Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
-Беспошлинный лимит для Украины 200 евро, а 'то не 209 USD
-Верно написали, пусть даже по Америке была бы платной.
-Смотрят инвойс, проверяют цену, доставку не учитывают.
Я так и не понял что вы имели в виду, вашу посылку затрымала мытныця?

нет) задержали бы....):)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
vovan3861, простите, а кантора - это как? )) у валютчиков чтоли? ну, там да, однозначно паспорт не берут )))))
но тут другой момент, если надо ну, очень срочно купить (девчата покупавшие в Черную пятницу меня поймут), то схема - пришел человек - дал мне гривны-я пошла менять - пошла в банк - вернулась - купила ..как-то геморно и медленно, вы не находите?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
bigbro, например на ибей многие селлеры шлют только, если шиппинг и биллинг совпадает
Да, у меня был такой продавец, который пообещал хоть на марс отправить, но только в биллинге указать тоже адрес на марсе такой же как и шиппинг адрес
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Что посоветуете делать: ждать или звонить?
Вообщем по ЮПС мне посылка пришла на Мист в прошлую среду 07.03, в четверг она еще была в статусе - Ожидается, но так как я хотела, чтобы в пятницу улетела, сформировала бокс из этой 1 посылки и написала кто и когда принял. И вот уже столько дней прошло, а она красным светится(((, я так понимаю, что это типа еще как непринятая (((. Сегодня взяли этот бокс в работу, но сообщения не читают. Что лучше делать?

Позвоните и уточните статус посылки, ваш спокойный сон дороже:yes:
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
и что с этого?
Вы спросите, хоть кому-то в Киеве (не знаю как на счёт других городов) в день прибытия на склад посылку доставляли на дом?
Нет.
Потому что машинка могла прийти и в 3 часа дня, а вот пока её разгрузили и просканировали вашу посылочку, могло быть уже и 8 часов вечера, к примеру.
Машины на развозку загружаются утром следующего дня до 11 часов утра. По всей видимости маршрут составляют вечером дня прибытия на склад или утром следующего дня.
да, другой вопрос, когда не удавшиеся попытки, ну так звоните курьеру и требуйте от него, чтоб приехал. На Росане сейчас напряженка с курьерами - это факт, и они и так, бедные, разрываются.
Вы, скорее всего недавно пользуетесь услугами Миста, те, кто дольше помнят, как ребята привозили посылки и в праздники, и поздно вечером, и 31 декабря, за что им огромное спасибо:ax:
да пользуюсь не долго всего пол года))и раньше у меня такого не было...пока был мой любимы курьер все посылки мне четко привозили..
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Amalasunta, скорей всего, коробка уже использовалась и была заклеена как раз прозрачным скотчем. А потом сверху налеплен коричневый.
Я тоже держу кулаки за 56.

коробка мистовская за 7 баксов, еще и использованая :ai::aq: уууууу, паразиты :ag::ag:
 

Jenia3000

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
2
0
0
Киев
Товарищи, а что мои поссылки делают в Вестербурге?
А то я в Украине, а они там :)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Ребята первый раз такое,у нас конечно город маленький не то что Киев и т.д но посылка с утра выдана курьеру,за целый день так и не позвонили,как быть в таком случае?

Звезда добавил 24.04.2012 в 23:31
Да и подскажите пропал товар написала Владимиру как он и просил уже месяц тишина.куда опять писать?

у меня такое частенько..... на следующей день позвонила, сильно ругалас, пугала написать на Киевский филиал телегу в Канаду...
ну мне сразу через 15мин. привез... и с курьером поругалась
Просто у нас в Киевской регионе страшно вообще что-то оставлять в машине.... а он оставил на ночь в машине мои посылки и спит себе спокойно.... а если бы украли, кто бы отвечал....:aq:



Девочки плиз дайте кто-нибудь номер Киевского филиала, сил уже нет посылки моли уже 5 день лежат у них на складе себе преспокойненько, я уже изругалась сними, а как роботы, "Вам зателефонують....":aq::aq::aq::aq:

Что делать кому писать что безобразие на Киеве...
 
  • Like
Реакции: Звезда

crutch

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
4
4
0
Киев
Инвойсы лучше,чтобы были...если будут проблемы с таможней и их не будет,то они это оценивают по своему...лезут на оф.сайт производителя и исходя их розничной стоимости считают оценку...а таким образом можно сильно залететь
 
  • Like
Реакции: Звезда

crutch

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
4
4
0
Киев
Заработал трек....только никаких изменений со вчерашнего дня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.