Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
у меня вообще всё плохо. заказывала в 1ый раз. и так получилось что на 341 доллар, отправили ЮПС. Явно таможня если я не ошибаюсь((( расскажите сколько платить придётся

Лучше Вам вернуть посылку обратно, если вместе с услугами тамож. брокера, то примерно столько же, чуть меньше может быть. Мне с 8 000, на 7400 насчитали. Ужас!
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва

Katjain
, у вас и адреса и имена совпадали?

ой, пропустила сообщение, Annetta, извините:ah:
Но Meg уже ответила, правильно - в одной посылке всё совпадало, в другой нет. Но не прописали скидку ни там, ни там.
До этого была посылка -прописали (и адреса и имена совпадали):yes: У них там как Бог на душу положит! Вика пишет, что это от них не зависит, заполняют доки фирма, которая отправляет, поэтому от них ничего не добьёшься:(
Зато, по одной посылке всё благополучно разрешилось - курс $ упал и я вписалась в лимит!:) заполнила нужные доки и таможня пропустила:yes:
так что, завтра жду посылочку:dance4: Надеюсь, что хоть половина вещей в ней подойдут... а то, столько нервов вложила в неё...:)
судьба второй пока в подвешенном состоянии...
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Зато, по одной посылке всё благополучно разрешилось - курс $ упал и я вписалась в лимит!:) заполнила нужные доки и таможня пропустила:yes:
так что, завтра жду посылочку:dance4: Надеюсь, что хоть половина вещей в ней подойдут... а то, столько нервов вложила в неё...:)
судьба второй пока в подвешенном состоянии...
:thumbup: ну хоть с одной разрешилось, поздравляю :ad:
 
  • Like
Реакции: Katjain

okasan

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
5
0
0
japan.numazu
Спасибо что ответили,деньги сняли точно,значит буду ждать когда переведут,а сроки возврата есть?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо что ответили,деньги сняли точно,значит буду ждать когда переведут,а сроки возврата есть?

Так вы напишите им письмо, мол, я отменила заказ, но деньги вы с меня сняли и когда могу ожидать возврата денег на карту.
 

Sirena Morales

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
28
1
0
Москва
У меня вопрос кто знает подскажите плиз, сделала заказ UPS посылка пришла в четверг затем второй заказ сделала то же UPS и эта посылка должна прийти в след.четверг на таможня как считают, прошло уже 7 дней или нет???по идеи ровно неделя или это рано ,нужно что бы хотя бы пришла посылка в пятницу?
Спасибо:br:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
У меня вопрос кто знает подскажите плиз, сделала заказ UPS посылка пришла в четверг затем второй заказ сделала то же UPS и эта посылка должна прийти в след.четверг на таможня как считают, прошло уже 7 дней или нет???по идеи ровно неделя или это рано ,нужно что бы хотя бы пришла посылка в пятницу?
Спасибо:br:
считается календарная неделя.. то есть вам ничего не грозит))
 
  • Like
Реакции: Sirena Morales

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, зря я вчера полночи переживала по поводу "внутренней деятельности ЮПС", в офисе только похихикали и отдали посылку без всяких вопросов.
Ну и ВС и в этот раз оказалась на уровне, скидку прописала как надо (если что в моём случае шиппинг и билиннг одинаковые).
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, зря я вчера полночи переживала по поводу "внутренней деятельности ЮПС", в офисе только похихикали и отдали посылку без всяких вопросов.
Ну и ВС и в этот раз оказалась на уровне, скидку прописала как надо (если что в моём случае шиппинг и билиннг одинаковые).
:thumbup: ну ведь без того чтобы понервничать никуда, хорошо что хорошо закончилось)

"внутренняя деятельность ЮПС" - наверно сидели и завидывали :)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Sirena Morales

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
28
1
0
Москва
Девочки ,я если я хочу заказать 2 посылки в неделю мне нужно написать другой адрес и фамилию в билинг и шопинг????
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчат, а если за одну неделю, приходят две посылки: одна по почте на 120$, а другая ЮПСом на 100$. Я попаду на таможню?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Sirena Morales, биллинг может быть один, а вот в шиппинге указывайте разных людей(или разные адреса).

K_Irish, таможенные базы ЮПСа и обычной почты не епересекаются, так что всё в порядке, не попадете

Маргарит, они наверное просто бурную деятельность имитировали, типа не зря там сидят))))) Рада, что всё хорошо :)
 

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
"Лучше Вам вернуть посылку обратно, если вместе с услугами тамож. брокера, то примерно столько же, чуть меньше может быть. Мне с 8 000, на 7400 насчитали. Ужас! "

Мне сказали я заплачу только 40 %. а через сколько деньги на карту возвращают?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
"Лучше Вам вернуть посылку обратно, если вместе с услугами тамож. брокера, то примерно столько же, чуть меньше может быть. Мне с 8 000, на 7400 насчитали. Ужас! "

Мне сказали я заплачу только 40 %. а через сколько деньги на карту возвращают?

Угу, 40% от заказа и тысячи три за услуги брокера.
Возвращают после получения Викой обратной посылки через 3-5 банковских дней.
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте!!! Подскажите, если знаете - делала заказ у вики обычной почтой, естественно выслали юпсом, я квитанцию на почте получила, брокеру отзвонилась, что буду оформлять сама, на что она сказала, что посылка бесплатно храниться 10 дней, через 14 они ее отправят обратно, я думала успею, но меня отправили в командировку.... В итоге, поплакав над тем, что у меня не будет сапог, я успокоилась - и стала ждать возврата денег на карту, прошло 2 месяца денег нет(((((( Что делать то мне теперь???? Я от посылки не отказывалась, когда разговаривала с брокером, и письм вики не писала ни каких....Из юпс мне тоже не звонили больше.......аааа я в панике... Мне сейчас, что придется платить за каждый день хранения юпсу????
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, здравствуйте!!! Подскажите, если знаете - делала заказ у вики обычной почтой, естественно выслали юпсом, я квитанцию на почте получила, брокеру отзвонилась, что буду оформлять сама, на что она сказала, что посылка бесплатно храниться 10 дней, через 14 они ее отправят обратно, я думала успею, но меня отправили в командировку.... В итоге, поплакав над тем, что у меня не будет сапог, я успокоилась - и стала ждать возврата денег на карту, прошло 2 месяца денег нет(((((( Что делать то мне теперь???? Я от посылки не отказывалась, когда разговаривала с брокером, и письм вики не писала ни каких....Из юпс мне тоже не звонили больше.......аааа я в панике... Мне сейчас, что придется платить за каждый день хранения юпсу????
пишите в ВС. не беспокойтесь, посылку точно обратно отправили!
а чего вы только через 2 месяца-то заволновались?:ai:
 
  • Like
Реакции: zlodeyka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.