Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Помогите советом!!! Вопрос такой: если у меня за одну неделю будут покупки из разных интернет магазинов на один адрес (разными почтами)....? На сумму 300 дол... Я попадаю на таможню?

Если придет, например, UPS и обычной гос. почтой, тогда не попадаете.
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
а мою посылку задержали потому что там белье, а мы ее с подругой на ее парня записали! вот они и задержали( сегодня друг был там ему типа говорят зачем мужику белье на продажу?! а он и не знает что ответить.... эх ничего если завтра он с девушкой поедет? есть шанс отбить? или обратно возвращать придется???
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Олка, а что очень много белья в посылке? В промышленных масштабах что ли ?
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
да нет) там костюмы были на хеллоувин (для его промо группы там у него девчонки) их много было и пара корсетов с халатиком и чулочками (это мне уже) я как поняла к корсетам и придрались... мне бы знать можно отвоевать это?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
да нет) там костюмы были на хеллоувин (для его промо группы там у него девчонки) их много было и пара корсетов с халатиком и чулочками (это мне уже) я как поняла к корсетам и придрались... мне бы знать можно отвоевать это?
Пусть скажет, что хочет сделать подарок любимой девушке. Девушка выбрала вещи - а он оформил заказ и оплатил.
Или костюмы в подарок для танцевальной группы.
Молодой человек, наверно скромный... Езжайте группой - человека 3 - так и говорите - парень заказал вам подарки.
 
  • Like
Реакции: Олка

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Девушки, посмотрите, пожалуйста, при таком раскладе, попаду ли на таможню? (Если вышлют юпс-ом.) Биллинг и шиппинг адреса одинаковые. Все скидки учтут, включая 15% со всей суммы заказа?
0c52d537e129.jpg
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки, посмотрите, пожалуйста, при таком раскладе, попаду ли на таможню? (Если вышлют юпс-ом.) Биллинг и шиппинг адреса одинаковые. Все скидки учтут, включая 15% со всей суммы заказа?
0c52d537e129.jpg

А зачем 15%, когда можно использовать -30долл со 150долл? :)
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Да, всё верно. В заказе также и одежда из клиранса и ни один код не прошел, который 30 со 150. Зато вместе удачно сработали 3 других=)
Спасибо, Маргарита7, за такой оперативный ответ))
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ МНЕ !!!
Мне пришла на этой неделе в понедельник посылка от Вики Юпсом, я ее получила, сегодня в москву пришла другая посылка от Вики на мое же имя, Но на другой адрес.
т.е. 2 посылки в рамках 1 недели. В трекинге появилась надпись
ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ГРУЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУЗЫ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИМПОРТЕРУ.
Это что значит, что я попала на таможню?
Мне уже очень страшнь:ai: Что делать???:ai:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ МНЕ !!!
Мне пришла на этой неделе в понедельник посылка от Вики Юпсом, я ее получила, сегодня в москву пришла другая посылка от Вики на мое же имя, Но на другой адрес.
т.е. 2 посылки в рамках 1 недели. В трекинге появилась надпись
ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ГРУЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУЗЫ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИМПОРТЕРУ.
Это что значит, что я попала на таможню?
Мне уже очень страшнь:ai: Что делать???:ai:

а кому сто раз говорили, что лимиты считаются НА ЧЕЛОВЕКА, а не на адрес??!

пока что это ничего не значит - просто сложат суммы. попали вы, если в сложенном виде превысили лимит.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
а кому сто раз говорили, что лимиты считаются НА ЧЕЛОВЕКА, а не на адрес??!

пока что это ничего не значит - просто сложат суммы. попали вы, если в сложенном виде превысили лимит.

Попала...это точно
первая посылка 4555,82 и вторая посылка 5040,94...пипец, вот я балда, ее собрали за один день, я не думала, что вика так быстро ее отправит...
теперь мне что делать?:ak:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а кому сто раз говорили, что лимиты считаются НА ЧЕЛОВЕКА, а не на адрес??!

пока что это ничего не значит - просто сложат суммы. попали вы, если в сложенном виде превысили лимит.

Я без проблем получаю грузы на одно и то же имя, но на разные адреса.
Не UPS только, а гос. почтой.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Я вот еще не пойму, скидку таможня не учитывает??? Так ведь?
И если отказываться, то как это делается, как мне вернут деньги, вернут ли за доставку, вообще как это все происходит?:ak:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я вот еще не пойму, скидку таможня не учитывает??? Так ведь?
И если отказываться, то как это делается, как мне вернут деньги, вернут ли за доставку, вообще как это все происходит?:ak:

Если отказываться, то звоните в UPS И отказываетесь, примерно через 2 недели посылка будет у Виктории, и они вернут деньги за вещи, доставку не вернут.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а если подождать следующей недели? или не отдадут? она у них именно этой будет числиться?
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Уж простите меня за мою возможную глупость, но я ни как не могу понять где на сайте ЮПСа так детально прописывается статус посылки? :aq:
вот, что пишет мне
"Информация для выставления счета была отправлена UPS. Зайдите на сайт позже и проверьте статус отправления или обратитесь к грузоотправителю за дополнительной информацией.

Номер для отслеживания:1Z19........844386
Статус: Получена информация для выставления счета
Куда отправлено: SAINT-PETERSBURG, RU
Отправлено или выставлен счет:03/11/2009
Тип:Экспресс-груз
Вид сервиса:UPS SAVER
Вес:7,50 фунтов

из ЮПСа уже прислали телеграмму чтобы я с ними связалась :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.