Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olgaar

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
5
0
Москва
там 2 пары обуви в заказе, одна из новой коллекции, вторая из sales+..
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
есть, но он почему то не проходит:(

Попробуйте поменять кодики местами.У меня тоже сначала один не пошел(правда,если честно,не помню какой...)поменяла два кода местами и все прошли...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
там вроде в одной совпадали, в другой нет, не прописали в обоих =(

У Шакиры всегда прописывают на шиппинг, совпадающий с биллингом:ai: Я сама не напрямую с Вики заказываю, но по опыту Шакиры теперь пишу всем, чтобы заказывали на биллинг и шиппинг :ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
У Шакиры всегда прописывают на шиппинг, совпадающий с биллингом:ai: Я сама не напрямую с Вики заказываю, но по опыту Шакиры теперь пишу всем, чтобы заказывали на биллинг и шиппинг :ah:
у меня тоже прописывали, правда я смотрела только несколько последних раз, а вот один раз не прописали, когда сначала заказ был не с одинаковыми, а я потом поменяла и попросила все таки на меня отправить (чтобы одинаковые были), а прописано все равно не было :)
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Кто-нибудь сталкивался с задержкой посылки (не в Москве)? Куда док-ты относили? Посылку растамаживали в вашем городе?
 
Последнее редактирование:

okasan

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
5
0
0
japan.numazu
приветствую всех,я новичок на сайте,первый раз столкнулась с такой проблемой,сделала заказ в ВС но кредитную карту не могли активизировать не знаю по каким уж причинам о чем неоднократно оповещали в конечном итоге я отказалась от заказа о чем получила уведомление.Два дня назад с банка пришла открытка с указанием что деньги были сняты на второй день как сделала заказ,да вот только заказ я не получила.Сейчас веду переговоры с ВС,кто нибудь сталкивался с подобной проблемой рассчитывалась я Мастер картой.Ну и самое главное куда они возвращают деньги, муж говорит на кредитку они вернуть не могут,как быть указывать им другой счет на который могут переслать деньги?Интересно а можно ли на снятую сумму сделать новый заказ и что для этого нужно?Прошу извинить меня возможно за глупые вопросы но я с этим столкнулась в первый раз.Спасибо.
 

okasan

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
5
0
0
japan.numazu
приветствую всех,я новичок на сайте,первый раз столкнулась с такой проблемой,сделала заказ в ВС но кредитную карту не могли активизировать не знаю по каким уж причинам о чем неоднократно оповещали в конечном итоге я отказалась от заказа о чем получила уведомление.Два дня назад с банка пришла открытка с указанием что деньги были сняты на второй день как сделала заказ,да вот только заказ я не получила.Сейчас веду переговоры с ВС,кто нибудь сталкивался с подобной проблемой рассчитывалась я Мастер картой.Муж говорит что на кредитную карту деньги вернуть, положить не могут.Нужно ли указывать другой счет?
 

okasan

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
5
0
0
japan.numazu
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сделала отказ от посылки а деньги уже сняли,как возвращают деньги,муж говорит что на кредитную карту их вернуть не могут,нужно ли указывать реквизиты другого банковского счёта.Спасибо.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сделала отказ от посылки а деньги уже сняли,как возвращают деньги,муж говорит что на кредитную карту их вернуть не могут,нужно ли указывать реквизиты другого банковского счёта.Спасибо.

конечно обратно на ту же карту, с которой делали заказ:yes:муж неправ:ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сделала отказ от посылки а деньги уже сняли,как возвращают деньги,муж говорит что на кредитную карту их вернуть не могут,нужно ли указывать реквизиты другого банковского счёта.Спасибо.

А у вас точно деньги СНЯЛИ?
Они могут быть заблокированными:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
:offtopic: милые мои, у меня похожий вопрос: Тоже отменили заказ больше 7 дней назад, и тоже нет денег :ak:. Виктория сказала, что не смогли получить авторизацию из банка, а банк, грит, что деньги сняли. Еще нюанс, что заказ был с бекодером, который появился во время формирования основного заказа, и именно на бекодер не смогли получить авторизацию. Вика отказалась отменить бекодер - пришлось отменить все, то таможня (вот и в название темы вписалась :)) светила.
В банке предложили попросить Вику прислать им письмо по факсу, о том, что покупка не состоялась. У меня нет проблем с английским, но может есть уже шаблон какой-нибудь?

Прошу прощения за отклонение от темы топа.

Продублировала вопрос в теме "как вернуть\ обменять вещи"
 
Последнее редактирование:

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
у меня вообще всё плохо. заказывала в 1ый раз. и так получилось что на 341 доллар, отправили ЮПС. Явно таможня если я не ошибаюсь((( расскажите сколько платить придётся
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а не более 5000р. нужно заказывать с доставкой, или одежду и обувь до 5000р., а доставка в этот лимит не входит?
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.