Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
когда они вам позвонят с оповещением, что привезут посылку, попросите отправить её на другой адрес, либо пока отменить доставку. я так делала. уехала из города, а сама тупанула и не поменяла адрес доставки. они мне звонят и говорят, что завтра утром привезут посылочку, а я прошу, чтобы отвезли на адрес подруги. без проблем отвезли, только я подруге по телефону свои паспортные данные продиктовала. в общем, нравятся они мне.
только одно не нравится. прошлая посылка приехала-сплошное разочарование в плане упаковки. 9 кг - общий вес посылки, из них вещей реально только на 6. абыднааааааа почти до слез было. ну я понимаю ещё, если не убирают коробки от обуви, но когда бодик 50 граммовый с амазона приехал ко мне запакованый в 300 грамм картона, я просто офигела, честно. такая же история была и с вещами из чилдрена- 2 кг вещей и картонная коробка где-то на полкило. в общем, жду нынешнюю посылку, посмотрим какая там будет консолидация. в комментах попросила, чтобы убрали все магазинные обертки и коробки от обуви.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk, скорее всего не отправили.
У меня инвойс за отправку 09.12. был выставлен 10.12. и даже уже оплачен, а оказалось что посылка не была отправлена.
Позвоните им уточните.


Что-то я тогда ничего не понимаю.. :bu:
Но ведь трекинг есть у посылки.
Как они могут присуждать трекинг, не отправив ее?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
забрать можно, но лучше предварительно позвонить на склад, чтобы не оказалось когда приедете на склад, что посылка выдана курьеру для доставки

А телефон на Оболони не подскажите :ah: На хотлайне вери хот, не дозвонюсь никак:yes:
Спасибо
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
creadoos, так бандероли тоже разные бывают по весу и соответственно по цене. Все что, до 2,26 кг - это бандероль. Дальше уже отправляются, как посылки с весом 4,5 кг.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Сереж,не переживай, все доедет. Я без страховки отправляла часы подороже твоих раз в 5 )) все ок! Пришли целенькие!
Спасибо, Марина!
Осталось недолго ждать, завтра уже должна быть в Донецке...
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
vovan3861, бороться всегда можно и нужно. и как минимум в 50 % случаях мы выигрываем.. просто людям надо знать "что делать и куда бежать". а кто может чем-то помочь-подсказать - должен это делать

aurell добавил 06.04.2012 в 23:37
Dzvinkaya, в нашем случае нечего отнимать.. у нас есть только инвойсная стоимость
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Простите великодушно за откровенный флуд:ah:
В последние пару дней никто не имел проблем с заказом в магазине Kohls?
год там покупаю. а теперь заказы перестали проходить(( поиском пользовалась - не нашла ответ(
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Быстрее бы уже подписали, чтобы лимит был 300 евро и если превышение, то считается все что больше 300 евро...спать тогда можно спокойно и не думать о курсе.
Даааа, я тоже мечтаю, чтобы приняли...все-таки 40% заплатить с тех же 3-4 долларов (перелимита) при колебании курсов - это капля в море по сравнению с тем, что имеем сейчас...:aq:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
malu1980, перевести я умею, но мне кажется, что тут просто игра слов у них, в названии транспортной компании, и переводить его, хоть в бридж, не корректно :ag:
 
  • Like
Реакции: sugar free

forog

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
25
47
0
Украина
А я уже не могу дождаться своей из 1461 :ak: Писала на Росан, сказали вроде к концу недели, но это мне уже 2 недели так кажут. Но здесь пишут что вроде 1461 уже есть :ai: Тоже частями отправляют что ли :( 2 года мистом отправляли без проблем, неделя и уже у меня, а сейчас ...

Miora добавил 12.01.2011 в 14:32
И еще посылка не трекается, даже с кодом отправителя нет инфо :(

посылка из 1461 сегодня трекнулась в Украине,написано "18-45 - прийнято філієй"
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ну что ж такое уже обеда а ниче не трекается...и на имейлы не отвечают...пошла звонить

у меня сайт тоже уже красный скоро будет .:(
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Да? А я вчера с посредником разговаривала, она сказала, что снег есть, но пока ничего не отменяют. Хотя, конечно, США баальшие )
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Подскажите начинающему..
1. Сконсолидировал посылку из 4 предметов, при обработке Мист один предмет выкинул из-каких-то своих соображений, оставил только три и исходя из их веса посчитал инвойс. В данном случае для меня не критично, но хотелось бы понять логику, почему Мист поступил так, как сам посчитал нужным, а не так, как указал я. Кто-нибудь сталкивался с таким?

2. Встречал на форуме упоминание, что при консолидации товары укладываются в "большой бокс" за 7$ или в "маленький бокс" за 4$. Хотелось бы хотя бы в первом приближении понять, каковы размеры этих "большого" и "маленького" :)

ЗЫ. Если такие вопросы уже были - прошу извинить, внимательно перелопатить почти 1100 страниц форума практически невозможно.

1- Если посылки не умещаются в стандартную ихнюю коробку, то лишнее убирают, без предупреждения и обсуждения с пользователем.
2- Есть понятие консолидации. И как показывает практика, цена за консолидацию больше зависит от настроения сборщика.
А точных данных о большом или маленьком боксе нам никто не предоставил, на Мосте это понятие относительное.
 
  • Like
Реакции: sfs

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Eithery, у меня последняя посылка вообще до самого получения у них не трекалась.
 
  • Like
Реакции: Eithery

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
У меня кабинет my.meest.us лежит (((( Файерфокс и эксплорер не могут подключиться (( Подскажите - как с главной страницы сайта миста разыскать свой кабинет - чет не вижу нисколечко (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.