Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
кстати, +1 Владимиру, я тут жаловался что он пообещал отправить мои посылки вчера, я лёг спать в 2часа ночи, проснулся в 10, инвойсы всю ночь снились, проверяю почту, а они там есть :) правда 2 из 3 отправили, но хоть что-то.
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
ну, хорошая тогда у Вас карта :ag: у всех 30 дней а у Вас 24 часа. Емийл можно подделать, что за отделение такое что без заявления разблокирует сумму, которую продавец потом попытаться в течении 30 дней снять с карты. Даже у Привата нужно заявление, где ты указываешь что продавец не будет делать попыток списать деньги с карты, а если и сделает то ты обязуешься погасить сумму по овердрафту. С Приватом да, возвращают быстро, но не с Укрсибом.

все такие знатоки
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Нет, не ошиблась. Заказывала напрямую в Украину и превысила лимит, пришлось растамаживать и мне все посчитали.
Кстати, ЮПС растамаживали и доки они готовили.
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Подскажите пожалуйста
в первый раз,отправил посылку на Мист с Ебей
и как назло,продавец,отправил безтрековую посылку
с именем отправителя,тоже проблема,так как,часто
при отправке,его не указывают
как мне,ее увидеть и отметить в личном кабинете
откуда я,могу знать,когда она пришла
в Шепито,посылки ,не надо добавлять,как приходит
я их вижу
Помогите пожалуйста,разобраться

Имя отправителя в этом случае можно посмотреть на ПейПел по этому платежу - там всегда указывается имя.
Потом в личном кабинете задекларировать - выбрать Add Package, а там вместо почтовой службы выбрать Отправитель/Получатель и добавить в таком виде в список покупок.
Узнать, что она пришла - никак, там всегда будет стоять Awaitng. В этом случае просто смотрите по ожидаемым срокам доставки товара и по истечении этих сроков добавляйте в Box при отправке в личном кабинете... А найдут ее или нет - узнать можно будет только получив инвойс
 
  • Like
Реакции: tuz-i

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Видать, писать-звонить-требовать особо смысла нет
Да нет, не скажите..
меня вчера впервые так проигнорировали с доставкой. До этого мне звонки всегда помогали загрузить мою посылку даже в 3 часа дня, хоть у них все машинки загружаются до 11 утра.

marishik)) добавил 08.05.2012 в 13:59
Amalasunta, у моего курьера боооольшая машинка. И по всей видимости он мой сосед :ag: потому что я частенько его вижу не далеко от дома, и пешочком с друЗЗями даже видела :ag: наверное, меня он посещает в последнюю очередь по дороге домой((
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
эх, я сегодня расстроилась, покупала Таргет на адрес Миста, через три часа заказ отменили, и вежливый парень Шон из таргет-тим сказал, что Мистовский адрес не проходит, так как Мист пересылает за пределы страны посылки, предложил отправить на адрес друзей в США, ых :( а нет у меня друзей в Америкосии
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ziaja, вы новые имейлы зарегестрируйте
на тот что заказиваю вообще ничего почти не приходит, на другие получше приходят условия:)))) видать типа завлекают, чтобы сделали первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Ermola

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
nia подскажите пожалуйста претензию писать в произвольной форме? Примерное содержание какое должно быть? Никогда с этим не сталкивалась :bu:
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Ale4ka, а там выдуманные что ли? это не рекламный пост о мисте, а информация основанная на опыте.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Gingerdasha,
у меня др опыт был.приезжал - и она не был на складе.одн словом надо заранее договориваться. привезут..ниче
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Что-то я натворила дел кажется(((. Сначала решила оплатить наличными, сообщила Лесе. И тут заработала кнопка и я оплатила через кнопку. Теперь мне не отдают посылку, т.к. у них на руках форма для оплаты. При всем этом посылка отпущена, проплата стоит отмеченной. Но не отдают из-за этой самой накладной, хотя понимают, что проплачено. Бюрократический момент, так сказать. Понимаю, что наломала дров сама, но надо ж выпутываться. Леся говорит, что посылка отпущена. Может еще кто такую дурь сделал как я , а?
С Росаном теперь решать что-ли?
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
У меня один раз из посылок пропали вещи долларов на 40 и каждый раз коробки разорванные, как-будто специально дырки прорывают по углам. Скотч американского миста вообще отсутствовал, замотаны скотчем МИст-экстпресс. Игрушки просто почти все были в очень печальном состоянии. Единственный раз пришла посылка в нормальном виде.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
, дело в том, что биллинг я и так почти везде указываю америкосовский, но..те магазины, которые не принимают карты, хоть сто раз заказывай, все равно отменят:)

верно, потому что билинг система магазина попросту не принимает карты эмитированные некоторыми украинскими банками. Выход предоплаченные Visa Gift Card или открыть удаленно карточный счет в иностранном банке.

а способ "скинуть скан кредитки" в моем случае вообще не имеет смысла, т.к. у меня виртуальная карта ПриватБанка, и я не могу отсканировать то,что даже в руках ни разу не держала

Виртуальная карта ПриватБанка как и Виза Электрон являются картами наиболее низкого уровня в Visa системе (электрон, классик, gold, platinum,infinity). У многих магазинов билинг система требует как минимум Визы классик карту, а многие и визу электрон принимают... поэтому надо уже приспосабливаться к каждому магазину :)
 
  • Like
Реакции: ksu79 и atalanta

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
это было бы здорово. тогда можно совершенно не бояться перелимитов.
хотя скажу честно, даже новый лимит в 300 евро хоть немного, но согрел бы мою душу)
самое главное в этом всем - когда? когда случится эта радость? все таки не ранее 1 января 2013?

я уже даже и не хочу загадывать )

но формально должно быть так

РОЗДІЛ ХХІ. ПРИКІНЦЕВІ ТА ПЕРЕХІДНІ ПОЛОЖЕННЯ

1. Цей Кодекс набирає чинності з першого числа другого місяця, що настає за місяцем, в якому його опубліковано, крім пункту 9 цього розділу, який набирає чинності з дня, наступного за днем опублікування цього Кодексу.

так что ждем когда подпишет и опубликуют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.