Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
видимо 71 контейнер состоял из двух частей
или на разгрузке во Львове был хаос
потому что одну бандероль с 71го мне уже сегодня привез курьер (на оболони была в СБ вечером), а вторая только сегодня вечером прибыла на киевскую филию.. дай бог чтоб завтра привез курьер)
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Девочки, у меня в адресе выдает США, сохраняю Украину - все равно США Как с этим бороться?
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
у меня посылку вроде 14го отправили, но все равно не трекается ... (
тоже надеюсь если завтра отправят, к новому году получу (там сноубордный костюм едет)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, маловероятно :ag:
я пока шип включаю, а там подождем как таможня новый кодекс прочитает...
Меня больше беспокоит, что 79й и 80й контейнер могут зайти на таможню одновременно, а по новым правилам две посылки в один день на таможне это растаможка по полной программе :bozhemoj:

я уже давно перестала так отправлять. Стараюсь делать промежутки между отправками на одного человека в 2 недели. Теперь вся семья получает посылки.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Вы на Росане уже трекаете?
"Видправлень не знайдено" выдаёт сайт Росана.
Вы на мисте попробуйте.
У меня некороые морские посылки дней через 8 уже трекались, через 10 дней точно.
пока ни там, ни там...
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Я в описании писала top 4, dress 2, red coast 2 и т.д. Лучше кол-во больше 4-5штук не указывать, могут расценить как партию для перепродажи. Указывала разные цвета или материал, жилет дутый, жилет вязаный, куртка зимняя, куртка коттоновая...

В Украине нет понятия коммерческая партия:yes:
 
  • Like
Реакции: tolkoja

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
аааа... у меня пропала надпись прийнято філією
теперь только - отправлено из сша. 73-й контейнер
это у всех так? или:bu:
фуххх. ложная тревога. трек обновляли, а у меня уже кипишь)) уже поехали посылочки на филии свои местные
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Дорогие УФ, может кто-нибудь знает, как из Украины до России дальше посылка мистом добирается? а то что-то долго статус опять не меняется, где она есть...

Моя подружка (живет в США) отправляла маме в Россию морем через Мист посылку. Мама получила её через 5 месяцев:ai:.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ребята подскажите пожалуйста....вчера на мист зашла моя посылка в 11 утра, а ее статус на сегодня не изменился. Как считаете позвонить им (писать им-это как до ж...) напомнить о посылочке, чтобы не утерялась или еще подождать?
нет. не переживать. сейчас посылки готовят к отправкам, поэтому не успевают обновлять базу, подождите до завтра
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
dicktrasy, аватара по-лучше не было? А то крысы как-то нехорошо)))
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, принимает ли overstock.com украинские карты и шлет на Мист? Кто-то там уже покупал?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
55й как в субботу был принят киевским филиалом, так статус и без изменений.
Значит сегодня не работают и ничего не привезут.
Обидно знать, что посылки в 500 метрах от твоего дома, а не достать.
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
mssha_vstman, читаем на сайте миста
Максимальный вес колеблется в пределах до 2.2 кг, в зависимости от страны назначения..
Если отправление весит больше 4 lb (1.8 кг.)(для некоторых стран – 5 lb (2.2 кг)), оно будет тарифицироваться как обычная посылка воздушным путем с минимальным весом 10 lb.
В странах выбираете Украину, там максимальный вес указано 5lb
 
  • Like
Реакции: mssha_vstman

Anna83

Новичок
Шопоголик
раз нет следов вскрытия, может забыли положить?

в середине лежит правильный шильдик с треком упса. Вес получается на сайте упса 12,6 фунтов.
А там 3 пары маленьких вьетнамок в итоге вложили.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Галина, Вы вообще о чем?
какое "иди на фу" и где Вы его нашли?

О том, что Вы опытный гуру шоппинга и вам в благодарности ответили 2,907 раз(а), и моя благодарность тоже в шапке ветки значится. "иду на фу" это перефразированная теория аргументации от выражения "иду на вы", которое используется в глагольной форме от слова "против" или "конфликт".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.