Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите,пожалуйста. Такая ситуация.
Делаю заказ, деньги сразу блокируются.
Потом через день они отписываются:
At this time we are out of stock on the boys downhil jacket in the anthracite 7. The order has been canceled. The girls jacket is all set. We do have the boys jacket in the size 8 if you would like to switch for that. Thank you
Деньги из банка еще не ушли. И че мне делать? Это они весь ордер аннулировали или нет? Делать второй заказ и оплачивать? Написала им 3 письма,молчат партизаны.Как в такой ситуации лучше поступить. Я им предложила замену недостающей позиции другой в ту же цену. Молчание..
Так они Вам вроде и предлагают мальчуковую куртку заменить на 8 размер.

Светланка26 добавил 25.02.2012 в 15:27
Ребята, чьи-нибудь посылки с 31-го выдали курьеру?
мои Київ Оболонь 2012.02.24 17:18:21 прийнято філією и всё(((
И расскажите. что за прикол с мультипосылками с сиерры?
у меня вчера вылетел в украину заказ сиерру, там три куртки. по треку УПС там 5 пакетов шло. Это что, мне что-то лишнее едет или как?

С Bela91 свяжитесь у нее потеряшки с сиерры, может ее
 
Последнее редактирование:

e_galayko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
60
31
0
Хмельницкий
marishik)), скажите, а 1611 это от какого числа контейнер?? Посылку сформировала еще в четверг, инвойс выставили, но что-то посыль нигде не трекается..((
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Светланка26,
Да вот я-то и понимаю, что не должна. Инвойсы предоставлены. Выписки... По поводу них брокер мне сказал, что если там очень много записей, а так же если на разных получателей покупка совершалась с одного счёта и если использовали несколько карт для оплаты в одной посылке, то могут приписать коммерцию. Поэтому пока приложили только инвойсы без выписок.
Но суть не в том, получается они мне не превышение вменяют, а отсутствие мужа в Штатах :ag:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Люди ! :clapping: У одной знакомой появилось желание купить машину в америке и привезти ее мистом на корабле или на самомолете . У кого -нибудь есть что сказать по этой теме ? может кто-то уже так делал ? и что из этого вышло ? было бы любопытно послушать , ну и заодно все бы отвлеклись бы ........... а то одно и тоже .

мой напарник из Нью-Йорка 5 лет назад занимался перевозкой машин из США в Украину и Россию (для автосалонов в основном и частные заказы). Сейчас этим не занимается, так как сейчас из-за украинских законов, принятых в последние годы и других ньюансов это дело стало не столь прибыльным и немного рискованным. Обращайтесь в личку, зададите вопросы, я ему их передам и обратно получите ответы и советы как лучше.

Машины не разбираются, перевозятся в контейнере морем (авиа тоже возможно, но может ли МИСТ авиа перевезти не знаю, да и цена будет дороже намного. Контейнер стоил примерно 3000$ если мне память не изменяет. Сейчас цену надо узнавать. Орендовали контейнер и 3 машины везли в нем.

Да, цены на машины в америке "вкусные"... только наша расстаможка - это капец просто )))
 
  • Like
Реакции: Cham

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Setkm, покупала обычные, детские - брали всегда, магазины Джимбори, Крейзи8, ЧилдренсПлейс, а..и еще, Дисней - ВСЕГДА и НА ВСЕ (одежда, обувь, игрушки) берет налог при отправке в нью джерси :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
мамочка7, В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49.
В Скайпе тоже можно звонить бесплатно по номеру телефона!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Miro_Slava, а с олдневи или гепа в последние несколько дней не делала заказ? эти магазины выступают по двойной блокировке, ну в принципе не только эти, но у меня именно с ними извечная проблема

ооо, как они достали, никаких денег на них не хватит. конченый магазин.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
namisha, Наташ, у меня всегда Дисней запрашивает секьюрити коуд для карты, и да, я его ввожу, проблема в том, что Дисней приватовские визы интернет ест через раз, лучше оформить карту в "человеческом" банке для этих целей ))
дисней действительно проблемный) но, как по мне, там сложно начать) потом нормально идет)))
namisha, гыгы, еще осталось с Чилдреном помучаться ))))

а у меня чилдрен (ттт) нормально сразу пошел)

Beautiful_Liar добавил 26.02.2012 в 17:27

да, интернет-банкинг
с пумбовским я чего-то не дружу
после приват24 пумб-онлайн - как запорожец после мерседеса
а я даже решится не могу на др карту, так привыкла к привату)))
Встряну еще раз с брандоголиками, сколько в реальности проходит времени между начислением скидки и получением сертификата на руки? Может кто-то уже получал скидку от 6пм?:ah:
мне первый раз так и не пришла скидка)))
а второй раз, как только пришла, на след день взломали 6пм))) и он не работал))) в общем я так и невопользовалась их скидкой....
aurell, у меня тоже самое...думаю они там оставляют бумажку, что приходили...и завтра еще раз будут пробовать доставить.

кстати, такого раньше вроде не наблюдалось...?!)))

скажите, c http://www.columbia.com/ можно пробовать?
карты берут на мист шипят?
спасибо)
 
  • Like
Реакции: Светланка26

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
только что звонила в Росан, 1501 еще не поступал, сказали звонить в среду
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
coffee, томми тоже не проходит , причем даже американской картой на их адрес.

да, мне посредник написал, что ТОмми поменял политику, теперь шиппят только если биллиг и шипп одинаковый. карту проверяют. типа хотят сохранить "лицо" бренда - это почти дословно.
У меня тоже пролетело пару заказов, я в шоке
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
А 92 на следующей неделе меня пугает, особенно если в конце.

та вы шо???? Меня растерзают все, кто ждет посылки из 92-го контейнера!
и посылка, на которую я подала заявку в среду даже не в обработке...
я так понимаю, остальные посылки уже нет смысла до НГ отправлять - все равно не прилетят
 

vozoro

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
4
4
0
UA
Мост гарантий не даст
:ai: что реально можно заплатить еще и в Украине 44%?
были такие случаи? и как не попасть на разтаможку в Украине?

vozoro добавил 25.03.2012 в 22:20
Да, такая услуга есть.
Примерная стоимость в данном случае будет около 7 USD. Это зависит от некоторых факторов, которые учесть не возможно.
а добавление в бокс - это не консолидация? :ah:
или консолидация - это достать с упаковок и компактно сложить в одну коробку?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Вряд ли, у меня вторая посылка с 92-го так и не трэкается

marishik)) добавил 16.12.2011 в 19:15
А в воскресенье доставку не делает курьер?
Это уже на понедельник ждать?
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
понедельник, вторник и четверг. я же писал уже. может в шапку добавить

fanlee добавил 04.01.2012 в 15:42
где трекнулась? росан молчит, а мист глючит.

на мисте, на росане трекнется когда придет на таможню
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
ruslan123,
код оператора какой пишите??

aurell добавил 27.03.2012 в 20:40
ruslan123,
1/ на росане трекается только на стадии "hub украина".. если я ошибаюсь - старожилы поправьте меня))
2/ база может просто подвисать


1) да
2) да

ЗЫ ruslan123 код "moo"
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
подскажите пожалуйста, кто знает, если отменили ордер, оплаченный гифтами - гифты сгорают или есть надежда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.