Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Brilliante, писать им бесполезно.
Активация аккаунтов проводится вручную, а рабочий день у них с 16ти по киевскому времени.
Потому можете сегодня пробовать входить после 17ти. Если до 18ти не получится, то звоните через скайп на номер указанный в заглавном сообщении.

Дейдре добавил 16.02.2012 в 12:10
Кстати мое ТМР в CV так и не превратилось, несмотря на уверения Владимира.
Сегодня буду опять звонить. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Спасиб, Марина, позвонила вчера - сказали все норм., посылочка во Львове, сегодня, завтра будет у меня.:yes: А поздно вечером статус обновился. Получается два рабочих дня на таможне провела :). я уже начала переживать, хотя я и ничего не нарушала. и чего она там делала....
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
основная претензия в том, что Росан НЕЗАКОННО ВСКРЫВАЕТ посылки после таможни, что бы развести потом на деньги

теперь мне ясно, почему в последней партии пришло две вскрытых посылки весом 5кг, красный скотч Росана и белая лента с металлической заклёпкой, и НИКАКИХ актов про проверку от таможни. При этом остальные весом более 12кг прошли без проблем.

значит на таможне мои посылки никто не вскрывал!!!

Росан решил вскрыть уже на складе, потому как может там какая электроника (сканера то у них нет) или ещё что, но обломались в итоге

как бы Вам нравилось, если бы та же Новая Почта вскрывала Ваши посылки?
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
отсылали ли мистовцы кому-нить посылки по америке? на тот же шипито или посредника, чтобы те уже выкинули аккумы, например.

мне возвращали часы амазоновскому продавцу
цена вопроса 10 долларов
федекс

Ryb-ka добавил 14.05.2012 в 17:23
у меня вопрос по 70му контейнеру
принят филиалом в пятницу и тишина, а я надеялась сегодня получить
кому-то в Киеве привезли или есть хотя бы статус "выдано курьеру"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: d_e_d

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Кстати, по поводу дополнительного логина пароля, которые ввел Мист.
У меня запрос был ровно один раз, мне было лень его вводить и в тот раз я просто не зашел в учетку, а закрыл окно. С того момента и по сей момент никаких дополнительных паролей у меня не запрашивает.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
  • Like
Реакции: investorov и vovan3861

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
lahm, таможенную декларацию заполняете вы, но иногда происходят таможенные проверки и если у таможни возникнут вопросы, то вам придется доказывать свою правоту с помощью инвойсов либо их электронных копий. Потому злоупотреблять не стоит.

С 1 июня укладывайтесь в 300 евро, платиться НДС+пошлина будет с превышения.
 
  • Like
Реакции: lahm

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Всем приветы :)) Сегодня отпустили мои 2 посыли с 37-го...продержали итого без 1 дня 3 недели :bu:

Люди, кто не обнаружил кроссовки с Кохлса в своих посылках, пишите в личку - они у меня! Отдам тому, кто вышлет мне принт-скрин инвойса, где они будут указаны :br:

Miro_Slava добавил 30.03.2012 в 04:49
Если критически, звонить к ним по скайпу и обсудить с ними все нюансы.

У меня когда-то стояла просто единичка, и ниче - отправили:) Хотя я в месседже дописала, что там :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки,
[OFF]Вопрос по Виктории Сикрет. Делала заказ в понедельник. Заказ уже на складе и я собиралась сегодня отправлять. А утром вдруг получаю письмо от них с ещё одним номером трека. Но странность в том, что в списке первого трека были все заказанные позиции. А во втотором треке только 1 позиция. Это может быть ошибка какая-то?[/OFF]
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Люди, кто-нибудь сталкивался с таким в статусе посылки:

Meest - Chicago 2011.12.30 Shipped from US (Chicago)
ММПО 2012.01.16 13:59:23 not listed in the register ( не перечисленный в регистре)

Что это может означать?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите, пожалуйста, посылочка пришла на склад миста позавчера, оформила бокс, жду... ни выставления счёта, ни на сообщения никто не отвечает, никаких сдвигов... Это нормально для миста?

Посмотрите в месседжах к боксу, если там взята в работу или готова к отправке, то ждите сегодня инвойс, если вечером или утром инвойса не будет, значит улетит в следующий раз.
 
  • Like
Реакции: Sveet

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Работают ли Мистовцы в США на выходных? Интересует бухгалтерия и Владимир

По субботах у них субботники. Только часть персонала выходит и занимается наведением порядка , на звонки как правило не отвечают.
 
  • Like
Реакции: Ruslik

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Добрый день! Подскажите после оплаты инвойса Мисту через гугл, что то меняется в личном кабинете? Или как убидится что оплата получена?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.