Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
marishik)),

у меня тоже самое.. одна на росане трекается, а одно - вообще глухо.

С весом получился другой прикол: вместо посылки на 10 едет по весу посылка на 3, в списке указано все, что подавала. Теперь сижу гадаю, что же оттуда выбросили :(
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Девочки-мальчики, а кому можно написать (пожаловаться) насчет долго едущей посылки из 35 ( Писала сюда в росан, обещали 12,03 отослать ко мне на филию... глухо ( до сих пор ммпо во львове.
Спасибо!
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
investorov, написала им письмецо, где привела цитатки из федекса - там везде щаз красной линией ссылаются на метели/заносы, с просьбой быть лояльными ))) а то и вправду - я не виноватая:yes:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
За курсом евро не слежу (разве что в соотношении к доллару), а вот доллар поднялся :(
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
coffee, вот это звучит прекрасно, обязательно попробую. У меня уже есть карты Эрстэ, УкрСоца, ВАБа, теперь еще и ПУМБ прибавится ))))
А CVV например при оплате на Вике должен быть отключен, иначе никак. Еще раньше на 6 пм вроде так было, но я забыла, может и не было ))) Но с Викой это точно.
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
ой, а вы мне лучше расскажите как вы колс заказываете, они же наши карты не берут.

точно, с гифт картой, их на ebay полно и главное, они с неограниченным сроком. Только встречаются кадры, не хотят слать по email, лучше сначала уточнить.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ziaja, звоните Владимиру в 16ть сегодня. Если документы еще не ушли, то можно поменять получателя. Если ушли, то можно попросить Лесю добавить услугу 10% (все же меньше чем 44%). Они мне в такой ситуации даже скидку делали на эти 10%.
Ну и посмотрите в одном контейнере идут посылки или в разных. Если в разных, то не страшно.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
инвойсы выставили , но радоваться пришлось недолго ... пропала кнопка оплаты через ГУГЛ ЧЕКАУТ :ag:
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Росан базу обновил, у меня 83 уже трекается как "принято таможней"!
 
  • Like
Реакции: tanica

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
При чём здесь это??? :bu: Давайте ещё предмет ценообразования вспомним.


marishik)) добавил 29.05.2012 в 23:45

А сколько есть отпущенных посылок, когда девочки и мальчики, реальные люди с данного форума доказывали свою правоту на основании закона.

Ценообразование да, пожалуйста, вспомните...

А я Вам пока другую статью закона напомню:

Стаття 16. Митна вартість
Нарахування мита на товари та інші предмети, що підлягають митному обкладенню, провадиться на базі їх митної вартості, тобто ціни, яка фактично сплачена або підлягає сплаті за них на момент перетину митного кордону України. При визначенні митної вартості до неї включаються ціна товару, зазначена в рахунку-фактурі, а також такі фактичні витрати, якщо їх не включено до рахунка-фактури:
на транспортування, навантаження, розвантаження,
перевантаження та страхування до пункту перетину митного кордону України;
комісійні та брокерські;
плата за використання об'єктів інтелектуальної власності, що належить до даних товарів та інших предметів і яка повинна бути оплачена імпортером (експортером) прямо чи побічно як умова їх ввезення (вивезення).

"девочки и мальчики, реальные люди с данного форума доказывали свою правоту на основании закона" - это прекрасно, я рада за них, но в данном случае (включение стоимости доставки по Штатам в цену товара) Закон не на их стороне
 

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
По оплате на 6 пи эм, у кого приватовская карта, билинг Вы какой пишите? Адрес банка? Свой? Я уже задолбала всех вопросом какой адрес прописан на моей карте , факт или прописки, так мне сотрудники говорят, что т.к. карта виртуальная, то магазин 6 пи эм не видит вообще данныХ, только данные банка.Я уже плюнула, и перевожу деньги свифтом туда. Плачу американской и не имею гимороя с отменами. Возможно из за объемов они проверяют мою карту. А когда на небольшие суммы, и не ежедневно, то проходит.Все равно приват берет 2-ю конвертацию, а это порядка 2 %, те же 2% уходит на свифт переводы.
 

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Подскажите, трекинг моей посылочки CV043406958US
Нигде не могу проследить её движений, помогите разобраться, Спасибо!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Звонила только что.
78-частями идет (говорят -звоните на след. неделе):ai:, 1827 ожидают завтра, а 79 пока не поступил.

А если у меня прията филиею , значит уже прошла таможню ? Не совсем разбираюсь

Народ подскажите , когда по идее следующая отправка морем ?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ого(( А в личку телефон можете написать, куда звонить?
А курьеры разные приходят? А то прошлую тётю не очень хочется видеть - хотела у нее из рук посыль взять, она сказала "я сама" и швырнула посылку на пол:an: Потом перепутала бумаги, куда-то вписала мои паспортные данные и 2 раза многозначительно уточняла, оплачена ли у меня доставка...

ничесе,еще и тети развозят:ai:

2 раза многозначительно уточняла, оплачена ли у меня доставка...

:ag::ag::ag::ag:
жесть))))

Amalasunta добавил 29.03.2012 в 10:04
мне не отправили позавчера посылку авиа ((
редиски.
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Там в сумме всего 5 не габаритных позиций. За более "сложные" комбинации меньше брали. Скоро за перекладывание из одной моей в свою будут по максимуму брать.
А Вы кстати советы на предпололжениях даете или опыт имели?

гадаю на кофейной гуще :ag:
за последнюю посылку не взяли ничего за консолидацию, хотя было 4 позиции. Причем одну позицию вынули из магазинного ящика и акккуратно вложили в другой магазинный ящик. Вещи поскладали все крышками вниз , как на подбор.. до этого почти "насыпом" ))) Но тут повезло, а неповезло в другом с этой посылкой.... оригинальный зеленый скотч разрезан и сверху прозрачный украинский.. вобщем с Мистом радуешся что повезло съекономить на консолидации а потом плачешь что чего то нехватает, или неделю ждешь пока курьер привезет .... нету идеальных безнервных посылок :)

ну а если бокс состоит из 1 посылки от одного магазина и нужно только скотчем перемотать и наклейку мистовскую наклеить то тоже не берут )))

eushir, а мне вот с указанием билинг адреса не своего никак не везет :) пытался на адидасе указать что только можно, ещё на одном магазине с бадами никак не проходит )))

p.s. Надеюсь завтра "новый персонал" Миста порадует нас всех инвойсами на пятничную отправку :)))
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
спасибо. если бы знать кто такая Алла)). я только начал пользоваться мистом

Не обязательно Алле, моим возвратом занималась Леся бухгалтер. Звоните на горячую линию Миста, и говорите что хотите сделать возврат посылки в Америку на склад Миста. Ваш звонок переадресуют нужному человеку (Леся или Алла или кто то другой), Мистовцы свяжутся с Россаном и оформлят доки на возврат. Когда посылка будет отправлена в Америку - увидите это в трекинге своей посылки. Возврат немного дешевле получается чем отправка из США в Украина, так как там идет расчет стоимости за каждый КГ веса посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.