. Возможно, для этого нужно добавить вещь из новых поступлений (Just In), потом ее можно удалить. Видимо, какой-то баг.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Добрый вечер, а кто-нибудь сталкивался с тем, что код на позицию не работает, хотя скидка на неё распространяется? Я про код lastchance. Спасибо
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Вот, может быть кому-то будет интересно, как выглядит вот этот рюкзак: https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...cks/crinkled-twill-backpack/17957409491011817
Пришел весь в каком-то мусоре, снимала липкой лентой. Я с трудом представляю себе, как они его за 15 тыс собираются продавать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.