theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа,
Марина,
Благодаря Вам узнаю о своей динамике :ag:
Я то уже и не помню такого :)
Теперь юкс стал «асосом» для меня, воистину.
Даже рыться лень.
Скоро уйдут на нап вероятно, благодарю Вас :ax:


Я запишу эти слова на будущее тоже :ag: И да, мне интересно, правда. И как пример: навскидку беру 3 пары чёрных брюк из шкафа — Маржела, купленные кстати с вашей подачи, мерси; Say Турция очень люблю эту марку; Брайан Далес, тоже с Юкса. Вот с Маржелой я задолбалась, хотя и лекала хороши и исполнение, мнутся они безбожно, а гладятся с большим кукишем мне...вторые и третьи при этом идеальны и в этом плане, и в других тоже. Я люблю гармонию во всём. Если ты бренд, тебя не должен переплёвывать миддл-сегмент...если ты ездишь на метрЕ — не надо размахивать сумкой Шанель, купленной в кредит, ищи хорошее в своей нише, его полно, ну и тыды...как-то так.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Спасибо вам огромное, девочки! А то я даже растерялась как-то, ясно было, что что-то не то, но настоять не смогла, он еще выяснял там что-то долго))
Буду, значит, по новой к ним звонить и вызывать курьера.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
работает happyshopping
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...rimmed-leather-biker-jacket/17428787258521556
на куртку эту кстати срабатывает

Видимо на некоторые вещи. С этим...... лимитом, ничего нормального не купить ((( Вчера за одни сомнительные брюки пришлось доставку платить. 2 вещи даже с распродажи не влезают. Хотя бы код какой включили, хотя бы на каких-нибудь 10%.
Иногда 100-200 рублей не влезают. А процедура с оплатой налогов, похоже далеко не для каждого (( Сужу по той инфо, что прочитала. Устроили......., даже аутнет недоступен стал (((( Где точки, там очень плохие слова ((
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
как долго аутнет обрабатывает заказы? Почтовый идентификатор они высылают, как у yoox?

Обрабатывают по-разному, могут в тот же день отправить, а один раз было - только через 5 дней.
Номер отслеживания вышлют в отдельном письме, когда отправят. Еще можно прямо с сайта из ЛК перейти на сайт почты Италии для отслеживания отправления.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Днвушки, а марку Iro на 44 ру какой размер брать нужно?
 

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Девчат, а никто паром не пытался выправить заломы? У меня как-то пришла сумка с заломом на сгибе, плохая упаковка, так вот кожа выправилась. Но там именно сгиб был, а тут, смотрю, вмятины у всех..

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Anes, Laruscha и ses1941

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
12 ноября уже ожидает курьерской доставки,очень переживаю(
*
#1305
А моя с 13-го . Интересно это вообще нормально ? У меня первый раз так долго ожидает отправки! Все посылки уже прибыли. И что в таких случаях делают?:ai:
 
  • Like
Реакции: funny86

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ДуМа,
Ну про шанель... оно так по разному бывает :)
Не всегда в кредит то)) бывает и подарок от любимого, и сама заработала, но на метро. Всякое бывает. Вообще ничего не значит.
Я бы предпочла одну хорошую луи чем с десяток «в своем сегменте»
Даже если накопить на нее. Одна беда-не умею копить :ag:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я бы не сказала. Реально плащ очень приличный, неожиданно.

я сломалась вчера на последних трёх :ag:...но опять протупила...по такой цене надо было брать 2 размера на выбор:bu:

ДуМа добавил 03.12.2020 в 09:27
Девочки, чернопятничный код скончался. Сейчас что—нибудь ещё действует?

фёст 15 и хэллоэгейн вчера работали
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Я когда увидела эту Валентино за 1000 и ИРО кожанку за 800, тоже решила и ночью и днём постоянно мониторить сайт. Но увы, меня хватило на 3 дня 😂
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Ты не купила эти? Наверно не прошла бы
Спасибо за память )) Но я даже не про высокий подъем, а про ненатуральность материала. Я не могу ходить в искусственной коже от слова совсем, искренне завидую тем, кто может.
Нет , эти не брала и даже не видела, я в последнее время вообще мало покупаю. Недавно решительно собрала два больших пакета с вещами, которые мы с дочкой не носим уже долгое время, и насобирать еще столько же можно (и даже больше)... Как мантру повторяю - осознанное потребление, осознанное потребление :ag:
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Дамы, всем отличного вечера! Скажите пожалуйста, только 15-процентные действуют, или у кого-то работают другие?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Мафа, Маша, придерживаюсь мнения Анны@Nyxa. Они могут появиться, а могут и не всплыть, так как возврат оформили, но вещь не вернули.
@HiGabi, Гал, чаще именно после распродажи они там и подвисают по таким ценам. И после возврата снова появляются.
 
  • Like
Реакции: Мафа

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Добрый день! У меня заказ от 13 марта до сих пор в обработке. Есть еще кто с задержками такими?
 
  • Like
Реакции: Сороконожка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.