Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
И мне в прошлый четверг 05.01 отправили, в 1610 контейнере мчиться уже моя посылочка :yes:
И я 2 посылочки с 1610 жду :br:


И мне до сих пор не привезли посыль из 1606 :aq: Щас буду звонить на горячку и ругаться...это беспредел уже...5-го числа мой филиал получил посылку, в пятницу не привезли...ладно потом выходные, вчера работали - посылку выдали курьеру уже, сегодня звоню, а он мне - завтра привезу или в четверг:bu: - нормально??? Посылка неделю летит из Штатов, 2 дня в Кривой Рог, а потом неделю мне ее доставляют :aq: Сил нет уже...
 

Lilulidia

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
27
0
0
тюмень
Привет всем! Читаю уже несколько дней форум,как то совсем запуталась, хочу воспользоваться мистом, но боюсь...:(( да и зарегилась я 3 дня назад, а в учетку зайти не могу...
и интересуют следующие вопросы:
1. хочу отправить мистом сноуборд с креплениями и ботинками, его нужно будет забрать или курьер его принесет??? все таки он большой...может кому то что то подобное приносили, и вобще кто что габаритное заказывал?
2. я вообще из России, хоть кто нибудь заказывал в Россию? на сайте написано что отправляют, но тут на форуме все с Украины..
Как то боязно, начиталась что посылки вскрывают... вобщем пользоваться мистом или нет? депрессия уже:)
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
а я вчера не выдержала - позвонила, две посылочки отправили (одну из них еще в среду обещали выслать, собственно по ней и звонила)..
у них видимо реально запарка, т.к. инвойсы начали приходить в 4 утра, обычно в такое время уже никого в офисе нет (телефоны не берут)

А я письмо написала сегодня. Злобное :aq:
 

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Подскажите, пожалуйста, я могу отправлять 2 посылки в один день? На таможню они тоже в один день прийдут? Проблем с растаможкой не будет?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Банк ПУМБ и карта в USD. Плачу только стоимость товара, все услуги по валютной карте пока также бесплатно.

+1. пумб вообще замечтательный банк:yes::yes:
по сравнению с приватом - просто рай по отношению к клиентам, службе поддержки, отсутствию левых снятий за "вдох и выдох", которыми грешит приват
но есть пока и много минусов:
- мало отделений и банкоматов
- нефункциональный клиентбанк (даже нет незаменимой опции "перевести деньги между своими счетами", которую я активно пользую в приват24)
- график работы всего до 17 часов
часто банально не успеваешь положить деньги на счет и идешь в приват или приватбокс круглосуточный

если у кого пумб совсем рядом - бегите с того привата, даже не думайте:ad:
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Я вот сижу и думаю, стоит Зоряне сегодня звонить или нет)))))
Все за ней так соскучились за выходные :ag:

ой, как вы правы! но я звонить точно буду :)

Сamelia добавил 24.01.2011 в 17:41
У кого таможня задерживала посылку чем дело кончилось?
у меня с того долбаного контейнера 1460 задержали одну коробку. Там 30 пар обуви. Сделала ордер поддельный, фоткой им послала. Но не прокатило.ю Говорят дайте пароли в акаунт. Если нет подтверждения. через месяц будет оценка и т.д. Короче долгая песня, и оценят небось в 2 раза дороже. Вот бы как то лично решить вопрос. Нет знакомых там ни у кого?

30 пар - это вы погорячились... Звоните в главный офис Мист!!! они должны помочь.

Сamelia добавил 24.01.2011 в 17:45

:ai::ai::ai:

Сamelia добавил 24.01.2011 в 17:47
К Зоряне не дозвониться... кто не выдержал первый? :ad:
 
Последнее редактирование:

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
За полезной инфой меня сюда и занесло.
нас так всех сюда занесло

что ж вы заладили про эту таможню
да вот и мне интересно зачем несколько раз на день интересоваться тем, что и так ясно, а попросту спрашивать сколько обойдутся услуги посредника и пересылки, в FAQ ведь расписана стоимость пересылки
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
а на письма, даже с заявками, ваще не реагируют, мне уже как-то и не смешно

на письма с вопросами..ага Зоряна не реагирует.
на заявки 2-3дня и приходит *спасибо за заявку*

Леся, не сразу,но отвечает всегда)

Lana_phit, таких номеров нет у меня
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и coffee

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
вероятно вам отправляли морем?

разве експресс или приорити отправляется морем ?
возьмите к примеру Фрегранс, Клубничку и др.сайты от которых заказы долетают за пару недель
даже если взять тот же ихерб, который всем нам отправляет и пищевые добавки, витамины и продукты питания, которые согласно данному списку (условиям международных перевозок) вообще запрещены для отправки в посылках :bw:


кто-то уже сталкивался с доставкой парфюмерии через склад? интересно как на практике все это проходит
 
Последнее редактирование:

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Cham, спасибо, наверное лучше с ними созвониться предварительно, я на Аляску вывожу, но там доставка дорогая, поэтому для меня новые варианты интересны
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Eithery
Скорее всего, Вы не смогли разобраться с работой компании МИСТ и с интерфейсом их сервиса!

Читая Ваше первое сообщение! предполагаю, что работники Моста не смогли толком понять что от них требуется.

Желаю Вам удачи и взаимопонимания с посредниками(которые успешно шлют через мист).
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
У меня на балансе денег нет,но номер набирается.Просто когда набираете нужно страну сменить.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ух ты!!!!! Супер!!! Спасибо за хорошие новости!
А дальше теперь что - где следить за своей посылкой, куда звонить?
А это значит, что наши посылки прошли таможню???

на сайте rosan.com.ua
код агента mai
по идее, в понедельник должны развозить
когда в статусе будет видано кур'єру - в этот день доставка
 
  • Like
Реакции: jasenak11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.