Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ненавижу сиерру...мне дали трекномера не моих посылок...хорошо что разобрались...и людям я все переслала... НО мои то вещи ПРОПАЛИ:ak:
Может, кто получит:
4 пары рукавиц коламбия фли, мужские
ботинки женские коламбия 7,5 размер
кофту коламбия L-ка цвет TAR

Буду очень благодарна... еще пытаю надежду, что вещи получат девочки, чьи вещи я поошибке получила...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик

у меня трекаются 1761 отправлен 10.01.12, а 1762 позже

Anna83 добавил 18.01.2012 в 19:13
у мня кстати не отмечены полученными ни вчерашние, ни сегодняшние посылки.
 
Последнее редактирование:

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
Товарищи, а сколько ждать инвойса для морской посылки, состоящей из одного товара, который давно на складе?
Написал месседжи, отправил заявку, получил ответ от системы в месседжи, типа заявка передана в работу и уже три рабочих дня висит статус Declared и никакого инвойса(((
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, да это как раз не проблема. в общем-то я как раз и собираюсь так поступить, другого выхода не вижу.
но, во первых, не греет все таки незащищенность такого платежа. у меня на карте обычно не 5 долларов лежит, а суммы побольше, во вторых, не дает покоя наличие проблем с гугл чекаут. ну как то неправильно и ненормально это, хотелось бы докопаться в чем проблема, но куда идти с вопросами непонятно.

Вот именно по этому ну их на фиг. Пусть все доделают, тогда милости просим.:yes:
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
а что слышно с 1535?
Только что звонила - нет в Украине((( Сказали. звонить в четверг, будет авиадоставка еще.

Ольвия добавил 23.08.2011 в 11:10
А у кого-то было такое,что по треку Fedex посылка будет завтра, а в кабинете Моста пишет, что она уже пришла. Такое вобще возможно или это они мне чью-то добавили?
Возможно, конечно. Насколько я понимаю, перевозчики дают максимальный срок доставки посылки, обычно приезжают быстрее.

Ольвия добавил 23.08.2011 в 11:11
подскажите плиз, витамины в таблетках кто-то пересылал авиа? вообще можна ли пересылать их?
спасибо
Я пересылала, никаких проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ana-mk и elenyou333

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
дней 5 уже висит. Должна была попасть уже в вторник на отправку, но почему то дальше задекларировано. Уже жду чтоб статус изменился. А он все никак.
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
я бы на Вашем месте не раскидывалась такими идеями :al:
а то смотришь - и введут такое новшевство. И так за воздух сколько платим.
Черновецкий к привату никакого отношения не имеет, никто не в курсе?:169:

Черновецкий имеет к Правексу, так что держитесь подальше :)
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
tanica, мне за потерянную посылку частично возместили.

и мне частично!! но только после обращения в Канадский офис

kateryn добавил 24.04.2012 в 19:47
мне в последних посылочках в части убрали магазинные коробки и часть обувных:ai: а в части - ничего не убрали..даже не знаю что лучше в данном случае:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

Mayorishe

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
0
0
0
Горловка
ну да, это понятно, но хотела просто подчеркнуть, что вы как человек ввозящий товар из-за границы в Украину
То есть, любое устройство ввозимое в страну, должно иметь сертификат, но где искать в моем случае? Конечно с ними я согласен, но в законе, насколько я помню, для личного пользования не требуются сертификаты.
это собственно ключевая фраза
Извиняюсь, но не совсем понял намек...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, на какую коробку насчитывается объёмный вес? (если не брать во внимание бздыки, когда его насчитывали на не большие коробки)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Ребят, имел опыт с мистом, когда поссылки попали на таможно. Заплатил огогошеньки.
Щас решил платить в америке. Вопрос, насколько детально указывать содержание поссылки в декларации. Там есть однотипные товары, но я незнаю сколько конкретно.
Можно ли просто указать - boots x 15 items.
И кто имел дело с оплатой на стороне миста. например я оплатил у них. таможне вскрыла, насчитала свое. получится что я плачу все? :)

я вам написалал в личку
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
roberartois Роман, вы что вообще не в себе? вы что тут пишите? я же ясно сказала,что нашу ветку читают!!!!! мало того,что себя подставляете-это меня мало волнует, но вы и других конкретно подставляете. Я в шоке просто. Идите отсюда ради бога,.

malu1980 добавил 26.02.2011 в 09:38
Valya Валь,ну а ты чего ведешься? Проблем своих мало? Или подставиться сильно желаешь?:yes:

чушь написали. полную.кому надо и так знают.
если мне придут платья чьи то мне их на помойку выбрасывать если я пойду?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
написал 05.02. письмо в мист с просьбой объяснить почему посылка не трекается (хотя и неделя прошла с момента его выдачи) ... и где она находится в данное время .... 2 дня и тишина, никто на письмо не отвечает. Онлайн чат у них хоть и висит на сайте ... да там почти никогда нету никого онлайн, а если и есть - то не отвечают ( я подождал 45 минут и закрыл окно чата, так как это уже не онлайн чат-а чат с загробным миром :)

....бывалые форума сего, подскажите пожалуйста, с кем такое бывало, и что Вы делали? :bw:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Svetliachok добавил 11.04.2012 в 16:46

ну позвоните им и что? чем это поможет? у меня такая же ситуэйшн, жду посыль с явными матрешками, если мои ожидания оправдаются, сделаю фото и отправлю вместе с претензией!

бесполезно((

я тут писала и фото показывала.
про детский коврик в 1,5кг. пришел в огроменной коробке в 3р больше него.
вес итого 5кг.
мало того что вес объемный так +вес коробки..доставка в 2р дороже коврика

претензии писала. ответ отрицательный..
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Марина

[OFF]у них в 12 ам ,это то ли 9, то ли 10 вечера по нашему,нынаю:ag:[/OFF]

Amalasunta добавил 15.03.2012 в 17:55
О, 41 до Киева доплыл)

Amalasunta добавил 15.03.2012 в 18:02
vovan3861

[OFF]Вы у нас все знаете)
12 ам на 6пм (я незнаю где находится магазин) это сколько по нашему?[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

butcher

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
20
0
0
Москва
meest

butcher, в фак есть алгоритм действий,прочтите внимательно

как регестрироваться у них на сайте?
в какие поля забивать свой домашний адрес?
при чом тут адрес карты?
при оплате палкой нужна ли карта вообще?
при оплате на сайте продавца забивать только адрес миста или свой тоже?
понимаю, что для вас возможно мои вопросы кажуться абсурдными, но поверьте я не настолько продвинут в данном аспекте и английском языке, если не сложно проявите понимание и расширьте фак по пользованию данной службы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.