Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
как я поняла получать не выгодно.((( а они мне звонить будут или что дальше?у меня тыс на 10((( помогите вернуть, я полный 0

Нет, они Вам звонить не будут, Вы сами им должны звонить, они могут только телеграмму прислать.
 

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
кому именно на таможню или в ЮПС? и если я захочу вернуть ВС обратно, что мне сказать им?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
кому именно на таможню или в ЮПС? и если я захочу вернуть ВС обратно, что мне сказать им?

Я звонила в ЮПС, меня оттуда соединили с таможенным отделом, который занимался моей посылкой. Так и сказать, что хотите вернуть обратно.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
кому именно на таможню или в ЮПС? и если я захочу вернуть ВС обратно, что мне сказать им?

Поступите так. Как только принесут телеграмму что посылка ваша приехала в Москву - звоните в ЮПС (телефон будет написан в телеграмме) и говорите, чтоб посылку отправляли обратно, т.к. растамаживать вы ее не будете.
И все! Теперь ничего не делаете просто ждете 2 недели пока посылка приедет обратно на Вику (можно на сайте Юпс просматривать ее перемещение).Через неделю после получения Вика обратно деньги положит вам на карту, удержав при этом стоимость доставки в один конец.
Если хотите вернуть деньги за доставку - напишите Вике письмо, что заказывали обычную почту, а не Юпс, вполне возможно, что деньги за доставку тоже возместят.
Телефон ЮПС в Москве 8-495-961-2211. Можно и не дожидаться телеграммы - как только увидете что посыль прилетела, звоните и спрашиваете судьбу посылки.
 
Последнее редактирование:

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
значит я им звоню и говорю что возвращаю посылку, а вике пишу письмо. что в письме то писать???
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
значит я им звоню и говорю что возвращаю посылку, а вике пишу письмо. что в письме то писать???
Вике ничего не пишите. Деньги вернут на карту и без вашего участия. Доставку в один конец удержат, т.е. вернут то что вы заплатили минус доставка. Как только ваша посыль окажется на вике, на сайте в списке ваших заказов появится возврат.
Написать письмо о том что вы хотите вернуть удержанную доставку, после того как деньги положат вам на карту. Пишите в произвольной форме, можно даже немного резко, мол вы не заказывали Юпс и по их вине попали на налоги. Воспользуйтесь онлайн переводчиком http://www.transneed.com/on_line_free_translator.php
 

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
спаси большое. тогда прям щас позвоню и скажу что отказываюсь, пусть обратно шлют. а через сколько на сайте у меня появится возврат, и деньги вернуться через ско? новую посылку можно заказывать?
 

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
эх они работают до 19((( придётся понедельник ждать
а когда новый заказ можно делать?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
спаси большое. тогда прям щас позвоню и скажу что отказываюсь, пусть обратно шлют. а через сколько на сайте у меня появится возврат, и деньги вернуться через ско? новую посылку можно заказывать?
А посылка уже в Москве? Если да, то звоните завтра утром, сейчас кажется рабочий день уже закончился.
У меня было так - неделю посылка шла обратно и еще неделю деньги возвращали. А заказ делать можете хоть прям сейчас, только не забудьте опять про лимит в 5 тыс, и еще что подарки тоже указываются в инвойсе как 5 долларов(это подарочные сумки и помадки), и сделайте еще небольшой запас в случае если доллар выростет пока посылка будет ехать.
 

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
да, затвра обязательно позвоню. СПАСиБО ОГРОМНОЕ!!!! а тоя бы не справилась без всех подсказок
 

belle_elle

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
3
0
0
40
Самара
Здравствуйте, девушки) читаю периодически, пишу первый раз.
нужен совет.
в общем хотелось как лучше, а самое главное забыла.
назаказывала на вике аж на 263 бакса+77 баксов доставка. повелась на всякие акции. ну есессно захотелось побыстрее. указала ЮПС.
а сейчас читаю и понимаю, что попала. на таможню(((
так собственно вопрос. я из Самары, а таможат в Москве? т е чтобы получить посылку, оплатить таможню, мне в Москву лететь надо????? либо оплачивать сотрудника ЮПС? тогда вообще бешеные деньги получаются(( смысла нет.
или же можно вернуть посылку вике? а потом отправить ее ЮСПС? или подогнать под 5ооо рэ?

вот я блин лох((( ведь читала форум...и самое главное забыла((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Здравствуйте, девушки) читаю периодически, пишу первый раз.
нужен совет.
в общем хотелось как лучше, а самое главное забыла.
назаказывала на вике аж на 263 бакса+77 баксов доставка. повелась на всякие акции.
или же можно вернуть посылку вике? а потом отправить ее ЮСПС? или подогнать под 5ооо рэ?

вот я блин лох((( ведь читала форум...и самое главное забыла((

А вы уверены что вы попали на таможне? У вас что посылка в статусе или еще что?
 

belle_elle

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
3
0
0
40
Самара
А вы уверены что вы попали на таможне? У вас что посылка в статусе или еще что?

в статусе на сайте ЮПС стоит ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE со вчерашнего дня.
это же я так понимаю как раз и значит "особая ситуация"?
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Здравствуйте, девушки) читаю периодически, пишу первый раз.
нужен совет.
в общем хотелось как лучше, а самое главное забыла.
назаказывала на вике аж на 263 бакса+77 баксов доставка. повелась на всякие акции. ну есессно захотелось побыстрее. указала ЮПС.
а сейчас читаю и понимаю, что попала. на таможню(((
так собственно вопрос. я из Самары, а таможат в Москве? т е чтобы получить посылку, оплатить таможню, мне в Москву лететь надо????? либо оплачивать сотрудника ЮПС? тогда вообще бешеные деньги получаются(( смысла нет.
или же можно вернуть посылку вике? а потом отправить ее ЮСПС? или подогнать под 5ооо рэ?

вот я блин лох((( ведь читала форум...и самое главное забыла((
Посмотрите на этой же странице выше - там ответы на все ваши вопросы.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
:ak:девочки! это жуть какая то! мою посылку из китая задержали на таможне! ТРЕБУЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ САНЭПИДЕМ СТАНЦИИ?! что это вообще такое происходит((:)ak:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Олка, lovelyshoes поди?.. заключение СЭС вообще по-моему нереально получить.. там нужен образец вещи, который будут рвать,растягивать,жечь и ещё что-то.. а потом сравнивать с чем-то.это если примерно)))
что у вас в посылке было? за что задержали? много вещей или продавец инвойс занизил?
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
с dear-lover.com. там корсеты и костюмы... да уж на хеллоувин((( нет ничего не занижено заказ меньше чем на 10000р. вот именно за это и задержали видители доказать проходит ли оно СЭС! я в шоке! и очень растроена((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.