Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фукс

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
25
29
0
украина
Кто в курсе как побыстрей отправить посылку с таможни обратно отправителю?
Немец написал в таможенной декларации больше 200 евро с бодуна, может надеялся на страховку если сопрут. Таможня насчитала 44%, которые я платить не собираюсь.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Также подтверждаю ваши слова и добавлю что доставка не по Америке ни по Украине не учитывается, и отправлять можно разным получателям, это наше законное право.
Кому надо предоставлю ссылки на официальные документы. Информация подтверждена горячей линией таможни.

и мне, пожалуйста)))

LIKA11 добавил 11.04.2012 в 23:31
Я думаю чем чаще мы будем тыкать чиновников в букву закона, тем меньше нас будут разводить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kokat и vovan3861

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
45.20-10.89

в ордере цены после добавления кешей меняются. и в сумме составляют итого

$142.89 - 8.58 = это указывать

иначе покупая гифт картой на сумму заказа выйдет ноль)))
гифт и разного рода карты оплаты (кешбеки) не влияют на инвойс - это форма оплаты
дискаунт - да, это на цену

если магазин пересчитывает потом цены в ордере - то да, пишем суммарную этих цен
но часто просто пишет внизу - гифт карта на сумму
т.к. ценники в ордере прежние
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
СОС. Я вижу что тут хоть кто-то сидит. Помогите разобраться. Ко мне только что поступил на скайп звонок из Болгарии. Какой-то чудак написал привет, включи камеру и т.д. Я его нежно послала и мы попрощались.
А я вот сейчас сижу и думаю - он мне на комп ничего не подбросил? Номера банковских карт не стянул???
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Да, заказ отменили, пока не подтвердите данные по карте, на разблокировку пишите заявление или сама отпадет через 30 дней, если приват, то тут текст заявления

У меня Райффайзен:) Спасибо, подожду еще денек..у меня там аж 4 заказа получилось. Если по каждому пришлют такое письмо, то буду писать в банк насчет разблокировки.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
не совсем поняла проблемы с гугл чекаутом и пайпалом.
Насколько я видела, комиссию платит получатель денег, а не отправитель. Я оплачиваю чекаутом и пока не сняли больше положенного.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Другие магазины у меня тоже бывает, что шипят долго, Амазон вот в последнее время тоже отличился - неделю ждала, правда, быстро хоть посылка приехала.
Просто с 6рм никогда такого не было - или в тот же день отправляют, или на следующий... Вот и заволновалась, ну, надеюсь, что с утра обнаружу хорошие новости :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Delmar, а вы проверяли, в письме про шиппинг вашего заказа от 6пм трэкинговый номер под каждым предметом одинаковый?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ребята, ещё целый день впереди. Не волнуйтесь!
Я вот вообще сижу спокойная как слон, хоть у меня ещё в статусе "задекларировано" :ag:
у меня такой паршивы день, что вот лучше пусть ещё какая-нить гадость сегодня меня добъёт ( в виде неотправленной посылки), лишь бы на выходных хорошо было:ay:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Извините, немного не по теме. Подскажите, если по Америке отправлено USPS, можно узнать ориентировочно вес посылки. А то посылка уже пришла в Мист, а я не знаю, подойдет ли она под бандероль.

USPS не указывает вес.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ermola

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
:offtopic:Встряну по оружейной тематике. Нужен прицел стоимостью около 500 уе, на сайте его отсылают напрямую, но естественно со всеми вытекающими на таможне. Хочу узнать, как вы покупаете такие вещи. Можно в личку. Еще я поняла, что сам магазин оформляет лицензию на экспорт по твоим данным. Хочу все это через мист бандеролькой. Буду благодарна за информацию, а то у меня уже компания из желающих такие вещи приобрести. ПыСы, у всех есть разрешения на ружья

Хорошо, отвечу
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Дааа, чудо не свершилось - добавили за упаковку 7 дол(((
а я уже успела размечтаться:ag:
Надеюсь, что пару лишних коробечек все же уберут)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.