Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девочки,выручайте пожалуйста!
заказала у вики,указала,что обычной почтой,они мне отправили юпс и....естессно заказ был выше чем 5000тыс.Живу я в регионе,за растаможку теперь платить почти стоимость заказа через брокера,я отказалась=((теперь что писать вике?
подскажите,тут была фраза,что если им написать,что они вернут все стоимость с доставкой вместе,т.к. это их косяк,правда?
очень благодарна заранее за ответы :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки,выручайте пожалуйста!
заказала у вики,указала,что обычной почтой,они мне отправили юпс и....естессно заказ был выше чем 5000тыс.Живу я в регионе,за растаможку теперь платить почти стоимость заказа через брокера,я отказалась=((теперь что писать вике?
подскажите,тут была фраза,что если им написать,что они вернут все стоимость с доставкой вместе,т.к. это их косяк,правда?
очень благодарна заранее за ответы :)

Смотрите пост №1310!
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
а не поможете именно с этим текстом письма о драматичности,чтобы вернули всю сумму с доставкой?я облазила всю тему шаблонов писем и там ничего такого нет:(
я слабо с английским подруживаю
что-то типа-верните всю стоимость и я сделаю на эти деньги другой заказ,а если не вернете все деньги,то буду намеренна отказаться от услуг вашей компании вообще:).ну или что-нить,что должно повлиять на них:ah:

извиняюсь,что не совсем в тему:ax:
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
а не поможете именно с этим текстом письма о драматичности,чтобы вернули всю сумму с доставкой?я облазила всю тему шаблонов писем и там ничего такого нет:(
я слабо с английским подруживаю
что-то типа-верните всю стоимость и я сделаю на эти деньги другой заказ,а если не вернете все деньги,то буду намеренна отказаться от услуг вашей компании вообще:).ну или что-нить,что должно повлиять на них:ah:

извиняюсь,что не совсем в тему:ax:
Dollylit, я писала вот так (но это о сумме за доставку, за товар они вернули деньги сами, когда получили обратно посылку):
Dear VS. I am - Имя Фамилия Did the order Число Number № заказа Also asked to send its Standard Delivery, but you have sent the UPS. Transfer through UPS is assessed with the big custom charges in Russia, which to my big affliction I can not pay. I has been forced to refuse a parcel. I therefore ask to return my Money for the delivery - 46.99$, because it was your own initiative to use UPS. Yours faithfully Имя Фамилия. I Hope for understanding and the further cooperation.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
а не поможете именно с этим текстом письма о драматичности,чтобы вернули всю сумму с доставкой?я облазила всю тему шаблонов писем и там ничего такого нет:(
я слабо с английским подруживаю
что-то типа-верните всю стоимость и я сделаю на эти деньги другой заказ,а если не вернете все деньги,то буду намеренна отказаться от услуг вашей компании вообще:).ну или что-нить,что должно повлиять на них:ah:

извиняюсь,что не совсем в тему:ax:

Попробуйте в теме о шаблонах эту просьбу написать.
Я сейчас на работе и не могу этим заниматься...
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
а вот такой вопрос интересует, ранее обсуждался но так к единому мнению и не пришли...или я не дочитала
Я хочу сделать 2 заказа одновременно но на разные адреса , на одного и того же человека. Как таможня отреагирует ? задержит?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Одновременно но на разные адреса. Возможнно?

Собственно вся суть в заглавии темы.
Пожалуйста ! девы, кто так заказывал с разницей в несколько дней возможно из разных инет магазинов или из одного на разные адреса и расплачивался одной картой соответсно имя на посылках будет одно и то же, Адреса мой , родителей, подружки допустим. Скажите, были проблемы с таможней?
Все говорят разное, а мне нужно как можно быстрее получить ответ, я неделю еще ждать не могу , у меня отпуск горит .
п.с. модераторы не удаляйте пжста тему я очень жду ответ
 
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Собственно вся суть в заглавии темы.
Пожалуйста ! девы, кто так заказывал с разницей в несколько дней возможно из разных инет магазинов или из одного на разные адреса и расплачивался одной картой соответсно имя на посылках будет одно и то же, Адреса мой , родителей, подружки допустим. Скажите, были проблемы с таможней?
Все говорят разное, а мне нужно как можно быстрее получить ответ, я неделю еще ждать не могу , у меня отпуск горит .
п.с. модераторы не удаляйте пжста тему я очень жду ответ

