theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Всем привет! подскажите, на аутнет какой-то сбой? не получается оплатить заказ(((
 
  • Like
Реакции: Гуппи

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
@puppun, спасибо. Вот у меня было то же самое. 2ndorder отменял 30% скидку.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@panter4ik, ой, я туплю от жары, прочитала про tax id и написала. Извините :ah:
 
  • Like
Реакции: panter4ik

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
В порядке информации.
Мне сегодня пришла сумка Kors синяя. Всё замечательно,но аутнет упаковал сумку в маленькую коробку,ручки были завернуты под сумку и теперь загнуты:(Положила под пресс, интересно, вернутся ли они в исходное положение.
Вот такая
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Я Иро взяла пару вещей уже после того, как обмены пошли. Сохранила себе в виш, и они всплыли в свободном доступе, даже в общей подборке появились, видимо кто-то вернул

Я тоже купила себе из иро только ремни возвратные, так как это единственное из копеек иро, что я действительно смогу применить в гардеробе) хотя успела закинуть в корзину штаны и платье. На них попала без всяких алгоритмов, просто открыла общий поиск в приложении и увидела.

Milon добавил 20.11.2020 в 17:34
хорошая цена!
не копейки,но тоже приятно:br:

Когда мне нравится, беру) а когда это по такой цене - то приятно вдвойне))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashildap

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Получила и я Стеллу. Пока натягивала, чуть коленку себе не сломала :ag: но очень крутые. :ax:Мне кажется, процесс надевания надо просто отладить.
Взяла свой 36 размер, запас где-то см 1,5, можно носок шерстяной будет надеть
Спасибо Алёне за то, что выложила их в копейках!

Единственное что, они приехали жутко холодные, сижу дома в них, пальцы мёрзнут. Надеюсь, на улице не будут промерзать. Хотя конечно никто не обещал, что в них можно будет зимой ходить

Интересно, а как у них с надежностью места крепления "резинка-кожа"... У мужа подобные были, только низкие. Со второго раза надорвалось и всё, на выброс. Ну у него нога, правда, не узкая.
Пытаюсь себя хоть как-то успокоить, что их не взяла:ag:
Не помогает.... Надо было брать... На стопу 24,5 - это лучше 38 получается?
 

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Добрый день, девочки, подскажите, пожалуйста, через какое время аутнет ставит «принято» в личном кабинете? И долго ли потом ждать письма о возврате денег? (Мой возврат доставлен в магазин, в ЛК пока тишина).
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Друзья,отправила возврат 12декабря,ДХЛ естественно,сегодня 17 января,второй месяц никак не доберется.Это нормально??Я впервые отправляю возврат на Аутнет.СПС

Обычно у меня из СПб за пару дней доходит,а какой у вас статус?может какого документа не хватило?а Вы не звонили туда?
 
  • Like
Реакции: Люкс

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
Кстати, был ли у кого-нибудь опыт с тем, что на вещи не хватает детали? Что делали в такой ситуации? Пришла сумка и на ней нет брелка, который прикреплён к сумке и снять его можно лишь отрезав(на фото в магазине он есть). Написала в магазин, посмотрим, что ответят
 

Карина30

Новичок
Шопоголик
24.08.2020
3
1
0
Уфа
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я первый раз заказываю с сайта. Мне говорили, что после оплаты заказа мне должны прийти два письма, один с номером моего заказа и второй с запросом на согласие оплаты пошлины. Первое письмо пришло, а второе нет, заказ оформляла в субботу, сегодня понедельник....Это нормально? Письмо может прийти через несколько дней? Или все зависит от суммы заказа?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Добрый день. Во вторник получила письмо об отправке заказа с треком, и до сих пор статус "ожидается информация". Подскажите, пожалуйста, это нормально?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, добрый день! Мои девчонки вдруг экошубы стали просить. Не разберусь я что-то. Что это: мода, их личная блажь, точнее их круга общения? Длинные, короткие? Достойных картинок не нашла (( Объясните мне пожалуйста. И у кого купить мягкие и легкие или и московские сойдут :meeting: Вижу на аутнете их много.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Подскажите пожалуйста, если от посылки отказаться, то стоимость доставки 600 руб вернут?
По логике не должны, доставка ведь осуществлена.
У кого-то были такие ситуации?
Думаю или отказаться от одной, или если все равно лосивыку не вернут взять, да посмотреть уж что придёт)
 

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Добрый вечер, тоже для статистики. Заказала две сумки, Ребекку (как у всех) и Стеллу не видела в хвастах. Обе отличные, без дефектов
Спасибо за ссылки
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Дашатрик,
:ag:
Я сег на носок влетела в них. И рили в длину еще 1 см точно место есть. И уже в носке не так плохо надеваются. Не замерзла на улице :super_smilies075:
 
  • Like
Реакции: Развина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.