theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Я пока только одну получила.
Синюю Ребекку. Пришла без брака, хорошо упакована, правда без внутренней набивки, но ей и не требуется, слишком мала.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/17/thumb_6e1e8d7252.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Хорошенькая!
И я жду такую)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
NatIr, у меня какая-то другая философия. Я проще отношусь ко многим вещам.
Не последний кусок хлеба доедаю, поэтому спокойно жду возврата товара денег. Даже и 3 месяца бывало, не вопрос.

И к пристрою тоже. Если кто-то начинает занудствовать, не больно то церемонюсь.
Могу и послат ласково... Я не жадная, но для профилактики порой и 50 рублей не уступлю занудам.
Если товар с косяком и он в цене уоох/outnet уже заложен на мой взгляд- извини/подвинься.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и NatIr

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 865
5 090
113
Москва
Я тоже купила себе из иро только ремни возвратные, так как это единственное из копеек иро, что я действительно смогу применить в гардеробе) хотя успела закинуть в корзину штаны и платье. На них попала без всяких алгоритмов, просто открыла общий поиск в приложении и увидела.

Milon добавил 20.11.2020 в 17:34


Когда мне нравится, беру) а когда это по такой цене - то приятно вдвойне))
Вот я как раз и взяла штаны и платье, хотя думаю, велики мне будут (
Теперь мне платье одно запало в душу из вчерашней подборки, буду меняться :ag:
 
  • Like
Реакции: Milon

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
А, пусть уже висят, главное движуха уже пошла:) у меня в прошлом году на складе в Шарапово где то застряла 31 день! шла, но дошла :) и это также было в декабре, пришла 2 января

Весело...

moomin 2413 добавил 12.12.2020 в 17:47
вот только после таможни они висят по несколько дней уже

Ну это у Вас прямо бегом бегут :ag::ag:
У меня даже зайти на таможню не могут никак с четверга - прошли регистрацию и все...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДуМа

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
А между тем Аутнет взял пример с юкса и начал менять цены в сторону увеличения. И речь не о снижении процента скидки, а именно об увеличении цены 🙈

А я давненько это заметила, но думаю показалось, а сегодня убедилась, у меня трусы Стелла болтались в вишилисте, так вот вчера они исчезли, а сегодня появились на 400 руб. дороже.

Веруська добавил 28.01.2021 в 07:18
Ооо, да и много чего поднялось в цене.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
@Тутушка, с rambler письма не доходят ни на yoox, ни на аутнет!
Я пишу с другой почты (у меня @mail.ru для этого дела заведена) , указываю при этом: N заказа такой-то, оформленный на ... (имя,фамилия) с аккаунта ...@rambler.ru
Всё понимают, и переписка уже ведется на другой почте.


Спасибо всем! Никогда бы не подумала, что проблема в Рамблере! Написала с другой почты, сразу ответили!
 
  • Like
Реакции: Laruscha

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
А вместо накладной (которую раньше заполняла вручную) они при заказе курьера на почту высылают ссылку, проходя по которой заполняю все. в итоге распечатывается 2 листа (для каждой коробки) со штрих кодами.
О, вот это надо взять на вооружение и попросить при следующем возврате такую ссылку. Конечно, удобней все сразу распечатать и отдать курьеру.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Посылка отправлена 2 апреля. И только сегодня трек обновился «принято на почте Италии» 7 апреля.
Теперь и тут долго будет все ползти.
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
, компенсируют МакКуина и Циммерман по 50 р?:

Ничего себе! Это недавно такое было?
Я только пару лет назад отхватила футболку Валентино за 800р., больше такой приятной ошибочки не встречала
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, а sale до какого числа? Потом цены поднимут?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@ArzuG, 5-ого числа вернула вещи из 2-х заказов. Каждый заказ в отдельной упаковке, с отдельными комплектами документов.
-Возвратная форма, заполненная как при возврате юкса. Только в окошке "номер возврата" пишем номер данного заказа. 1 экземпляр.
- 2 формы, присланные на почту от DHL, русскими и английскими буквами. Одну и ту же форму нужно заполнять русскими и английскими буквами по 1 экз.
-накладные на каждую посылку отдельно.
Копию паспорта не просили.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А мне он в реале наоборот больше понравился . Цвет очень красивый, детали, дизайн интересный... До сих пор не могу решиться с ним расстаться, хотя с сумками перебор, одних рюкзаков 4 штуки...

Он ИМХО такой, молодежный. Для спортивного стиля. Я пока не придумала, как его вписать в гардероб

Мне недавно позвонил представитель outnet, выслушал все мои жалобы, посочувствовал и сказал, что ответит на мое письмо с предложением компенсации по второй бракованной вещи. Предложил :))) Вернуть стоимость доставки 600р. Я не знаю, смеяться или плакать. Похоже, будет большой возврат. Жалко денег, довольно ощутимая сумма зависла надолго, тк надо дождаться всех посылок и сразу все бракованное назад отправить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Я Иро взяла пару вещей уже после того, как обмены пошли. Сохранила себе в виш, и они всплыли в свободном доступе, даже в общей подборке появились, видимо кто-то вернул

Дашатрик добавил 20.11.2020 в 17:30
@Milon, мне Дольче очень нравятся сумки с сердечком, которые на рекламном баннере, но цена пока кусачая для меня

Это вы про какую? Покажите)
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Девочки привет. Сегодня пришли кроссовки Michael Kors [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/24/thumb_c8a5a6ad79.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Так вот,будьте бдительны, на сайте указан размер UŠ 9,5 как 38,5, на сомом деле это 40,5. Возврат:(

Читала где-то, что на OUTNET неправильно рекомендуют размер. Нужно брать -1 от рекомендованного :yes3:

Например:
A EU 37 IS EQUIVALENT TO A RU36 (этой надписи не верим)
Берем на рус. 37 - EU 37, а не EU 38, как рекомендует OUTNET
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Подскажите пожалуйста, как настроить, чтобы при появлении товара в наличии приходили уведомления на почту ?
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Код 2NDORDER действительно даёт скидку на Iris...
по иронии судьбы не на тот товар, который хочется!
Получается выборочно на что-то действует, на что-то нет😭😀

В любом случае Спасибо девушкам, которые делятся кодами🙏
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Из моей деревни, оказывается, DHL тоже возит бесплатные возвраты. Теперь следующий вопрос, сколько идет возврат и как понять, что он дошел, и через сколько возвращают деньги?
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Сороконожка, недавно в болталке вроде маркетинговые стратегии обсуждали, если я правильно помню))
 
  • Like
Реакции: Сороконожка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.