Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
оплата по инвойсу.
в PP выбрать услуги, правильно?
что такое custom clearance? это обязательная часть оплаты? спасибо.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
vovan3861, да Мист этим не занимается. Но вот поэтому и хочется использовать кнопку возрата, до того момента как Мист получит в свои руки посылку. Вот и интересуюсь возможно ли такое и делал ли кто то такое на практике ? Нету ли такой возможности, чтобы продавец отозвал как бы свою посылку (у нас в Украине что то подобное есть).
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Лучше и правда по электронке. Способы проверки бывают разные. Они дадут четкую инструкцию, как правило ничего сложного.:yes:

В письме они пишут:

As email is not a secured method of communication, please do not reply to this email with your credit card information.
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
Доброго дня!
Сколько сейчас посылка идёт морем от миста до украинской таможни? Думаю, когда запросить отправку из миста, чтоб попало на таможню сразу после 1го мая, когда (надеюсь), посылки будут растамаживаться уже по новому таможенному кодексу.

Ещё вопрос: смотрел видео-инструктаж на my.meest.us/user/help/, там у добавленной с американским трэкингом входящей (на мист) посылки видна кнопочка "изменить" -- на странице этой прибывающей посылки. Там можно изменить в описании всё, что исходно вводилось (кроме трэкинг номера)? В частности, не уверен сейчас что писать в "описание товара" [это посылки отправленные частным (США-американским) лицом для переправки ко мне на Украину, с моими личными вещами с поры моего проживания в США] -- хотел разобраться до завтра, а посылки прибудут в мист сегодня.
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
Пришло письмо от Владимира о том, что моя посылка утеряна на складе.

Предложил писать претензию "с описанием товара, и документами подтверждающими стоимость этого трекномера".

Товар был куплен на Ebay с оплатой через PayPal.
Что в данном случае может являться "документами, подтверждающими стоимость"?

Я ему этот вопрос задал, конечно. Но когда он ответит, и ответит ли вообще.. Поэтому интересуют советы прошедших этот путь.

Если вопрос уже обсуждался - прошу прощения, пересмотреть 1343 страницы просто не реально :)
Отправьте скриншот Вашего ебай-аккаунта с покупкой и заплаченными деньгами, и отдельно ссылку на страницу купленного товара (если она еще активна). Не отопрется. Можете еще пайпаловский скриншот, с Вашей фамилией.
 
  • Like
Реакции: sfs

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Anna83 Ребята, кто-то ждет морской контейнер 1750? Когда он приплывет?
Числа 2-3 в новом году, во Львове быть уже должен:yes:
 
  • Like
Реакции: Anna83

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, на мисте есть услуга проверки на брак и соответствие размера обуви? фото товара?
Наташа, нет, они проверками не занимаются.
У меня однажды клиентка просила проверить на складе детскую коляску на наличие всей комплектации, я позвонила на Мист выяснить предоставляют ли они такую услугу, мне сказали, что не предоставляют, точнее можно договориться, но делают они это очень редко и такая услуга стоит от 20 долларов и после письменной заявки.

marishik)) добавил 19.04.2012 в 01:08
+10 дол - это за входящую посылку или исходящую?
10 долларов - это плата за доставку на дом, которая является обязательной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shapka и namisha

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Та тож вы в Америку звоните, шо ж она должна была сказать.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=40361
Я на этого посредника тоже посматриваю, такой вменяемый товарищ:yes:, у него мист и высмотрела

Светланка26 добавил 24.02.2012 в 22:16
ёперный театр, никогда ещё так не позорилась :ag:
Разговариваю с Диснеем. Девочка попросила подождать 2 минуты, наверное пошла водички попить после нашего общения :aq:
я снова слушаю дурацкую музыку...жду девочку))
полезный опыт, а то так и не пригодятся знания англ языка для общения, а так хороший навык:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.