Заказывала на VS в прошлую пт. и в это пн. Пятничная пришла вчера, понедельничную сегодня принесут. Обе на один адрес (офиса), но на разные имена. Делаю так уже не первый раз. Проблем не было.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Собственно вся суть в заглавии темы.
Пожалуйста ! девы, кто так заказывал с разницей в несколько дней возможно из разных инет магазинов или из одного на разные адреса и расплачивался одной картой соответсно имя на посылках будет одно и то же, Адреса мой , родителей, подружки допустим. Скажите, были проблемы с таможней?
Все говорят разное, а мне нужно как можно быстрее получить ответ, я неделю еще ждать не могу , у меня отпуск горит .
п.с. модераторы не удаляйте пжста тему я очень жду ответ

Расплачиваясь своей картой, заказ оформляйте на маму, папу, подружку и т.д. Можете оформлять даже на один адрес, только имена разные указывайте!Ну а если на несколько адресов можете делать заказ - еще лучше!
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
я не поняла как я расплачиваясь своей картой оформлю получателем другого человека?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
я не поняла как я расплачиваясь своей картой оформлю получателем другого человека?

А что непонятно? Адрес доставки может быть любой.. Как пример: Вы делаете заказ в подарок маме, сестре, подруге. Магазин не интересует для кого заказ.
Я в Виктории Сикрет оформляю заказы на себя или дочь. Правда она у меня девушка вполне взрослая, 19 лет.. Если оформляю несколько заказов в распродажи - еще и на мужа делаю заказ - оплата одной (моей) картой. Данные в BILLING ADRESS на меня, а вот данные в доставке на моих родных (живем все вместе:).
Никогда не было проблем. Ни с Викторией Сикрет, ни с другими магазинами.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
а вот такой вопрос интересует, ранее обсуждался но так к единому мнению и не пришли...или я не дочитала
Я хочу сделать 2 заказа одновременно но на разные адреса , на одного и того же человека. Как таможня отреагирует ? задержит?

Не задержит.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
теперь все понятно. все равно волнительно , у меня уже идут 2 посылки из других магазинов , один как раз может пересечься с викторией на таможне, а может и нет , кто их этих китайцев знает за какое время они доставят . поэтому еще один заказ делать просто страшно уже
вот я нахапала :)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я заказывала в один день на один адрес, но одну посылку на мужа другую на себя (с одной карты разумеется - вообще не имеет значения с какой карты платите - в документах для таможни - данные о вашей карте не значатся). Курьер сразу принес две коробки. Расписалась и за мужа и за себя. (даже мобильный указала один и тот же).
Только будьте осторожней со скидками - в инвойсах оформленных не на Вас, а на других лиц скидка 15 со 100, 30 со 150 не указывается это 100% - так что строго на 5 тыс. руб. заказываете. Это я про VS говорю.
Главное, чтобы имена были разными, а адрес может быть один и тот же.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
номера телефонов таможни !
8/495/232 67 15 консультант
424 9740 правовой отдел
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
телефоны таможни если кому надо

8/495/232 6715 консультант
4249740 правовой отдел
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
:ai: Если я правильно вас поняла,то можно заказывать несколько посылок в неделю (н-р 2 посылки на 5000(UPS) и н-р на 3500 руб(UPS)) на одно и то же имя,с одного аккаунта и карты,но на разные адреса и при этом не попасть на таможню??:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:ai: Если я правильно вас поняла,то можно заказывать несколько посылок в неделю (н-р 2 посылки на 5000(UPS) и н-р на 3500 руб(UPS)) на одно и то же имя,с одного аккаунта и карты,но на разные адреса и при этом не попасть на таможню??:)
на один адрес можно, но на разные имена :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
:ai: Если я правильно вас поняла,то можно заказывать несколько посылок в неделю (н-р 2 посылки на 5000(UPS) и н-р на 3500 руб(UPS)) на одно и то же имя,с одного аккаунта и карты,но на разные адреса и при этом не попасть на таможню??:)

Можно с одного аккаунта:
1. На разные адреса и одно имя.
2. На разные имена и один адрес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.