Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, подскажите пожалуйста как такое может произойти: читаю отзывы форумчан, которые у вас заказывали и поражаюсь тому, как быстро доходят посылки через USPS! мне данной почтой Tommy Hilfiger отправил 23 декабря посылку, так посылка не отслеживается-пишет ошибка и форумчане(которую напрямую с томми заказывают) жалуются на то, что посылки по 1.5- 2 месяца идут.....а ваши посылки той же почтой доходят за 2-3 недели! просто мне интересен именно данный магазин и я готова сделать и заказ на 500 долларов(как новый клиент), но смущает вопрос доставки.....есть ли мне смысл платить 10 процентов, налоги и т.д. если посылка что в вашем случае, что в случае с томми будет идти одной и той же почтой....очень жду ваших комментариев,т.к. устала ждать посылок от томми которые не знаю придут вообще или нет(((((заранее спасибо!

Здравствуйте, Анна!

Есть посылка, которую отправили 7-го декабря и она так ещё и не дошла до получателя.
Многие от 16-го не получили, посылки даже не появились в статусе импорта.


А есть и от 4-го января отправка, а на днях уже вручили.

Предугадать невозможно. И я никак не могу давать гарантии по срокам доставки.
Наверное, если получилось купить напрямую - это выгоднее для Вас. Ко мне ведь ещё налог есть почти 10% с этого магазина.....:)



Анастасия
 

velladonna

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2009
81
80
18
пенза
Наталья, здравствуйте!:ax: Оплатила заказ своей картой в www.pumpkinpatchusa.com. Прислали ордер, но уже второй день с карты деньги не снимают!!!:( Почему такое может быть, может Вы сталкивались с такой ситуацией?
 

Дарья11

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
12
0
41
Владивосток
Пожалуйста! Благодарствую за приятные слова в адрес нашего города. :br:Кстати, приятен комплимент не только мне, но и нашему посреднику Анастасии, т.к. она тоже жила здесь! :ah:

P.S. Не знала, что в Дзержинке ходят в американском камуфляже!!! :ag:

:ag: Там, от этого лечили, но помогло не всем :(
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

intret

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
50
66
0
Днепродзержинск
Настя, а объясните подробней о распродаже на 6pm.com для чайников - открываю сайт и не вижу указанной вами акции. :bu:Спасибо
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Наталья, скажите, а в американском магазине frey wille, на который Вы дали ссылку можно оформить заказ только на те вещи, которые выставлены онлайн? Можно ли договориться с магазином приобрести браслет из серии Хаундесвасера street rivers узкий? Очень-очень его хочу, просто до судорог)))))))))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

DashaGrebenko

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
2
0
0
Москва
Анастасия,выслала вам письмо вчера,ответьте, пожалуйста

DashaGrebenko добавил 31.10.2011 в 20:10
Анастасия,выслала вам письмо вчера,ответьте, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Анастасия отличные посредник.Всегда ответит,не пропадает.Приятно с ней работать.Кстати,Анастасия,а когда планируете курьера в Москву?Хочу заказик сделать.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Марина mia

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
20
2
0
Краснодар
Добрый день Анастасия! У Вас в "черном списке"висит kmart Подскажите почему вы не работаете с ним?Действительно лучше заказыватьиз др магазинов?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Не стоит ждать ответа в течение 30 дней, нужно теребить почту. Это нонсенс, что почта не знает текущего положения дел. Мало написать заявление и спокойно ждать 30 дней ответа. Сколько денег возвращает почта? А во что обходится человеку по крупицам найти необходимое (и если как у меня на самые последние жизненные ресурсы), причём то, что у меня предназначено было в благодарность хирургу за бесплатно сделанные сложные операции, вообще не имеет цены (это одна из посылок), хотя в посылке очень дорогие часы (с ритейл прайсом $6500), брендовый пуховик и много ещё чего. Сейчас у меня состояние здоровья вообще пошло под откос в связи с таким форс мажором.

Megana, а Вы обычной почтой курьерской отправляли часы за 200 000 рублей??? :ai:
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, если я хочу заказать в https://usa.tommy.com на сумму от 200 до 500у.е. (не знаю пока точно) - сколько будет Ваша комиссия при оплате Вашей картой и будет ли налог?
и стоимость ЕМС если к примеру посылка весит 7кг
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya,
написала вам давно уже на почту (вроде бы...), но ответа не получила. Подскажите - куда вам написать, чтобы вы смогли прочитать?

Здравствуйте, Виктория! Я начинаю работать с 1 мая. Все заявки принимаю как раз с этого числа.:br:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте. Мне хотелось бы заказать джинсы с сайта us.levi.com. Джинсы стоят 21 доллар, доставка по США 7.5 долларов. Весят примерно 500грамм, я их уже заказывала. Скажите, пожалуйста, сколько будет общая стоимость с доставкой в Россию. И еще, скажите сможете ли вы заказывать допустим 20 вещей сразу на этом сайте или нет там какие-то ограничения есть?

Здравствуйте, Елена!

Ограничений нет. Заказывать одни джинсы будет не очень выгодно, стоимость пересылки обойдется в $35 (для веса до 1 кг), а если, например, посылка будет весить 2 кг, то стоимость доставки не $70, а уже $45
И так примерно по $10 за каждый кг сверху



Здравствуйте! хотела бы сделать заказ на сайте www.aldoshoes.com (2 пары обуви и клатч). сумма заказа 105$. Скажите, пожалуйста, какая примерно будет общая сумма заказа с доставкой в Россию.


Здравствуйте, Карина!

Налог будет 6.25%, стоимость пересылки без коробки примерно $45

Вот такой расчет получится $105 + 6.25% + $10.5 (это моя комиссия 10%) + $45 = $167




Настя, хочу заказать через посредника впервые с сайта Виктория сикрет. Можно ли расплатиться с вашей карты, можно ли заказать любые размеры? Знаю Виктория не любим разные размеры в заказах и частые заказы.

Заказать можно. Размеры должны быть одинаковые, можно так XS_S или S_M,
XS_XL нельзя, а то виктория опять будет узнавать, зачем :aq:

Можно делать закупки раз в день, например сегодня один размер, завтра другой (если, конечно, заказ большой и имеет смысл разбивать....)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.