Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Всем привет!
Девочки (и мальчики), такой вопрос - могу ли я ввести доставку в Украину и Россию с Мист? Например, заказ №1 с сайта А едет в Украину, а №2 едет в Россию или так нельзя? Просто есть друзья там, хотелось бы сократить сроки доставки отсылая напрямую, а не заказывая на Украину, а потом отправлять в РФ, это и дороже и по срокам намного дольше.
И дополнительный вопросик - за перевод РР снимаются доп.%% или нет?
 

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Ребят, а кто-нибудь пробовал сегодня оплатить, в банке говорят, что с картой все в порядке, а ни в гуглчекаут, ни просто так оплата не проходит, причем этой картой я уже мисту платила?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Есть вопрос-планирую делать заказ на 1000 убиенных енотов, как в этом случае с оплатой пошлины?

используйте упрощенную растаможку миста под 10%. Будет 100 убиенных енотов.

Anna83 добавил 19.03.2012 в 16:27
Кто нибудь заказывал таргет на мист? Принимают ли они наши карты? Спрашивала в теме про таргет-все молчат.:bl:

таргет не шлет на мист. Только на физ. лиз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
Wow!! Не может быть) Круто. Львов- Киев и меньше суток?
 

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
помогите плызки есть нужда заказать автомобильное масло, возникнут ли трудности с его пересылкой? может кто имел такой опыт
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дело в том, что если они запрашивают верификацию по карте у вашего банка и информация, указанная вами в биллинг адресе, не совпадает, то заказ отменяют.
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Если Вам выставили инвойс на Авиа посылку то в 99% случаях она отправляется в день выставления инвойса.
Если морская - то иногда отправляется 2-3 дня спустя дня выставления инвойса.

У меня лично был случай, что отправили, потом выставили инвойс, но оплатить должен был в течении 2-х дней

dicktrasy добавил 17.04.2012 в 18:35
ну это не трек номер вообще-то

Уточню:
1) Трек вида CVхххххххххUS
2) Посылка морская
3) Номер выдали (инвоисировали) 14.04.2012
4) У меня был случай, когда посылка получила номер, пришла ко мне, а инвоис так и не был выставлен

А теперь повторите человеку, что его посылку точно отправили, тем более морскую

dicktrasy добавил 17.04.2012 в 18:37
Уточню:
1) Трек вида CVхххххххххUS
2) Посылка морская
3) Номер выдали (инвоисировали) 14.04.2012
4) У меня был случай, когда посылка получила номер, пришла ко мне, а инвоис так и не был выставлен :)

повторю, лучше позвонить и выяснить, и все станет на свои места:yes:
 
Последнее редактирование:

Mayorishe

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
0
0
0
Горловка
готовте инвойсы, если есть привышение по сумме, то прийдется заплатить 44%

П.С.если есть привышение мой совет отправлять все обратно в Америку, а то очень дорого обойдется по деньгам, нервам и времени

Дело в том, что мне эту посылку собрал брат, в ней немного вещей (куртки 3 шт) и диабетические устройства. Ничего мы не покупали, все старое, т.е. б/у. Даже не могу догадаться, почему могли её задержать. Но буду пробовать дозвониться Андрею. Ему уже написал майл со своей ситуацией и указал код посылки. Инвойсы приложить не могу, потому как ничего и не покумалось. Может что еще указать ему в письме?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Друзья, сегодня прочитала в одном объявлении:" УВАГА з 1го березня будуть змінені тарифи на доставку!!!
З нового року погіршились умови проходження українського кордону, що
повпливало на вартість доставки посилок, тому вона буде збільшена." Я что-то пропустила? Какие условия ухудшились? Перечитала последние странички, ничего не нашла:bn:
я думаю, что посредник решила страховать посылки, или не все кладут в посылки, и она выходит не по заявленной цене за 1 кг веса
 
  • Like
Реакции: LediX

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий

да, на Росане не трекается
предполагаю, у нее новый код агента, отличный от mai moo, либо это из-за разделения контейнера

ЗЫ давайте для очистки совести проверим что-то из последних ваших полученных
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
+100
сама собой вот уже 2 часа говорю))))))
аукаю,агукаю :)))))))))

:ag:

Сamelia добавил 28.01.2011 в 15:17
Я в заявке указывал, чтобы застраховали, если это без учета страховки, тогда мне дешевле было бы USPS Priority отправить посылку:(

У меня другая ситуация. Заказывала с Амазона, так что выбора не было. В Украину не отправляют :( А что, на УСПС дешевле было бы?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Cooler044, по утрам чьим?

че-то посылка дальше принято Львовской филией не двинулась, видать не внесли сведения про оплату :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.