crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
"Сообщение от Леденец78 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!! Сто лет на крейзи не покупала и вот... Все пробила 25 числа, сижу довольная, пока до меня вчера не дошло, что я на старый адрес посредника пробила . Писала им в поддержку, пишут что ничего сделать не могут, т.к. прошло более часа. Теперь Все? мои денежки тю-тю??"
мне тоже сначала ответили, типо ждите когда вернется и еще раз потравим или обнулим заказ.
я им написала злобное письмо,что типо пусть ваши сотрудники позвонят и исправят адрес на почте ( указала какой надо), тк как я переехала. деньги вам заплатила за заказ.
мне ответили, что все ок) и через день заказ пришел куда надо.


куплю кодик! оплата на телефон...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Тари,
просто внимательно читайте его условия.
если за емэйл ничего не сказано,то пишите ему.
хотя спрашивать желательно в любом случае
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
хочу первый раз заказать может кто с кодом поможет или подарит для совсем малышке не востребованные крези кэши (напишите пожалуйста нам в личку),доставка дорого выходит?

крейзи кеш уже не действуют,только купоны на 20%скидку
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Всем привет! Хочу попробовать первый раз заказать на крези8 и джимбори вещи для своего сыночка. Может кто-нибудь сможет подсказать с размерами. Посмотрела топик, в основном у всех детки небольшие, поэтому как-то не сориентироваться. Нам уже 7, рост 120 см. Не знаю, брать S или M. Мальчик для своего возраста у меня маленький и худенький, поэтому боюсь, что из M мы просто вывалимся)))
Может кто уже заказывал вещи примерно на такой возраст и рост?
И если с одеждой ещё более-менее понятно, то с обувью я вообще теряюсь. У нас длина стопы 19 см, наш размер обуви носим 29. Какой размер обуви брать? Подскажите пожалуйста :)

У меня девочка 5 лет, рост 123 см. Кофточки с длинным рукавом в Крэйзи S-ка рукав впритык, в некоторых модельках нормально. М-ка очень велика, и не столько по длинне рукава, как огромная в ширине ( все таки одежда ориентированна не на словянских стройных деток). Футболочки S отлично. В Джимбе полегче, так как есть размеры промежуточные (6,7,8, и т.д.). Поэтому берите футболочки и кофточки в Крэйзи S, а в Джимбе размер 6. Брючки все-таки рекомендовала бы смотреть в разделе Slims, так как моя доча тоже оч худенькая и даже Slims приходится утягивать. По обуви на 29 вам подойдет 12 размер.
 
  • Like
Реакции: Valya и Cassandra

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, подскажите из опыта: магазин при отправке делит заказ на несколько посылок или всегда одной отправляет?

Зависит от объема, когда у меня примерно 80-100 вещей, тогда как правило дробят на 2-ве отправки, а если не большой заказ, тогда все в 1-ой отправке уходит.
 
  • Like
Реакции: NataliM

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Окошко нашла вставила код пишут
There are errors in this form.

The value should not contain special symbols.
Неправильный код?

Ма_рия добавил 23.01.2012 в 13:26
С 5 раза код приняли.
 
Последнее редактирование:

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, прошу совета.
Этот тип, у которого я 20 часов назад купила купон Крейзи, так и не ответил мне ни на одно из писем. И за эти 20 часов у меня уже 4 позиции из заказа улетели (заканчиваются размеры), я уже сижу злая, честное слово.
Есть ли какой-то определённый срок, в течении которого продавец обязан сконтактироваться с покупателем, и как поступить, если он и завтра не объявится?
Подскажите пожалуйста, что делать???
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Девочки ! Помогите определиться с размером!!! XL для девочек по их размерной сетке это 10+ лет означает, а реально кто- нибудь покупал такой самый большой размер из девичьего отдела, на какой рост идёт????
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки подскажите при регистрации какую скидку получаеш?
и что то запуталась - магазин после покупки купон на почту присылает ?

я темы читаю-просто сейчас сделала 2 покупки в картерсе- так он мне шлет коды для инсторе покупок и никаких личных:ak:

а в крейзи какая система-помогите чайнику:ax:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Зато не факт, что есть ваши размеры..... :)
как раз есть...

natalkakl добавил 26.10.2011 в 22:05
МамаДД, посмотрела спам , нет ничего :ak:
написала им и в кастомер_сервис и ордер - тишина....
а в сбере попросили ответ из магазина... а магазин молчит(((
Подождите немного, у них еще утро, пока раскачаются....

natalkakl добавил 26.10.2011 в 22:06
,
yulencia добавил 26.10.2011 в 21:19
еще такой момент - когда пишешь письма в крейзи, приходит автоответчик? что письмо получено, ответим бла-бла?
Вроде бы да.
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
есть купон на 20% скидку на джиме, нужен купон на скидку на крейзи -МЕНЯЮ!!!
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
судя по тому что у меня вчера было написано в корзине, кажется в течении часа сможете что-то изменить..... если конечно я не ошибаюсь....:aj:

да, у них на самом деле написано, что удалить заказ можно в течении часа... только уже больше прошло :ak: слишком поздно... да и деньги после удаления заказа интересно они сразу разблокируют?

спасибо за подсказку :ax: на будущее буду иметь ввиду, а пока написала им письмо с просьбой заменить размер, вот жду ответа :popcorm1:
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Эмилия, нашей сейчас 1,5, рост 84, взяли размер 2Т, а жилет (типа куртки) вообще по совету Насти (Uneol) - 2Т - 3Т.
Нам совсем капельку великовато, а жилет так вообще просто уже сейчас ОК!!! И я не думаю только, что его реально на нашу в 3 года будет одеть, точно мал будет. Ну я рассчиывала, чтобы до осени (до 2 лет) поносить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.