Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
А я нашла выход, как обойти лимит.Сделала заказ с итальянского
интернет-магазина yoox.com через посредника, на сумму 430 евро.Деньги перевела посреднику через Liqpay (кстати очень удобно,быстро и надёжно, а главное бесплатно).Заказ был оформлен моментально, через несколько дней посылка была уже у посредника и он её отправил в тот же день через частную курьерскую доставку.Не знаю деталей,но посылку привезли мне через 3 дня прямо домой.Получилась доставка в 3 раза дешевле,чем через почту и никакого лимита.Посредник по каждому шагу давал подробный отчёт, очень хорошее отношение к делу.Очень понравилось,сейчас готовлю новый заказ.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
А я нашла выход, как обойти лимит.Сделала заказ с итальянского
интернет-магазина yoox.com через посредника, на сумму 430 евро.Деньги перевела посреднику через Liqpay (кстати очень удобно,быстро и надёжно, а главное бесплатно).Заказ был оформлен моментально, через несколько дней посылка была уже у посредника и он её отправил в тот же день через частную курьерскую доставку.Не знаю деталей,но посылку привезли мне через 3 дня прямо домой.Получилась доставка в 3 раза дешевле,чем через почту и никакого лимита.Посредник по каждому шагу давал подробный отчёт, очень хорошее отношение к делу.Очень понравилось,сейчас готовлю новый заказ.

"На этом месте могла бы быть Ваша реклама" :):):)
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Съездила я на таможню с распечаткой, мне вообще без вопросов отдали посылку, я спросила почему задержали, мне ответили, что неизвестно, никаких причин для задержания нет. Единственное, промелькнула фраза "все такое дешевое, хоть качественное?" Может их цены насторожили :).
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Съездила я на таможню с распечаткой, мне вообще без вопросов отдали посылку, я спросила почему задержали, мне ответили, что неизвестно, никаких причин для задержания нет. Единственное, промелькнула фраза "все такое дешевое, хоть качественное?" Может их цены насторожили :).

Ага, решили проверить... Период распродаж был, вот они и стали выборочно сверять цены, видимо :) Или жажда деятельности проснулась :)
Одно ясно - до осени лучше не занижать таможенных инвойсов при покупках через посредников или Шипито:al:
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Подскажите плиз, последняя посылка отметилась на таможне в Москве 20 июля, следующая вышла 23 июля из Америки. Какова вероятность попадания на таможню? :superstition: Очень переживаю. :bn: На сайте УПС пишут время выхода посылки местное или московское? Если местное, то это получается вышло 24 июля по Москве..... :ak:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите плиз, последняя посылка отметилась на таможне в Москве 20 июля, следующая вышла 23 июля из Америки. Какова вероятность попадания на таможню? :superstition: Очень переживаю. :bn: На сайте УПС пишут время выхода посылки местное или московское? Если местное, то это получается вышло 24 июля по Москве..... :ak:

Позвоните в офис UPS в вашем городе, вам там подскажут более точно по предполагаемым срокам .:yes:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Подскажите плиз, последняя посылка отметилась на таможне в Москве 20 июля, следующая вышла 23 июля из Америки. Какова вероятность попадания на таможню? :superstition: Очень переживаю. :bn: На сайте УПС пишут время выхода посылки местное или московское? Если местное, то это получается вышло 24 июля по Москве..... :ak:

По идее всё должно быть ок, вторая посылка всё равно таможню будет проходить не раньше понедельника (в выходные они её не проходят) и будет как раз неделя.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
AnnettaSPb У нас они уже на выходные ушли. Так что придётся ждать понедельника так и так.
Anne Будем надеется что так оно и получится.
 
Последнее редактирование:

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
УУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААА!!! Моя посылка прошла, если бы не выходные, то я бы точно попала.
 
