Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, и то верно, там ведь все равно никогда не поймешь куда пропала мелочь :ag:
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
VikiLa
Перечитайте внимательно мои комментарии.
Или здесь http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=72&lang=ru[/QUOTE]

Без уплаты таможенных платежей разрешается принимать от одного отправителя в адрес одного получателя на территорию Украины в международных посылках предметы, предназначенные для личного пользования и товары, которые не имеют коммерческого характера, совокупная стоимость которых не превышает сумму эквивалентную - 200 евро и общий вес не превышает – 50 кг. (В одной депеше (отправке). В ОДИН ДЕНЬ, В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ДНЯ!
Если в один день на одно лицо приходит две посылки каждая из которых на сумму 200 евро, то вторая подлежит ростаможиванию.
Не так ли? Или что вы хотите сказать?

VikiLa добавил 05.01.2012 в 04:57
Стоимость доставки не учитывается.:yes:

Не у всех таможенников такое понимание и некоторым приходится долго ходить и доказывать, какова есть цена товара!
 
Последнее редактирование:

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
Gingerdasha, спасибо. Ответ от Вас получаю даже быстрее, чем вопрос задаю :ah:

Маша иМедведь добавил 31.03.2011 в 01:11
что-то не получилось, отказ приходит, буду завтра разбираться в чем проблема
 
Последнее редактирование:

Mayorishe

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
0
0
0
Горловка
Люди, помогите...
Таможня требует копии свидетельств о регистрации медицинских приборов, которые пересылаются в посылке из США. Но где их взять? У моего врача они наврятли лежат. Может какой-то есть сайт или где можно найти. Ну или хоть направление поиска какое? Помогите, плз.
P.S. Я понимаю что ваш форум в основном занимается пересылкой, но это единственный форум, на котором можно найти ответ.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, первый блин ))

roberartois, интерееснооо ) Но срок в 10 рабочих дней они еще не превысили, хитрО.
 

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
№ контейнера 1633
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.02.24 Отправлено с США
ММПО 2012.02.29 09:24:23 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.02.29 19:25:33 прийнято філією
Львів 2012.02.29 20:44:45 відвантажено на філію

может у кого-то не видит
 

eosgreen

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
2
0
zaporizhye
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста.
Я на сайте ebay.com указал адресс который указан на сайте
Meest-America, Inc
641 Dowd Avenue
Elizabeth, New Jersey, 07201

но он везде исправляет индекс не 07201 а 07201-2116

Жду вашего ответа.
Заранее спасибо.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Дамы и господа, сегодня должны привезти первые посылку через Мист. На что обратить внимание в упаковке, чтобы не сомневаться в целостности - фирменный скотч и т.д?

вскройте посылку в присутствии курьера и проверьте все ли в наличии - это главное, а не какого цвета скотч
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Я сегодня получила посылку из 32.:ai:Коробка пришла ужасно помятая, на зеленом родном скотче, как кто-то писал выше, по центру разреза коробки и по бокам аккуратно заклеено прозрачным скотчем. Внутри коробки вещи не сложены, а перевернуты, пару вещей вообще без упаковки, а кульки из магазина ошкош и виктория сикрет просто разорваны. Слава Богу, все вещи на месте. Но что это было за лихачество, это кто-то пробежался или это на мисте так проверяли, нет ли там контрабаса. А сейчас меня озарило, что не хватает одного элемента в коробке: на пенни покупала малой в комнату настенный декор(прикольный такой, дерево с совой, бабочками и птичками) вот его в коробке, как раз не оказалось. Но где его теперь искать, кого спрашивать. Ложили его туда или нет.:ak:
Она его так ждала, да и мне интересно было взглянуть на красоту.. Че делать??

Ирочка, очень жаль....
Да чтож за беспредел такой!!!!! :30213caa775b::ireful3:
Такое нельзя пропустить без внимания - предлагаю написать коллективную жалобу в Росан!!!

Вчера мне привезли 2 посылки из этого контейнера, спрашиваю у курьера: "А где ж третья?"
он мне начал что-то говорить про прозрачный скотч и таможню, в общем отправил звонить в Росан...
Я звоню, мне говорят, что посылка осталась во Львове, ее только что выпустили из таможни и на ней есть пометка что она повреждена и заклеена прозрачным скотчем....

По-идее мне должны привезти завтра эту посылку, т.к. сегодня она поступила на Оболонь, у меня там игрушки с Диснея, Джимбори и.... бижутерия с JCPenny.... на вид жемчуг - подозреваю это и вызвало подозрение...

Вот завтра будет у меня курьер "загорать" пока я не сверю до единой позиции наличие в посылке вещей...

Делаем ставки, приедет ли "жемчуг" :declare::169:
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
у мя такой:aj: - только черный.единственное, что батарея как-то быстро стала садиться...купили батарею побольше на амазоне и пашет 3 часа.

еще вот такую штучку муж купил http://www.amazon.com/gp/product/B001FA1NK0/ref=oh_o02_s01_i00_details незнаю че он там с ним делал...но теперь можно все толковые сериалы, мульты, фильмы и т.д. смотреть на телеке.

сори за хвасты:ah:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
расскажите как вы 11 посылок одновременно получаете? ;)
И мне расскажите)) Если эти все 11 посылок в одной консолидированной посылке на один адрес и соответственно на одну фамилию :)
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Извините, немного не по теме. Подскажите, если по Америке отправлено USPS, можно узнать ориентировочно вес посылки. А то посылка уже пришла в Мист, а я не знаю, подойдет ли она под бандероль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.