Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
скажите как быстро обрабатываются заявки?и подразумевается ли что 1 заявка-1 посылка?
я отослал две.Получил только один инвойс и то спустя время...Оплатил сегодня.
Когда предположительно отправят самолетом? Спасибо
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ребята первый раз такое,у нас конечно город маленький не то что Киев и т.д но посылка с утра выдана курьеру,за целый день так и не позвонили,как быть в таком случае?

Звезда добавил 24.04.2012 в 23:31
Да и подскажите пропал товар написала Владимиру как он и просил уже месяц тишина.куда опять писать?
 
Последнее редактирование:

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Подскажите, плиз, кому можно пожаловаться (кроме отдела контроля качества, туда я уже звонила несколько раз) насчет долгоедущей посылки.
Посылка из 35 контейнера была 5,03 принята филией во Львове и по поиску до сих пор там. Звонила и на мист-экспресс тамошний, и на росан, говорят, что 12,03 она была отправлена на Днепр, но пока ещу туда не поступила! На вопрос, почему тогда она все еще значится во Львове, говорят, что пока не поступит в Днепр статус не изменится. Но как так? Если бы она выехала со Львова, то был бы статус віджвантажено на філію, а уже при поступлении в ДНепр статус бі поменялся на прийнято філією. Посылка из 39 контейнера точно также по поиску значится еще во Львове, а мне опять говорят, что она 12,03 выехала в Днепр. Так а сколько ж ехать можно? 2 дня?
Может в американский мист кому-то написать. Но кому? Подскажите, плиз! Спасибо!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, может 57-ой придет как раз по расписанию? будем в общем наблюдать ))
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
investorov,
Название темы "Тема для общения клиентов meest.us".. Так что не надо устанавливать правила
 
  • Like
Реакции: eushir

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
TATTA, так и хочется сказать "Так отож!!!" В ТОМ то и дело, что ситуация ВЫНУЖДАЕТ обсуждать ;-) но это нужно делать максимально корректно, согласна - вот обсуждают, например, как уменьшить налоги при условии соблюдения налогового законодательства ;-)) А максимально корректно мне кажется не для того чтобы Т. сделали выводы (думаю там умные люди и так видят свои "дыры"), а для того чтобы этот ресурс выглядел достойно в информационном пространстве.:ax:

sugar free добавил 27.02.2011 в 15:35
malu1980, МАриночка[OFF] СПАСИБО!!!!!!!! :aj:Это подает надежду![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и TATTA

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
вот счет Миста

Custom: 0.00
Weight (64.60 lbs x $2.72): 175.71
Packaging: 7.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Total 192.71

я так понимаю оценку они по моим счетам не будут делать?
я думаю Инвойсы в коробке лежат...

что ж вы форумчан "разводите"? :))
они никак не могут придти к общему знаменателю по расчету

тут же не 20, а 30 кг )
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Подскажите пожалуйста, всегда шлю посылки стоимостью не более 230 у.е. а вот сейчас хочу отправить стоимостью 243, я в лимит вписываюсь или нет?
я рисковала и на 256 отправляла, т т т, прошла
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Вот блин, отменили мой заказ на sears.com ((( чё им надо? они ж и в украину шлют, но я на мист доставку указала...

Привет:br:
- Не шлют на адрес экспедитора
-Не шлют когда не соответствует билинг и шипинг
Нужно твое божественное вмешательство, как привести их в чувства ты знаешь:ax:
 
  • Like
Реакции: marishik))

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
уже ночь, что то плохо вижу )))
Исправляюсь : http://www.amazon.com/Sony-VPCEH34F...3?s=electronics&ie=UTF8&qid=1329524514&sr=1-3

Вобще, я фанат HP и Sony Vaio ))) ну и по телефонах и плеерах уважаю и люблю именно Apple товары, а вот по ноутам Apple как то пока карман и "жаба" не позволяет их покупать
 

Estilo

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
18
4
0
Kharkov
А мою посылку, похоже, потеряли...:ak:
Сначала я не могла понять почему ее не отправляют со Львова, она висела в статусе HUB 3 или 4 дня пока я не позвонила и не начала выяснять, что за статус и когда ее мне отправят. Сказали, что она стоит в статусе "Заперт к доставке", это значит, что мне ее не могут отправить, так как отправитель (Мист) не разершает. У меня полный шок, звоню в Мист, оказывается из-за того, что я поставила галочку "Оплата при получении" они провели посылку как не оплаченную и соответственно запретили к доставке. Дальше больше.. звонила я несколько раз то в Мист, то в Росан, мне в Мисте обещают, что запрет снимут завтра, утром все как и прежде, никто ничего не присылал из Америки.. В общем, я так несколько дней провисела на телефоне - вечером с Мистом, утром с Росаном. Наконец-то 30 декабря ее сняли с запрета (висела с 22 декабря). Звоню в Росан мне говорят все ок, посылку сегодня отправят.. сегодня 8 число и никто никуда ее не отправил, а может и отправил, но она в дороге "потерялась", т.е. на складе во Львове ее уже нет, а в Харьков она так и не добралась...((( Что все это может значить??? Кто с таким беспределом сталкивался? В Росане разводят руками и говорят, что ничего не знают, отдел контроля выясняет ее местонахождение, но типа готовьтесь писать претензию.. просто капец какой-то.. что делать..
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
да, меня тоже интересует как поступить если посылка около 1000у.е:ah:
если разделить ее на несколько это что надо будет за каждую платить страховку и за доставку:ai: или же заплатить % за упррощенную раст-ку
как правильно сделать, чтобы были наименьшие затраты:bc: помогите

Если разделите на 4 посылки (по 250$ каждая) - то за доставку 4-х платить надо. Поэтому лучше заплатите по упрощенке, не намного дороже получится чем при делении , да и товар будет в одной посылке.

investorov добавил 10.02.2011 в 14:24
Деньги вернули?

нет, думаю пока вернут, прийдется много нервов потерять. Ну это врятли продавец рис выслал - не впервые у него покупают, да и рейтинг у продавца очень высокий.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
я звонила - говорили, да, отправили
вот и я так хочу. Услышать что плывет веловипедик сына и спать спокойно лечь...

Anna83 добавил 08.12.2011 в 02:47
в чем секрет?)
я в субботу заявление написала на разблокировку
пока молчек
надо в чат писать.
Они после того как его увидят в течении 2-х дней блок снимают.
А по регламенту 2-3 банковских для от момента отправки заявления.
Потребуйте в чате разблокировки согласно регламента. Иначе будете еще долго ждать - как я.
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Пришла с вопросом по поводу письма, а тут уже все понятно)) Мне тоже пришло, одни квадратики и цифры.Думала,может что важное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.