Последнее редактирование:

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста!!:help:
Попала на таможню (UPS):( VS не указала сумму скидки.....
Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий по отказу от посылки. Где-то раньше видела, но вчера пыталась найти и не смогла....
Что написать VS? Может кто писал, или сылочка есть на письмо:ah:
Еще есть один момент, несколько вещей (трусиков) VS уже отправила бэкодером. Сколько VS вернет денег?
Помогите, пожалуйста, расстройство великое. :ak:Ведь читала об этом, а заказывала несколько посылок и упустила этот момент (лопухнулась).
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки помогите пожалуйста!!:help:
Попала на таможню (UPS):( VS не указала сумму скидки.....
Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий по отказу от посылки. Где-то раньше видела, но вчера пыталась найти и не смогла....
Что написать VS? Может кто писал, или сылочка есть на письмо:ah:
Еще есть один момент, несколько вещей (трусиков) VS уже отправила бэкодером. Сколько VS вернет денег?
Помогите, пожалуйста, расстройство великое. :ak:Ведь читала об этом, а заказывала несколько посылок и упустила этот момент (лопухнулась).

Просто звоните в ЮПС и говорите своему таможенному брокеру, что отказываетесь. Всё. Потом ждете, пока посылка доедет обратно до Вики (это по срокам от 1-2 недель до месяца). Периодически позванивайте в UPS справляйтесь, как там пролегает путь обратной коробочки. За статусом на сайте можете даже не следить, он всегда запаздывает на обратку. Как только Вика получит ваши вещи обратно, в ваших заказах появится "минусовой" возвратный заказ и сумма, какую вам положено получить от Вики.
Вернут вам стоимость вещей, которые пришли, доставку не вернут по идее. Но вы попробуйте подоставать Вику, что это их вина. Это они не прописали коды, а у вас из-за этого ООООООООгромные проблемы с великой и ужасной Росиийской таможней! Тогда вернут, скорей всего, и за доставку. Главное, побольше драматизма, насколько всё у вас теперь плохо :ak:
Ту часть денег, которые VS списывала за вещи в бекодере, естественно, не вернут, т.к. всё отправлено почтой :)
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, а тут нигде нет образца письма в Вику, о том, какие они редиски, что послали посылку, не обычной почтой, а ups?
Чт мол из-за них я без трусов и в расстройстве? И с убытками, да!
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Попала на таможню (UPS) VS не указала сумму скидки.....
Но вы попробуйте подоставать Вику, что это их вина. Это они не прописали коды, а у вас из-за этого ООООООООгромные проблемы с великой и ужасной Росиийской таможней!
Они не все скидки указывают в счёте. Например, не указывают 15 со 100, 30 со 150. Идёт как 150 к примеру, а не 120. В конце заказа видно будет указана ли скидка.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Они не все скидки указывают в счёте. Например, не указывают 15 со 100, 30 со 150. Идёт как 150 к примеру, а не 120. В конце заказа видно будет указана ли скидка.

Это я знаю. Но скидка есть, денег сняли меньше, значит можно надавить, что проблемы с таможней из-за них.
Может, когда-нибудь, их озарит-таки наконец прописывать все скидки:)
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
Здравствуйте, девушки! Подруга попросила совета, но я с Вики только блески заказывала и помочь ей не могу(. Она хочет заказать угги, ей приспичило сразу пять пар и имеено с Вики. Они у них по 185$ + доставка, получается около 1000$. Я так понимаю, что придется точно растамаживать, но вот сколько придется заплатить??? Примерно, из расчета, что посылка на 30000 руб. Заранее спс.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Здравствуйте, девушки! Подруга попросила совета, но я с Вики только блески заказывала и помочь ей не могу(. Она хочет заказать угги, ей приспичило сразу пять пар и имеено с Вики. Они у них по 185$ + доставка, получается около 1000$. Я так понимаю, что придется точно растамаживать, но вот сколько придется заплатить??? Примерно, из расчета, что посылка на 30000 руб. Заранее спс.
лучше если уж так приспичило, через посредника, но все равно разбивать надо.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Здравствуйте, девушки! Подруга попросила совета, но я с Вики только блески заказывала и помочь ей не могу(. Она хочет заказать угги, ей приспичило сразу пять пар и имеено с Вики. Они у них по 185$ + доставка, получается около 1000$. Я так понимаю, что придется точно растамаживать, но вот сколько придется заплатить??? Примерно, из расчета, что посылка на 30000 руб. Заранее спс.
однозначно через посредника !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.