theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Алла7, конечно, попробуйте...Для самоудовлетворения своих возможностей.
Потом, плиз, отпишитесь, как все закончилось.
Интересен опыт других людей.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
на сайте тоже не дает:(значит это не общая ошибка, буду пробовать еще, спасибо!

Сегодня на сайте всплывает сообщение о загруженности сервера аутнет, с последующей просьбой набраться терпения при возникновении проблем. Может, речь как раз об этом? То есть ваш случай - вовсе не единичный?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Volnushka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Посылки с начала января начали разгребать. Вчера две от 4 и 5 января прошли таможню.
И ещё одно наблюдение (может, все уже в курсе, но все же): прошла таможню посылка стоимостью 18200, включая почтовые 600 рублей. Пошлину не назначили, хотя курс евро цб был 90,4. Выходит, для обложения пошлиной учитывают стоимость товара без учёта почтовых.
Мой заказ от 15.01. уже в субботу получила. От 16.01. и 17.01. пока "ожидают отправки".
Перевозка не учитывается. Пошлиной облагаются товары. За последнюю полученную посылку мне посчитали налог 7 рублей 12 копеек. Хотя, по моим расчетам не было превышение лимита. Курьер попросил 120 р.
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Жуткие истории 🙈 всем желаю скорее все получить!
Я сама часто забываю Пейпалом платить, а в таких ситуациях должны возмещать , если магазин в позу встанет .
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Добрый день! Впервые обмениваю вещь в неподходящем размере. Подскажите, пожалуйста, вещи из одного заказа для возврата и обмена отправляются одной посылкой с обычным оформлением, как если бы там было все только на возврат? Просто после оформления возврата/обмена на сайте мне пришло два письма, одно про возврат и отдельное - про обмен. И еще вопрос - если отправляется одной посылкой, то таможенные документы для ДЧЛ оформлять так же, как для обычного возврата, а там на месте (в магазине) они уже сами разберутся? Спасибо.

@ZhivYulia, все как для обычного возврата, одной посылкой, дчл не волнует - возврат или обмен.
 

Jassie

Новичок
Шопоголик
20.02.2021
7
19
3
Добрый день. Поделитесь Вашей статистикой отправки заказа. У меня два заказа от 2 мая до сих пор не отправлены!
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Мафа, да не волнуйтесь, когда курьер DHL доставляет все четко, по неверному адресу они не повезут
Там ставится подпись лица, принявшего посылку
На накладной DHL же пишется YNAP - THE OUTNET
Поэтому я считаю, что отправлять нужно на Blocco CD2
Если что, пусть сами перенаправят
 

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Если бы они отвечали по этому номеру. Сегодня звонила раз 5-6

Сегодня по телефону дозвонилась сразу же, а вот с почтой у них действительно проблема - вчера отправила три письма и полный игнор:(
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девочки, а отменить заказ нельзя , если быстро ?
И ещё вопрос, если откажусь от получения, мне вернут деньги без учёта доставки?

попробуйте в чат на сайте с утра написать, может так получится.
 
  • Like
Реакции: echo00

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вообще сервис у аутнета сказочный, конечно...начиная от возврата ДЧЛом до воркующих операторов и упавшей с разгону суммы на ПП за успешно отменённый заказ :ah:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Laruscha

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Посылка от 27 уже в Москве, а от 23 так и не отслеживается.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@VseShikarno, я кстати тоже заметила,что упало качество там и тоже как Вы стала бояться возвратные вещи там брать,а раньше вообще свободно и не заморачивалась,всегда нормально все было)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Пишите в клиентскую, пусть хоть доставку возместят за моральный ущерб

А что, уже были прецеденты? Как Вы смогли доказать магазину невыразимые нравственные страдания, требующие материальную компенсацию?
 
  • Like
Реакции: Anes и Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Добрый день!
Сегодня обнаружила, что подняли цены на мои отложенные вещи, примерно на 30% :(
Разве раньше так делали? Вроде бы, по какой цене попадали в just in, по той и продавали

Ксюша,да,бывают так делают с недавнего времени(((вчера девушка писала,что у нее в дриме тоже все в цене увеличилось..
 
  • Like
Реакции: Сороконожка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.