Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
подождать немножко. У них рабочий день начинается в 16:00 по нашему времени. А для того что бы вашу учетную запись активировать надо их администратору пару кнопок нажать:)
По поводу вашего расчета. Стоимость морской доставки в калькуляторе указана неправильно. Ориентируйтесь на 2дол/кг.
Тоесть 2дол*10кг+10дол курьера = 30 дол. Но это если ваша посылка стандартная, не габаритная, не требующая дополнительной переупаковки.
 

vladkiy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
0
1
0
Киев
а по русски спросить у них же самих? не? не пробовали?:)

Я не думаю, что всем была бы интересна моя переписка с Мистом и Росаном, но я бы мог выложить.... Уж поверьте, почтальон бы пешком из Киева в штаты быстрее сходил.... "...обращайтесь в Ваше представительство, ....мы такой информацией не владеем, ... мы переправили Ваше письмо..." это выдержки из ответов на ряд моих вопросов. Посему и обратился к честн0му сообществу.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Anna83, Да привез уже, в обед))) Ура)


Подскажите еще по 6рм, - сколько реально деньги на карту идут (Приват?)
Одна посылка потерялась (или не отправили, непонятно) - после отметки в аккаунте деньги пришли за 2 дня. А сейчас я сама сделала возврат, стормозила и не тот размер заказала - вернули, но денег нет уже неделю.... Сколько ждать реально? Грустно, но там сумма не маленькая :(
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
LoTa, вы должны написать мисту, чтобы они компенсировали вам расходы по доставке не ваших вещей. Елена со своей стороны должна тоже обратиться в мист и оплатить доставку им, но не вам.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Anna83, я думаю, что им тоже не нужна массовая ситуация с теми, кто им заплатил уже 10% за растаможку. а таких, я понимаю, много. это минимум того, что я могу предположить.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
вчера выставили 2 инвойса на боксы, заявки на которые отправил в понедельник и вторник, а вот на заявку отправленную 13.03 ничего до сих пор (она уже получается 3 авиа пропускает). Я не суеверный ребята, но не отправляйте заявки 13 числа :ag:

Иван я тоже писала что мою посылку не собрали от 11 числа,так вот чтобы она не пропустила уже третий авиа,я вчера позвонила и пообщалась очень мило с Владимиром(очень приятный молодой человек).Так вот он сказал что если все впорядке мне выставят счет через 2-3 часа,что в принципе и произошло наконец то,на мой вопрос почему же ее не собирали раньше,вразумительного ответа не получила:yes:
А вообще скайп рулит и сотрудники Миста которые общаются на русском языке!:aj:
 
  • Like
Реакции: investorov

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
у меня пропали все адреса в моем кабинете. Все.
Интересно, восстановят ли. И как теперь отследить очередность посылок.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
а на счет Миста, главное чтобы они специально не задерживали все контейнеры а потом в один день не начали таможить )))) а то там сойдутся в один день пятничные, вторничные, ещё одни пятничные и ещё одни вторничные посылки и начислят всем дружно 30% )))

ой, только не это...........:ai::ai::ai:
буквально до этого момента, пока не прочитала ваще сообщение, я тихо и спокойно ждала....
 

bagirik

Новичок
Шопоголик
подскажите, где регистрация на немецком Мисте?

Там все по "колхозному", когда прибывает посылка вам сообщают на мыло, и просят оплатить столько-то евреев. Я после оплаты ждал дней пять, потом спрашиваю, мол: "где моя посылка?", а мне:"так мы же четыре дня назад отправили уже. партизаны.
Позвонил на росан, а там сказали, что уже "на доставке". Даже попереживать не успел.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
investorov, оч правильная у тебя табличка! в большинстве марок амер. так и есть по меркам
только uk колонка кривовата. в реале uk на 1 размер меньше us, а не на 0.5
 

tatyanazueva

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
53
19
0
Украина, Донецк
ребят, а кто как с Росаном связывается, мой региональный уже два дня то трубку не берет, то сбрасывает, информации о посылке на сайте нет, хотя уже давно должна прийти! может есть какой-то телефон? ой как хочется ее до НГ, а то меня по кусочкам друзья разберут))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Caramell-ka, чтоб довезти наверняка - страхуй, лучше переплатить десять долларов, чем потом непонятно от кого требовать возмещения :ax:
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, скажите, плиз, косметику кто-то отправлял Мистом в послед. время? Есть какие-либо проблемы при ввозе в Украину? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.