Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, Настя, дай ссылочки, где можно посмотреть айфоны и айпады :) .
Желательно с привлекательными ценами :ag: .
 

Юлия фок

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
3
0
0
красноярск
Анастасия,скажите,я вот слышала что посылки еще набираются по весу,это правда?то есть необходимо набрать определенную массу вещей для заказа или это вообще бред?:)
 

17 Irina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
3
0
0
Ковров
jannulya,
Natala,
Девченки, у каждого в жизни случаются разные хорошие и не очень непредвиденные ситуации, поэтому будьте терпимее!
Сами подумайте - переезд, стресс, новое место и вообще все новое!!! Даже почта другая и я бы сказала инфантильно настроенные работники по несколько дней регистрируют посылку :))
Но уже начинает работа налаживаться!! И все становиться на свои места - точно, четко, аккуратно и качественно!!!!:ad:

Извините, а что вы имели в виду "даже почта другая " у нее сменилась почта email sobko.anastasia@gmail.com, возможно поэтому на письма не отвечает. Если у кого есть новый адрес email поделитесь.
 

Гадя_Петрович

Новичок
10.05.2010
82
5
0
Москва
Насте огромно спасибо! пришли наши с мужем валеночки! 19го посылка отправлена, 2го они были уже в Москве! Курьер немного потянул время и привез их вчера. Внутри посылки обнаружили сладенький сюрприз! СПАСИБО! :aj:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

aniki

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
64
8
0
Москва
Iphone

Добрый вечер! вы сможете купить и переслать Iphone 4s 32GB (unlocked) в москву ? сколько это будет стоить- всё всё ... доставка, комиссия и т.д ? очень жду ответ ...
 

Bubonek

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
0
0
Тегусигальпа
Интересно, а остался еще кто-нибудь, кроме меня, кому Анастасия вообще не отвечает по поводу судьбы их заказов?
Теперь даже автоответчик не приходит.
 

masha_85

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2
0
0
Москва
Здравствуйте Настя!
Простите за нескромный вопрос:
при заказе через Вас, если на каком либо сайте за покупку дают бонусы, коды, $ и т.д....
я этим смогу воспользаваться или это пойдет Вам?
 

MK13

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
6
0
0
Москва
Добрый день, Настя хотела бы заказать через вас из магазина тиффани почтой отправлять боюсь не подскажете когда летит курьер и сколько стоят услуги курьера? забыла спросить вы новичков берете ?
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
Настя, здравствуйте,
я хочу сделать заказ с сайта 15dollarstore.com на сумму примерно 250$
от 100$ доставка по US бесплатна,
могу рассчитывать на ваши услуги? :)

я правильно поняла, что мне нужно отправить вам на почту заказ (артикулы, цвет, размер)
и перевести на ваш счет стоимость своего заказа плюс ваша комиссия 10% плюс налог,
вы оформите заказ, оплатите его сами и отправите в Росиию?
а когда и кому я буду оплачивать стоимость доставки EMS?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
С 4-го по 6-е февраля есть купоны на скидку 30% в магазине gymboree.com
gymboree_logo01_green_v1_m56577569830748330.gif

Присылайте заказы!

Распространяется только на вещи по обычной цене (без скидок).

+зарабатываем джимбаксы на будущие покупки:)
ACTIVE_Gymbucks_721_v1_m56577569830752422.gif
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
В этих случаях подавала сразу в розыск. Причем порой было что по американской системе отслеживания посылка не высвечивалась в другой стране. Они тупо посылали запрос на розыск в Россию и Россия отвечала, что посылки у них нет. Одна из посылок, которую по ошибке послали в Германию давным давно благополучно добралась до адресата, а в американской юспс до сих пор числится утерянной.

В 3 случаях посылочки из Македонии, Германии и Италии были высланы напрямую в Россию и быстро добрались до адресатов

1 посылочка, попавшая в Испанию, была выслана назад в Америку и только потом в Россию, вот она то шла около 2 мес

на розыск может подать только отправитель, просто позвонив в юспс по телефону. Для ускорения процесса, неплохо бы им сообщить где высвечивается посылочка, чтобы они запрос не только в Россию послали:yes:

спасибо! :ax:
завтра попробую позвонить...хотя англиЦким не владею вообще то:bh:
попробую изъясниться все же:boast:
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
курьеры-они ведь разные, и потом, ведь, совсем не обязательно быть контрабандистом, чтобы не платить пошлины. Сам закон всегда позволит найти консенсус с личным интересом. Кто-то ведь летает у Вас в Москву или в Петербург на постоянной основе. Предполагаю это с уверенностью, поскольку круг Вашего общения непременно должен включать таких людей. Помогите, если сможете. Спасибо. В любом случае, хотел бы быть Вашим постоянным клиентом.

А можно поподробнее про "консенсус с личным интересом"? Это как? :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Orchid943

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
3
0
Магнитогоск
Мне написала что до 10 янв не работает, а после 10 напишет что и как, у нее проблемы со здоровьем, а в начале поста появилась запись что с февраля 2012 прекращает работать вообще(((
 

Хуан

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
48
3
0
Москва
Нет, кто пробовал - не проходила оплата.


Iphone и Ipad покупаю только в обычном магазине




Анастасия

Да что ж сдался всем этот айфон :) речь про iMac, на него вроде записи нет, и покупать в обычном смысла тоже, при весе от 9.5 кг и бесплатной доставке.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Насть, может, рассмотреть вариант страховки? вашей личной? например, 5$ с посылки? А фонд этот направить на возмещение потеряшек...., потому как одно - не пришли мои личные вещи, да, обидно, но я это как-то переживу, а вот когда не приходят вещи СП, тут мне приходится возвращать свои деньги..., не очень радует это.:(

Спасибо, Анна!:ax: Угадываете мои мысли. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.