Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Звонила только что в Росан, сказали, что 1612 прибыл сегодня. Будем надеяться.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я злая как Цербер. :aq:
Позвонила на Росан, спрашиваю где 1773 контейнер. Мне ответили, что звонить с понедельника, к ним он не поступал. И только с понедельника появится новый план поступлений. На вопрос почему до сих пор не пришел контейнер, в чем задержки мне ответили, что задержек нет все поступления по плану:aq::aq:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
vloodik, со дня на день скорей всего прибудет. Я жду 29 контейнер, отправленный днем раньше.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Платить не буду однозначно принципиально ибо там до 260 евро и инвойсы слал.

судя по вашему посту все в рамках закона. Вы превысили лимит и вам насчитали пошлину. 300 дол это и есть где-то 260 евро.
если таки до 260 дол, то звоните во Львов и узнавайте причины по которым они не приняли ваши инвойсы. Предложите доступ в аккаунт предварительно удалив карты.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Я первый раз заказываю через мист. Скажите, посылка давно оплачена, деньги с карточки списались, статус Paid, когда они наконец ее отправят морем? Неделю уже жду.

Если выставили инвойс, то скорее всего она уже уплыла ... но вот трекаться на сайте начнет через неделю-полторы.

Мне предпоследнюю собирали почти 2 недели .... а вот последний морской бокс обработали за 2 дня ... так что море это эдакая лотерея где нету конкретных сроков...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
mssha_vstman, а вы все по инструкции делаете? может где-то что-то забыли нажать?

coffee добавил 09.11.2011 в 22:32
Beautiful_Liar, не знаю или порадую, но вернулась моя блудная посылка, она наверное к тебе в гости ездила, в Оболонское отделение :ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
мне пришло достаточно странное письмо
Date: Wed, Nov 9, 2011 at 9:57 AM
Subject: FedEx Shipment Notification
To: beswenson@probusonetouch.com


________________________________________________________________________________

This tracking update has been requested by:

Company Name: BILL HICKS & CO LTD
Name: Matt Hicks
E-mail: 'not provided by requestor'
________________________________________________________________________________


Matt Hicks of BILL HICKS & CO LTD sent ZORYANA MEEST-AMERICA
INC 1 FedEx Priority Overnight package(s).

This shipment is scheduled to be sent on 11/09/2011.

Reference information includes:
Reference: 02157828.00239638
Special handling/Services: Deliver Weekday
Status: Shipment information sent to FedEx

Tracking number: хххххххххххххх



я с этого магазина точно ничего не заказывала, вобще непонятно откуда мой адрес они взяли.
Может кто-то из здешних?

Ziaja добавил 10.11.2011 в 00:39
1570
может завтра этот контейнер поступит? никто не узнавал
а что задерживается, хотела их до пятницы забрать, от фигня.
 
Последнее редактирование:

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Anna83, спасибо:ax:
на всякий случай мой трек 1Z595.....4470913 если кто-то положил себе удалите, плиз.
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
да, но повторяю это самоуспокоение
если вы задекларировали посылку к отправке, они (Мист) ее будут собирать в порядке очереди

Тогда подожду до четверга.
Я особо не волнуюсь, но на сообщение они мне отвечали 3 дня, а на сообщения к боксу уже сутки молчат
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ребят, я так понимаю можно уже задавать вопросы не касающие конкретно миста ?) тогда помогите, чего хотят то ?! А то у меня муж по английскому, я не сильна.
Thank you for placing an order with zulily. This email is to confirm that we have updated the shipping address on your order as requested.

Your order will now be shipping to:

(мое имя фамилия)
641 Dowd Avenue
Elizabeth, New Jersey, 07201

Please note that we had to make this change in our internal administrative address records and may not be reflected on your zulily account or on the automated email confirmations we send you.

We appreciate your business and we're always available to answer any additional questions you may have. You can call us at 877-779-5615 Monday-Friday from 6am - 8pm PT, Saturday & Sunday from 6am-6pm pt, or email service@zulily.com anytime.
Best,
Anna
ZSR - zulily Service Representative
6am to 8pm Pacific (M-F)
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Как так? Уже сколько выше обсудили - 98 прошел таможню вчера. Просто вы наверное попали во вторую часть контейнера, а у alexkiev в первой части

хммм, интересно, я почитал ответ одного из форумчан, который сказал что "только что звонил в Россан и ему сказали что 98 ожидается в лучшем случае в понедельник". Ну и после такой информации я уже не стал звонить в Россан и с недовольной рожицей настроился ждать понедельника. Значит 98 контейнер все таки начали расстамаживать, тогда это гуд :ay:
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
у меня тоже trackChecker Мистовские посылки не трекает, зато все остальное отслеживает
трекает )
в "свойствах" добавляемого трека на закладке "сервисы" нужно выбрать meest_1 и meest_2
-1.jpg
 
  • Like
Реакции: LoTa

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
При оформлении покупок в Чилдрене увидела надпись, в которой сказано что Билинг адрес обязан соответствовать адресу, который указан в документах банка на вашу платежную карту. В противно случае заказ будет анулирован.
(не дословно, но смысл понятен) :(
и при это можно ввести только американский адрес

ТатьянаЗах добавил 02.04.2012 в 02:03
у меня только долларовые карты :yes:
причем одна американская (естественно долларовая:ag:), заказ был с американского айпи на американский адрес. итог тот же - отменили :bu:

откройте великий секрет как получит американскую карту и как ее пополнять?:)
У меня есть карта Payoneer от VWorker, но она бесполезна т.к. ее могут пополнять только партнеры VWorker. Личные пополнения там почти невозможны :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.