Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
malu1980, VoodooSV, давайте не будем и вправду тут риски выяснять, мы до сих пор не знаем, как у Виталия все было на самом деле, или ему изначально заказали платье другого размера (согласитесь, посредник тоже мог провтыкать, я так когда-то старшему своему ребенку купила флисовую кофту на Лендзе - размер м, как положено, а пришла вещь, она-то м, но из разряда Литтл Кидз, хорошо, что есть племянник такого размера :ag:), или магазин подсунул свинью :)

Сamelia, про возврат денег, это интересно ))) а с чем они связали возврат? :)
а почему вы пишете Мост? )) я так понимаю, тут просто игра слов и миист - это скорее аббревиатура, поправьте, если не права :)
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
да вроде принимает, но такой специфический сайт, не люблю его, посылки шлет без трека, а на мисте это черевато
у меня просто тоже похожая ситуация была и на родной ветке форума сказали, что сейчас только Visa Classic подходит, попробовала и правда, все прошло
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, а у вас страничка с отслеживанием посылки на сайте миста работает? а то я второй день че-то на нее не могу попасть, ни ие, ни мозиллой
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Valya,

Об этом переживать не стоит :) - практически к любой, даже самой безобидной посылке можно придраться при желании...

malu1980,

Марин, напиши, пожалуйста, когда браслет благополучно к тебе приедет! Очень этот вопрос интересует :ax:
 
  • Like
Реакции: Valya

LaNET

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
6
5
0
Харьков
АХТУНГ
№ контейнера 1616
2 посылки пришли заклеяны прозрачным скотчем
зеленный разрезан.
в посылках одной нет одной штучки на 230$

Тут что-то не так, сразу видно. Если посылки вскрывают, то заклеивают красным росановским скотчем.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Ребята подскажите, если посылку отправили со слов миста 24.01 морем, а она нигде не высвечивается, что отправлена. Звонила в мист - сказали номер контейнера и что таки да она отправлена. Надо их просить о документальном подтверждении отправки. Спрашиваю потому как сейчас отправляю еще одну (на другого получателя) - боюсь чтобы не было казусов с таможней. В мисте могут перепутать адреса или не отправить первую, а если 2 встретятся на таможне -мне будет не смешно.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
У меня морская посылка была недавно укомплектована за три дня.Поэтому я еще подожду с отправкой
70-го еще нет на таможне
 
  • Like
Реакции: Exilibris

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
поняли с кем связались :aq: я бы эту шарашкину контору всю разогнала. жаль только ни один другой банк не додумался затмить приват24

Маришик, а ты одолела первую оплату на JCPenney? Я заказывала на пеньке 2 раза в феврале и слали на мист...Все ок было. Вчера попыталась закинуть заказ или глюк с приватовскими картами или сам сайт делает реорганизацию...не хотят наш приват кушать. :bu:

galinaodessa добавил 29.02.2012 в 14:47
marishik)), что там такого особенного в том Приват24? У моего банка очень вменяемый интернет-банкинг, который меня полностью удовлетворяет. Перевод между картами-счетами, выписки, заблокированные суммы, вменяемая и компетентная поддержка. это все мне обходится 10 грн в месяц и никаких скрытых комиссий

Это райфаззен аваль?
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Вот, это да:ai: Блин сервис европейский.. Бедные курьеры, они ж в таком режиме загнуться совсем:f768ac40612e:Вчера 2 посылки привезли в пол одинадцатого ночи(выданы были курьеру в 12.00) Сегодня после таможни 2 морские поступили и снова выдана в 13.48..:ai: Когда ж ожидать его беднягу, часов в 12 ночии.. ?? От работы и кони дохнут, а людям такой нагруз.. Чувствую с таким режимом, лишимся мы последних стойких...
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Подскажите плиз!
Я правильно поняла, вчера отправила запрос на отправку посылки. Оплата после того как они ее отправят? Или когда мне пришлют счет?

LolaBo добавил 01.03.2012 в 12:19
Как вводить адрес на гос. языке???? Я на латине ввела???????????????:ak::ak::ak::ak: уже позно после запроса на отправку менять:bu:
 
Последнее редактирование:

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
опять тупите:yes:

malu1980 добавил 31.03.2011 в 19:43
Alena1312 ювелирку нельзя! категорически не везут! пробовала уже дважды! остальное,вами перечисленное можно, но не забывайте о лимитах. если у вас только очки 100 дол стоят,а они весят грамм 200-300,то у вас остается всего около 160 дол свободных для ввоза,при чем чтобы товар на эти 160 дол весил примерно 3 кг, тогда нормально можно везти,а иначе дорого за пересылку заплатите.

malu1980 добавил 31.03.2011 в 19:44
хотя если была цена 1000 дол,то еще 50 на пересылку потратить вполне нормуль как пом мне.
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, ржу, трекинг говорит о нескольких неудачных попытках вручения, что полный бред )) Никто не пытался даже. Пробую звонить в Росан, по этому номеру 0800505044? Не отвечают пока.
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
По поводу не дошедших вещей. Как я выше писала, приходили посылки в которые по документам были включены треки, а в наличии коробок с этими треками не оказалось.
Всегда вскрываю без курьера. Что делать? Для начала написала Зоряне описание ситуации(коротко) с указанием общего номера посылки и номера вложений с указанием именно того номера пакета который не дошёл и описанием его содержимого.
Чуть позже позвонила Зоряне напомнить о себе и уточнить, получено ли моё письмо. Если письмо не получено в момент общения по телефону отправляем копию письма, Зоряна подтверждает получение, благодарим её и ждём. И о чудо, пакеты найдены, дальше сами знаете, что с ними делать. Времени на поиски пакетов, звонки и переписки было потрачено около 1 месяца, наложилась Новогодняя суматоха.
Результат был получен, Мист сохранил для меня своё лицо, а дети дождутся своих Новогодних подарков. Человеческий фактор он неизбежен, но всё решается, чего и Вам желаю.

Мне, как то в шопито вместо Украины, посылку в Норвегию отослали, ничего, дошла потом на Родину потихоньку. Но вы бы видели моё лицо, когда трекая и ожидая посылку в Украине я обнаруживаю надпись "доставлено в Норвегию", так они даже не извинились. С тех пор, открыла для себя Мист.
 
  • Like
Реакции: Оксанюша

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Я поняла, почему мои посылки не трекаются на Росане :) Все дело в Опере! Через интернет эксплорер все ок ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.