Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя ,посчитайте сколько вот это будет все стоить с доставкой до России.

Здравствуйте!
Доставка в Россию зависит от веса, точную стоимость я смогу сказать, когда товар придет и я его взвешаю, оплачиваете доставку Вы не сразу. Тарифы можете посмотреть здесь: http://pe.usps.com/prices/IntlExpress.htm (Россия в 4-ой группе, 1 lbs = 0.45 кг)

Anastassiya добавил 07.06.2010 в 20:21
ElectraBrush,
Анютк@,


спасибки:)
 
Последнее редактирование:

Юлия1

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
12
7
0
Красноярск
Настенька....сегодня привезли мою посылку! Вернее она уже со 2 сентября в Красноярске ( за 13 дней долетела до далекой Сибири !!! Я в шоке от таких скоростей!))))....ЕМС молчали,как партизаны,но я то вижу,что она в городе )) позвонила,на следующее утро сразу привезли...я даже еще проснуться не успела))

Аааа..довольна,как слон!!!! Вещи просто класс !

Я очень хочу поблагодарить Настюшу за работу! Очень легко с ней работать...очень много плюсов! Во-первых, оплачиваю через банкомат Альфабанка,никаких комиссий и проблем, все очень просто, пришла и просто внесла деньги, супер! Во-вторых Настя всегда на связи,не теряется и у нее всегда все под контролем! В-третьих не страшится обрабатывать мелочевку...я прекрасно понимаю,что легче иметь дело с дорогой элитной вещью баксов за 500,чем ковыряться с мелочевкой в 50 пунктов и по 1-5 баксов....ну а куда деться то....я вот сейчас набрала для будущей лялечки разной мелочовки,но(!) зато,как душа радуется то))) качество слипиков,бодиков и т.д изумительное! плюс ессно распродажа и плюс Настин,что она еще и купон мне на 20% скидку дала! ))) Ну как можно не любить такого посредника! )))))
Настенька-ты просто умничка! Спасибо тебе огромное! За твою доброту , отзывчивость и трудолюбие!
Ну и конечно жду вторую посылочку!))))
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Подскажите где можно TOMMY HILFIGER посмотреть, кроме фирменного, Амазона, шестерки и Заппоса. Мужскую линию
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Анастасия, добрый день! Очень хотелось бы с вами работать. Как скоро вы сможете принять у меня заказ?
Подскажите, пожалуйста, я хочу сделать заказ с магазинов crazy8, 6pm, disneystore, gap, oldnavy. Минималку в 200$ необходимо набрать на общую сумму заказа или с одного сайта? И комиссию вы возьмёте так же с общей стоимости заказа или тоже с каждого сайта в одельности!
заранее, огромное спасибо, жду ответа!
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день.
Кто знает, как сейчас Настя на связь выходит, в связи с переездом?
Спасибо


P.S. Настя, я сделала заказик, данные на почте.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Dinulka

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
62
22
0
Казань
Anastassiya, Настя,посылка дошла, за 14 дней,спасибо Вам огромнейшее:flowers:,мужу,брату и дочке все подошло,сияют:sun_bespectacled:
С Вами работать - одно удовольствие:четко,грамотно,оперативно.СПАСИБО!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый день, Настя хотела бы заказать через вас из магазина тиффани почтой отправлять боюсь не подскажете когда летит курьер и сколько стоят услуги курьера? забыла спросить вы новичков берете ?

Здравствуйте, Мария!

Курьер полетит в конце месяца. Насчет стоимости - в личку.

Новичков берем, конечно!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки а Настя уже прекратила принимать посылки на ее адрес или нет? случайно доставила посылку 9 января ей=((
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
АлександраЕливановаПросят ввести правильный индекс для того, чтобы узнать стоимость доставки
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Извините может я туплю просто я не в теме!Почему нельзя купить с контрактом?
Просто разница в цене очень существенная.

Фомичева Ирин, Ирин, с контрактом телефоны - только для американцев, нежителям америки такие телефоны недоступны, поэтому купить можно телефон только с отказом от контракта - т.е. заплатив + 400 долларов к цене в обычном магазине!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Добрый вечер!
У меня есть один вопрос, хочу сделать 2 заказа с zappos и armani exchange и отправить на адрес шипито для отправки в москву через девочек в сп на форуме, можно ли вам перевести деньги чтобы вы только заказали заказ??? Заранее благодарю!!! И сколько будет стоить такая услуга?
 

Irenne

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
100
30
0
Москва
Анастасия, очень и очень Вам признательна за сотрудничество! Мои босоножки прискакали ко мне за 10 дней (Приорити)!!!:party: Изначально еще в апреле я их пыталась заказать через шипито, а они потеряли коробку у себя на складе, и месяц не хотели возвращать мне деньги (якобы искали потеряшку). В общем видала я теперь шипито в том самом месте :yes:. Если б не Вы, осталась бы я на лето без обувки!
Насоветовала Вас всем своим друзьям)) Спасибо
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Fruitcake, мы отправили колечки priority почтой со страховкой (4.12 посылочка улетела из США)
 
  • Like
Реакции: Fruitcake

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Значит, не у одной меня проблемы.. Странно. Если бы все посылки тормозились, было бы понятно.. А так одни доходят за обычный срок (10 дней), а остальные...

Ну что же, будем ждать.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
А моя посылочка с 22 июля на экспорте всё висит и висит, просто ужас, как назло, именно её хотела побыстрее. Плакаю... :super_smilies068: Чтоб этих таможенников...:aq:
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Это точно. Только внутренние платежи проводили, из другого банка я только вчера получила первое зачисление.

Вот вот,даже перед новым годом могли быть задержки,деньги не перевели,заморозили,а разморозка зависит от каждого банка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.