Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
как быть))? если вы в америке,можете узнать или позвонить что у этой фирмы с размером на 180 см рост с бедрами 90 см

на странице каждой модели джинсов под кнопкой ADD TO BAG
есть такая картинка
B-iconSizeChartOff.gif


жмете туда и открывается окно с размерами
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
-В воскресенье у меня выходной. Срок доставки зависит от магазина, в котором хотите заказать.


-Да.


-На первой страничке указаны способы отправки. Я отправляют только USPS.


Как с вами общаться, посредством только форума?
 
Последнее редактирование:

Сэм

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
19
1
0
самара
Анастасия, хочу заказать 3 хоккейных клюшки, общая тоимость 200 долларов с лишним. Что и куда мне писать? Как оформить заказ?
 

мамзелька

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
24
7
0
Новосибирск
Здравствуйте!
Стоимость заказа $35 + $9.5 = $44.5
Моя комиссия $10
Общая сумма (без доставки к Вам): $54.5
Счета Альфа-банка скину Вам или в личку или email. Если оплачиваете в рублях, тогда по курсу Альфа банка, на сегодня он 30,7 .
С Уважением, Анастасия
anastassiya1504@mail.ru

Анастасия, спасибо за быстрый ответ. К сожалению мой цвет, который выбрала, уже исчез. Но так уже было пару недель назад, подожду, может еще появится и вам заказ на почту скину.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
Настя, привет!
Написала вчера тебе заказ на почту, но ты не отвечаешь(( ответь, пожалуйста, тк я деньги кидать на счет уже хочу)))
СПасибо.
Это Наташа, sshokoladka1211@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Не стоит ждать ответа в течение 30 дней, нужно теребить почту. Это нонсенс, что почта не знает текущего положения дел. Мало написать заявление и спокойно ждать 30 дней ответа. Сколько денег возвращает почта? А во что обходится человеку по крупицам найти необходимое (и если как у меня на самые последние жизненные ресурсы), причём то, что у меня предназначено было в благодарность хирургу за бесплатно сделанные сложные операции, вообще не имеет цены (это одна из посылок), хотя в посылке очень дорогие часы (с ритейл прайсом $6500), брендовый пуховик и много ещё чего. Сейчас у меня состояние здоровья вообще пошло под откос в связи с таким форс мажором.


Megana, пожалуйста, не волнуйтесь так. Безусловно, для всех нас эта ситуация крайне неприятна, но я уверенна, что посылки обязательно объявятся. Дело не в одном отправлении, а в целой партии... ее уж точно найдут!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте, Анастасия почему не отвечаете, давайте решим проблему и не будем мучить друг друга!
Людмила Белгород.

Здравствуйте!


Извините, если не ответила на какой-то запрос. На почте ничего нет.

Какие у Вас будут предложения по решению нашей проблемы?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Анютк@, может сможете подсказать какой размер лучше? Ввиду некоторого растояния я сама ничего измерить не могу, а молодой человек знает только размер М, остальное не известно ))
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Настя, добрый день
А через Вас можно купить американскую карту? Если да, то на какую минимальную сумму?
 

avangardistka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
7
0
0
34
г. Москва
Anastassiya, спасибо большое. а скажите пожалуйста, сколько будет стоит доставка. я бы предпочла простой почтой, не емс. сколько она будет стоить? в посылке будет примерно 2 сумки и 1 мужские кроссовки.
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Ой, Настя, я на ваш адрес заказ небольшой сделала, а вы их уже не принимаете? Как мне теперь быть?
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Девочки, ответьте, пожалуйста. Кто-нибудь самостоятельно оформлял заказы на Настин адрес? Если да, напишите его в личку, чтобы мне свериться на какой оформлять. Очень срочно надо.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
а у нас в городе нет альфа банка, приходиться через сбер переводить :ak:
а такой вариант,как юнистрим (2 % за перевод) рассматривается?

Аня, сейчас открывается счет в Сбербанке. Так что не нужно будет платить проценты.:)

А вообще, принимаю любые переводы.


Анастасия
 

Spooky

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
15
16
0
Москва
Anastassiya, Анастасия, Доброго времени суток!:br: Хотел узнать работаете ли Вы с офф-лайн магазинами?!
Заранее Благодарен!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.