Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
LoTa,
Sjuzy,
http://minfin.com.ua/currency/converter/ на сегодня 200 евро это 255,52 дол.
если ваша посылочка будет 255 дол., а курс евро решит дальше падать, то возможен перелимит. Я сейчас посылки по 220-230 отправляю.
 
  • Like
Реакции: Sjuzy

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Добрый день! Подскажите пожалуйста сайт где можно закупать масло машинное Mobil,SheLL,Castrol и запчасти на постоянной основе и по хорошим ценам,кроме Walmarta и Kmart? и еще вопрос: если отправлять посылку с партией масла ,но уложиться в 300уе,это будет считаться, как коммерческая партия,таможня "затримає"? за"спасибо"

Это все добро здесь стоит так же. Узнавал в оффлайне. Я о масле.
 
  • Like
Реакции: oksi:)

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
12.04.2012

а что то изменится если лимит повысят до 1000?
какие новые схемы *развода* у Миста(Росана) появятся?

будем и дальше соревноваться кто круче свои права отстаивает?


При чём здесь соревнования? :bu:
Когда человек отстаивает свои кровные, которые обманом хотят содрать, разве это соревнование?

Вы только появились, но по бессмысленности комментария напомнили почему то Эдуарда. Вы никак друг с другом не связаны, не присутствует ли факт раздвоения личности.

super_smilies007.gif
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
я пересмотрела много форумов но так и не поняла в каком виде они видят мой биллинг. Вот например у меня украинская карта. К ней прикреплен мой адрес прописки на украинском языке.
Когда магазин делает запрос о списании денег с нее, что он видит? Какую информацию? В каком виде? На каком языке? Для меня это тайна...

Они видят несовпадение, мне прямо так и говорят что видят не совпадение.
Но если они принципиально не шлют на Мист, все вышеперечисленные способы бесполезны.
Тут разве что руководитель филии Моста с руководителем магазина смогут договорится.
Если в принципе такое вобще возможно.
 
Последнее редактирование:

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
Такая неудачная ситуация с посылками вышла - отправила 5 посылок с оплатой курьером при получении (раз уж предлагается такая опция). Посылки отправлялись в разное время с разницей в 2 недели между первой и последней. Первая уже третий день как прошла таможню, а дальше не двигается. Звонила и во львов и в Америку - и только сегодня выяснила, что у нас посылка задержана как неоплаченная, а в американском офисе стоит оплата всех 5 посылок общей суммой, вписанной в пятую(!) посылку. Т.е. 4 посылки будут собираться на складе во Львове и ждать две недели пока последняя не придет, а потом выдадут все вместе.
Еле упросила выдать мне первую, там костюмы к утренникам, подарки на НГ и вообще.
Сказать что я расстроена - ничего не сказать. Не ожидала такого подвоха....
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Ууррррааааа! Великое спасибо! Ваш вопрос : где Вы вообще вводите. навел меня на мысль....
Спасибо!
я нашла дату прибытия! Капец!
Теперь почти все понятно, кроме описания товара. Я делаю покупку на Картерсе ( детские вещи), у меня там около 30ти едениц, я должна их расписать по кол-ву или перечислить все наименования? Или наимнование и кол-во. например туники - 5 шт? Очень прошу ответьте, и я поехала дальше, а то я тут подвисла:ah:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
я теперь тоже воспользуюсь этим правилом. обе посылки небольшие до 200 долларов каждая, НО вместе-то они больше 200 евро. нужны были вещи поскорее...блин. я наверное поседею за сегодняшний день, пока дождусь информации какой-либо.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ребята если посылка оплачена и присвоен трэк номер можно уже отправлять запрос на новую сборку,уже они вместе не попадут в один контейнер?
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Добрый день, поделитесь опытом, пожалуйста. Часто ли у вас задерживали посылки на таможне из-за превышения лимита. Заказала из магазина детской одежды на 400$, вот думаю теперь: платить 10% от стоимости или так прокатит.
пы.сы. может подобные вопросы и встречались, но осилить прочитать весь форум нет возможности. Заранее спасибо

А зачем платить? Лучше же конечно 44% заплатить :ae:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Lightlana, у меня приват. виртуалка, биллинг приватовский, шиппинг -Миста.Взяли с первой попытки карту , заказов 10 уже прошло.Сегодня днем покупала
 
  • Like
Реакции: Lightlana

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
А оплата только Гугл ЧЕк аут или может быть альтернатива? Я опять прободалась со своими картами, у меня виртуалка, а там запрашивается ССV, у кого нибудь виртуалка проходила?

напишите операторам сообщение что бы дали вам код от вашей виртуалки:ad:
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
dlv_basys, ну я думаю, что пока никто не ответит вам..ведь никто из нас ещё не ощутил на себе все прЭлЭсти этого славного кодекса, который ещё даже и не принят, но уже так "обсмакован" всеми нами:) для уверенности, отправьте эти посылки на разных получателей, и спите спокойно три недели ожидания:)

собственно я не спрашивал , как мне отправить


вопрос в следующем (что и написано в первом сообщении)
повторюсь


И по опыту как морем посылки приходят - могут ли с разных отправок встретиться на таможне ? Если авиа как бы не реально - в разных контейнерах, разный период отправки, в любом случае разнос в день будет.
А как с морем - там объёмы поболее, могут ли контейнеры с разных приходов попасть на одну дату растаможки? Может у кого было такое ?"
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
marishik)) добавил 26.01.2012 в 14:25
Ребята, как разрулить ситуацию?
Выиграла лон на ебее, оплатила. а продавец морозится и говорит, что ничего не получала. Я отправила скрины с выписки, с пэйпала и со страницы ебея, где выделен значок доллара, что означает, что лот оплачен.

Открывайте претензию на ебей и в палке,сразу зашевелится

yuriy75 добавил 26.01.2012 в 14:36
А у кого опыт с момента отправки кораблем через сколько корабль в Украине?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.