theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kateeenka

Новичок
Шопоголик
24.03.2021
5
2
0
Москва
А как вообще проходит процедура возврата с dhl? Я обычно все посылки от курьеров беру на лестничной площадке, и они сразу отчаливают. Вот не люблю, когда заходят в квартиру. Я так понимаю, что с возвратом из outnet надо показать Что ты кладешь в коробку, при курьере закрыть посылку и оформить все накладные документы. То есть в любом случае придется приглашать в квартиру. Долго все это оформляется? И возникали ли у вас споры с ними?
В первый раз сделала заказ и радуюсь, что не нужно оформлять возврат)[emoji12]

Отправлено с моего SM-T515 через Tapatalk
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Всем привет! Девочки, вчера оформила заказ на outnet, дело в том что сумма которую списали не соответствует с суммой которая в личном кабинете и на почте с подтверждением. Списали больше, разница где-то 1,5 тыс руб, но все же. Никогда не видела чтобы сумма списания была разной..
В банке сказали что-то про конвертацию, но тогда почему итоговая сумма у аутнета меньше :(
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Каждый заказ в отдельной коробке. Отправить можно по одной накладной от своего имени

Спасибо)а документы(паспорт и счет проформу)надо на каждую коробку или на меня и на мужа отдельно заполнить или на каждый возврат-коробку?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 828
5 078
113
Москва
Я Иро взяла пару вещей уже после того, как обмены пошли. Сохранила себе в виш, и они всплыли в свободном доступе, даже в общей подборке появились, видимо кто-то вернул

Дашатрик добавил 20.11.2020 в 17:30
@Milon, мне Дольче очень нравятся сумки с сердечком, которые на рекламном баннере, но цена пока кусачая для меня
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Обращался в середине декабря. Письмо с фотографиями суммарно более 4Мб не проходило (прилетало сообщение с отказом в доставке). Пришлось уменьшать размер фото.

Странно, может они теперь тоже, как Юкс, стали письма ограниченного объема принимать? Я специально посмотрела размеры фотографий в ноябрьском обращении, каждое из трёх около 4-х Мб. Раньше точно вот у Юкса строго до 4-х проходило, а про Аутнет таких ограничений не помню.
 
  • Like
Реакции: Ciocco и Милана78

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Kateeenka, Да минут 10-15 максимум. Курьер приносит с собой накладную, проверяет посылку на запрещенное содержимое. Вы заполняете накладную, отдаете курьеру ее, возвратные счет фактуры аутнета и две счет фактуры ДХЛ, которые вам при заказе курьера на электронку вышлют. Курьер вам отдает копию накладной с номером отслеживания. Все.
 
  • Like
Реакции: Kateeenka

О2оо

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Подскажите, сколько, сейчас растаможивание стоит? Раньше 750 рублей стоило. А сейчас? Спасибо
 

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Уже получили? Что у него с размерностью (для такой посадки, как на модели)? Действительно 1-ый размер это S-ка, как Аутнет указывает?

Да получила, у меня размер 2 на мой 44-46 все отлично, рукав длинноват для роста 170, но подвернула и нет проблемы)))
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Спасибо)а документы(паспорт и счет проформу)надо на каждую коробку или на меня и на мужа отдельно заполнить или на каждый возврат-коробку?

Я курьера не вызываю, приношу свои возвраты в офис ДЧЛ. К каждому возврату прикладываю возвратный инвойс магазина, заполняю одну общую счет-проформу (накладную) (на русском и английском языках), вне зависимости кто был получатель, отправитель -я, одну копию паспорта. Кто вызывает курьера, заполняет еще какую-то накладную, она наверняка тоже одна
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Кто-нибудь получил красную или белую поясную сумку? Будете оставлять?
Я сегодня получила красную, не думала, что она настолько красная и настолько большая :ag:
Её только так носить конечно
[URL=https://i.ibb.co/WDdCJpq/27b51efa951e03782f5ecf1126c35199.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://i.ibb.co/mJ8B8QN/a105ac38a315661cd80406b3e00d3b93.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://i.ibb.co/gJGJmnp/70f4e9a32ce0f97e86976a2fa7e493b4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Судя по количеству сумок Ребекк и Кейт на авито, уже много кто с форума получил и выставил :ag:
Я там нашла свою, которую жду как кроссбоди, хороша. Поясные эти есть, 5000-6000 вроде
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Добрый день! Подскажите, кто-то делал заказ за последнюю неделю? У меня не проходит оплата ни в приложении, ни в браузере.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Frizz, возможно, я не так часто покупала в аутнете, потому что было много др. хороших американских магазинов)
Но у меня реально не было ни одного возврата тогда. Посредник проверял на брак и делал фото.

Laruscha добавил 17.11.2020 в 22:23
Неужели с уоох меньше брака?
Для меня лично меньше. Особенно последние покупки, не за копейки. Все вещи в идеальном состоянии. Только ботильоны Fabi были примерены кем-то)
Но опять же зарекаться опасно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.