theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
ZmeyaT, спасибо огромное!:ax: Бегу оформляться.
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 868
5 095
113
Москва
Даша, я поняла, что спрятали, а зачем спрятали? Магазин не заинтересован в покупках?
У юкса научились. :ag: Как мне кажется, акция проходит, они прячут часть вещей, потом может на юкс они перекачевывают или на другую площадку, либо придерживают для чего-то.

Пару месяцев назад, например, они убрали весь ассортимент Гуччи и выложили новые позиции.
 
  • Like
Реакции: Веруська

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать заказ с Сингапурской версии сайта с доставкой в Москву? Или отменят?
Насколько знаю, с версии какой страны делают заказ в ту и отправляют
 
  • Like
Реакции: Ellia

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Судя по названию, unavailable in location - это вещи, которые имеются в наличии, но недоступны для заказа в регионе покупателя. Иногда, видимо, устраивают миграцию, и они становятся доступны. Но это всего лишь версия))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Julietta1389, GIFT не работает уже с 12 августа.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девушки, добрый вечер! А как быть, если я оформила возврат, а мне на почту не пришел номер возварата, а просто: ваш вопрос на возврат заказа №...

и в письме: сожалеем, что вы хотите вернуть то и то и далее как сделать возврат (все пункты описаны, как и на сайте аутнет).

В личном кабинете, в заказе на том, что хочу вернуть пометка Return Request.

А где номер возврата мне взять? Зимой на почту присылали, сейчас тишина (оформляла возврат на 29 день, писала в чате, т.к. была неактивна форма).

Апельсюшка добавил 20.08.2020 в 21:33
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, Вика, подскажите, плиз, тканевой рюкзак РМ вместительный?

Розовый средний, у него ещё ж и застёжку вбок. Ну а слоновая кость большой, не ожидала даже, что он тоже понравится.
 
  • Like
Реакции: Anes

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
По поводу "слили". Я свои тапки и многих ребекк видела на других версиях в открытом доступе, на босоножки вышла изначально по картинке в Гугле, если память мне не изменяет, на версию Малайзии, с нее на Ру. Они были в клиранс с 85% скидкой, брака на них нет. На нашей версии такие же, но белые и черные были дороже и скидка около 70%. И вообще я покупаю очень дозированно, видимо поэтому и с браком встречаюсь реже, чаще с неточностями в описании. Зато вот из wb до сих пор деньги не вытащила (в болталке о wb спрашивала), отмораживаются как могут, ни на письма, ни в обращениях ни даже в вк оператор не отвечает, только робот, и даже код возвратной операции мне от них не добиться чтобы шлепать в банк. Такого сервиса я еще не встречала, вторая и последняя попытка что-либо там купить. Вот мне реально больше делать нечего, как вытаскивать из них полторы тысячи. Но и оставить я это не могу.


У меня тоже такое было с ВБ... месяц разборок, писем, все нервы себе истрепала! Но деньги вернула. Сейчас заказываю там только если больше негде.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тутушка добавил 19.11.2020 в 22:38
Девочки, на ЧП есть шанс на какую-то скидку на сумки! Как было в прошлом году, может кто помнит? Неделю уже медитирую над сумкой, но так хочется доп.скидочки....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Алла7, По моему опыту это значит что вещь все-таки продана, просто это пока не отражается на сайте или глюк какой-то, как например кроссовки Tory Burch, которые весь клиранс в последнем экземпляре провалялись и сейчас продолжают
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Алла7

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
У кого от 27.11 пройдёт регистрацию - отпишитесь. Буду надеяться, что завтра уже 🤞🏻
 

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
У одной 4 января - Дата почтового статуса «отправлено из Италии». Дата заказа была 31.12.
Вторая же заказана 4 января, но и она тоже вчера таможню прошла.
Так и есть - лотерея. )
У меня "Отправленные из Италии" 31.12 и 08.01 висят. А позже и раньше - прошли.
 

Elenas

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2009
42
32
18
самара
Спасибо! Да придётся Набраться терпения и и долбать и outnet и DHL.
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Если посылка была на имя этой девушки, как она узнала Ваш номер телефона? Или на посылке имя и адрес ее, а телефон Ваш?

Внутри посылки на её имя лежало всё моё- мой заказ и все мои бумажки, соответственно и мой номер телефона там был тоже указан.
Я тоже думала, что перепутали на складе, во время подготовки заказов.
Но у меня заказ от 04.02 с аутнет, который 08.02 был отправлен и 09.02 отправлен из Италии, а она заказала свой только 10.02, и на юксе.
Оба магазина в итоге компенсировали стоимость заказов, ей юкс, мне аутнет.
На розыск подала, той, что ехала ко мне, но движения нет, и непонятно, куда она делась.
 

Jassie

Новичок
Шопоголик
20.02.2021
7
19
3
@Миндаль, спасибо. Мне обычно через сутки-максимум двое отправляли. Первый раз такое.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, а отменить заказ нельзя , если быстро ?
И ещё вопрос, если откажусь от получения, мне вернут деньги без учёта доставки?

Вернут деньги только за заказ. И отказаться нельзя. Я пробовала
 
  • Like
Реакции: echo00
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.