Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки-мальчики подскажите к кому обращаться..моя посылка из 28 до сих пор во Львове,по крайней мере так сказали в региональном филиале
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
вы мне так и не ответили :(

Рассчитывать вы можете, а улетит не улетит под вопросом:yes:

vovan3861 добавил 22.03.2012 в 17:58
через раз такое амазон вытворяет, но деньги возвращаются без проблем

Так это не только Амазон грешит блокировками. Причины бывают разные у многих магазинов.
 
Последнее редактирование:

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
20.12.2011 морем отправили контейнер, но я не могу точно сказать сейчас его номер, так как не работает система. Так вот посылки из него до сих пор нет, только статус отправлена. А посылку, которую отправляли морем 28.12.2011 уже на этой неделе мною получена...

Киньте в личку номер трека..

Neshvild добавил 29.01.2012 в 13:06
подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с айфонами на таможне. Есть вероятность довезти? Страховка нужна?
Ответьте, кто знает. Можно в личку.
Спасибо большое!!

iPhone можно отправить без никаких либо проблем, точно так же как и любую другую вещь..

Сейчас жду 3gs, задекларировал стоимость $180, без страховки, морем..

Если захотите 4s, думаю тогда лучше заплатить за страховку и к нему же добавить стоимость растаможки, согласно прайсу Миста...

Neshvild добавил 29.01.2012 в 13:07
у кого-то отслеживаются грузы? Контейнер 1618 никто не видел?

Сейчас видимо база Миста упала, я так понимаю ни у кого не отслеживаются.. Надо ждать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Подскажите, а как они вообще по Украине доставляют, курьерами? Мне просто интересно, доставят ли посылку в мою глушь?

Мист доставит посылку в любую глушь ))) они даже по небольшим поселкам вдали от города возят посылки.
 
  • Like
Реакции: economica

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
1805:yes:
Мост Америка 2012.03.29 Отправлено с США
ММПО 2012.04.20 09:46:16 прийнято HUB Україна

ждемссс
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А зачем мне тогда звонить брокеру от Росана, если всё равно платить 44%? Если я должна государству денег, то почему не звонит сама таможня или сам Мист? К тому же, срок прохождения таможни - 3 суток, и он давно прошел. Мне должны сообщить об аресте коробок? Какой механизм официальных действий Миста в данной ситуации (если не брать в расчет вариант "сидеть и ждать, когда перепуганный клиент сам прискачет с деньгами")?

Мне андрей говорил, что в течении 5 рабочих дней они делают акты, опись посылки, 15 рабочих дней идет оценка ваших вещей.
Суть в том что если вы не позвоните к ним, то таможня посчитает стоимость посылки не реальную на 700-800 дол, а например на 1700-1800 дол. По своему. И с этой суммы вам посчитают растаможку 44%.
Сами решайте ждать или начинать уже их доставать.
 
  • Like
Реакции: Eva:)

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
у меня часто такое бывает, я просто в личном кабинете смотрю сумму и номер трекинга, которые там указаны и оплачиваю через PayPal

Маша иМедведь добавил 27.09.2011 в 00:34
Сегодня получила посылку, но они не вложили один магазин oshkosh. Написала им письмо, жду ответа. Главное чтобы они ее не вложили кому-то другому :ai: !

ну вот такая же ситуация и у меня. не вложили одну посылку с амазона.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
анижать ли - решать вам, но то, что пересчитывают, часто вскрывают посылки - не новость
плюс у меня сложилось мнение, что информация на таможню поступает со Штатов, если есть нарушения,
потому как останавливают, в основном, именно с нарушениями посылки



Смотреть далее

Ziaja добавил 11.03.2012 в 19:43
Вы тут на днях обсуждали вскрытые посылки и обклеенные прозрачным скотчем.
Описываю свою ситуацию
Посылка из контейнера 1618, многие наслышаны про этот контейнер. Так вот:
посылка была вскрыта, да-да, именно вскрыта, так как дно посылки было порезано ножом, никаких разрывов, а именно разрезано острым предметом. Места разрезов обклеены скотчем Росана, сверху был коричневы


у меня была посылка тоже в этом контейнере, тоже вскрытая. составлял акт Россан. Сказали мне, что было несанкционированное вскрытие по пути из США до таможни. Красть там у меня было нечего, одно детское.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и tanica

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
У меня две посылки задержанны таможней расскажите пожалуйста
что нужно сделать что бы отправить их обратно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.