Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
У меня тоже так все было, как вы описали. Что только не делала, ни в какую. Так мучалась месяца два: писала, звонила в мист, результатов ноль. Заходила через Мозилу. Потом меня осенило! Попробовала зайти с Гугл Хром и все получилось. До сих пор с Мозилы в аккаунт не могу зайти, только с Гугла.

Так я и через Хром делала регистрацию! Спасибо, за подсказку я совсем забыла о выходных, подожду до завтра. Ну а если все таки не получится?
 

JJSergeevna

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
0
0
0
Киев
А понял! это будет воспринята как реклама? да? спасибо за инфу, сейчас полезу изучать! слух, еще вопросик, я зарегистрировалась, наконец -то!, мне мист прислал письмо с логином, я его ввожу мне пишуть что нет, не подходит, это значит что они меня просто еще не активизировали, правильно?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина

Кактуся

Новичок
Шопоголик
marishik)), у нас 10 часов разницы с тихоокеанским временем)) именно тихоокеанское использует 6пм.
+10 если быть точным)
12 a.m. 17 числа это 00-00 часов 17 числа
+10 и получаем в 10 утра 17 числа у нас начнется распродажа


Amalasunta, молчать надо было, да :ag:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
а мне до сих пор 1590 везут,таможню прошла еще в прошлую среду,почему-то мне всегда позже всех-неповоротливые какие-то у нас((((
а следущие 2 у меня в 1596,вот жду,когда таможню пройдет.
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Вы видели в новостях несколько дней назад, как Германию затопило? Возможно, задержался груз из-за этого. Помните, снегопады в Европе в январе были? То же самое и сейчас, возможно. Но это лишь догадки.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
да и 66 страниц вычитать - это задачка не из легких) найдете такие посты - жмите на кнопку с восклицательным знаком в комментах указывайте почему удалить
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
sugar free, я по умолчанию решила что это не возможно и платила за таможенное оформление. Если будете звонить - напишите о результате, пожалуйста :)
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Впервые отправляю посылку. Сформировала бокс, сегодня в колонке "стоимость доставки" появилась сумма, а как, куда платить не знаю. Подскажите пожалуйста.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
crutch, ну так если вчера выехали со Львова, то только-только должны быть в Киеве, а завтра ждите у себя дома уже
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Я поплакаться :ak:
У меня вчера вообще не ушел ни один бокс :(
Заявки сформированы в среду по одной посылке, а вторая пропустила уже третью (!!!) авиаотправку :bu:
В четверг специально по поводу этой посылки звонила Владимиру - сказал что лично отнесет эти документы упаковщикам. Звонила Лиле - она тоже не понимает что происходит и обещала проконтролировать.
Все бестолку :(((
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
ребята, в мист писать надо по-английски или русски? Кажись надо выяснять где моя коробка и почему не трекается.

лучше всего звонить и горорить по русски. Но они еще могли не внести в базу вашу посылку. Если она числится полученной у перевозчика только в пятницу или субботу, тогда стоит еще день подождать.
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
народ, подскажите плиз (а то перечитывать 1000 страниц тяжко) мист авиа шлёт электронные девайсы (ну с акккумом) а то знаю что многие фирмы выкрутились от запрета upsp, а как наш мист?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.