Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
1473 что-то опаздывает((
Уже последующие посылки прибыли на филию, а этот застрял где-то

Вчера Зоряна написала что контейнер 1473 задержали авиалинии, он приедет только в понедельник на Украину! А в Росане сказали что он на таможне, вот и пойми где он! Будем ждать!:(
 
  • Like
Реакции: tanica

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
имхо, как бы не назвали тему, все равно здесь все будет по старому и те же постоянные пользователи и те же разговоры. Все мы заходим в тему не через поисковик, а через подписку из кабинета или по памяти уже вводим ID темы в браузере, поэтому переименование темы больше для новых людей чтобы они заходя сюда знали что здесь кроме Миста есть и другие разговоры и советы по другим темам (таможня, прием карт разными магазинами, возврат товаров, решение проблемных ситуаций и так далее).... мне любое название будет нравиться )))
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
sugar free, да, они не могут выставить счет , поэтому вариант - наличными остается самым реальным( вряд ли курс будет ужасным).Данные карты не хочется все-таки светить.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
У меня волосы на голове дыбом...от всей этой информации...:ak::ak: ВЫ им звонили? - они хоть возмещение обещают? :ai::ai::bu::bu:
Сочувствую :ak:

Лиля - прекрасный человек, благодаря ей общаемся на цивилизованном языке, нам ничего не обещают, мы просто монотонно, при каждом звонке, интересуемся ,как дела с данными вопросами. А поскольку звоним почти каждый день, то соот-но не думаю, что вопрос просто висит в воздухе. Но никто не отказывает.

Я пользуюсь пока довольна , но через босмикс . Незнаю может если напрямую , то такой же бардак как и в мисте . Потому как если отправляю что-то на прямую на мист, обычно ,все через задницу .

Cham добавил 31.03.2012 в 23:54
Nataliia85, вы не сможете купить на оф сайте . хотя пару страниц назад у нас сдесь был такой везунчик . попробуйте написать ему в личку

Мне тоже понравился босмикс, четкостью и работой, но опять таки я заказывала доставку мистом, те встреча с той же таможней, где наши 9 получателей прекрасно знакомы меня не радует.

стрела-транс работали около 1,5 года назад, система такая - отправляешь свой заказ на адрес, потом примерно через 3 недели, звонишь манагеру, он тебе говорит сумму или пишет просто сумму в письме (просто цифры)))))), оплачиваешь ему на карточку, потом получаешь сам интаймом)))))))) те ты получаешь кота в мешке, хотя ни разу таких траблов мы не имели.
Никаких 10% не платили, но у них нью-йорк, стоимость заявлялась 7 уе за кг,( по факту, веса было на 30% меньше ,чем якобы мы платили, соот-но посылка выходила более 11-12 уе, это было 1,5 года назад, при мисте это было всего лишь 9 уе!)
НО все было хорошо, пока у них на складе не побывали структуры)))))
мы свой товар просто потеряли на месяц и половину клиентов, но его отдали.
мы решили переключаться.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Создала бокс и положила туда 6 коробок. Я ж грю, заказы мелкие . А теперь в кабинете в боксе 3 коробки, уже инвойсд, а три вернулись на место. Как выглядят посылки полученные до консолидации. Этот бокс на 140 дол. И эти три сотавшиеся коробки на 100 дол, мне их опять надо консолидировать,ща опять 4-7 баксов возьмут и + за доставку .Короче невыгодно совсем получилось(((
Прикол вообще...какое они имели право расконсолидировать уже сформированный и отправленный им на обработку бокс? :spiteful:

по мисту уже отправил 3 посылки, и еще ни разу не взяли за упаковку.
первая посылка была от амазона хорошо упаковано, а вот 2я и 3я это разные контролируемые посылки и все равно за упаковку не взяли.
А сколько стоит сама доставка, без веса? Какая цифра стоит в Delivery? Тебе опять наверное бандеролью отправили...
 
  • Like
Реакции: MethodD

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Я тут все о часах....
Как думаете лучше через мист отправить часы или напрямую из магазина?
Я совершенно немогу понять чей это магазин и почему такие низкие цены
http://www.watchesmalls.com/tissot-classic-le-locle-series-women-s-watch-t41118333-p-1905.html

Много оффтопа, но надеюсь хоть чем то будет полезна моя писанина

Немного информации о домене:
Administrative Contact:
Fang Li
Fang Li ()
+1.3856540212
Fax:
Baiyunqu Fulibandao
Guangzhou, Guangdong 510000
CN


То есть как бы хозяева Китай, в то же время IP адрес 184.154.162.98 на котором хоститься данный магазин - США.


Registrant Contact:
Domain Privacy


То есть данные на кого зареган домен скрыты, то есть человек не хочет светить свое ФИО (если бы это был солидный магазин тогда регистрация бы шла на юрлицо и данные юрлица здесь были бы).

Пример Амазона:
Registrant:
Amazon.com, Inc
Legal Dept, P.O. Box 81226
Seattle, WA 98108-1226
US


Creation date: 24 Jul 2011 15:03:00
Expiration date: 24 Jul 2012 07:03:00

Куплен только этим летом и даже не соизволили потратиться и оплатить на несколько нет, хотя домен стоит всего 15$ в год. Значит планов на долгую работу не строят и могу смело предположить что это ещё один сайт, который вначале поотправлял посылки людям (возможно ещё продолжает отправлять), но в одно время начнет только принимать деньги и говорить что заказ в обработке и нужно немного подождать .... протянут 1 месяц так, и все деньги отправленные клиентами за этот месяц себе возьмут и пропадут со связи.

Как пример, наш любимый 6pm:
Record expires on 08-Feb-2014.
Амазон:
Record expires on 31-Oct-2021.

Нету защищенного https соединения. , то есть они не соизволили купить SSL сертификат и поставить на сайт, чтобы предотвратить возможность перехвата персональных клиентских данных злоумышленниками. На таких сайтах вобще противопоказано вводить пароли, личные данные , не говорю уже о данных кредитки. Такие сайты как магнит притягивают хакеров.

Из контактов только форма обратной связи. Неужели и это ни о чем не говорит? Ни телефона, ни онлайн чата, ни скайпа.

Значки-ссылки на их группы в соц.сетях вида watchesmalls.com/# закомментированы, тоесть их нет в соц сетях.

Очень низкие цены самый сильный мотиватор, который десятилетиями используют мошенники, так как человеком движет всегда 2 вещи: страх потери и жажда приобретения. Кто умеет манипулировать этими вещами, тот и "правит балом".

Это простой 5 минутный анализ web ресурс.
Можно и глубже копать но не особо хочется время на это тратить.

Выводы делайте сами, и решение на счет покупки тоже сами принимайте :yes:
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Доброй ночи!
Я понимаю, вопрос немного глупый, но где заполнять декларацию на Мисте? :) И что именно туда писать? Я в описании к каждой посылке писала итемы, но заказы были небольшие, а если будут большие, то как правильно это указать? Спасибо!

Декларацию заполнять не нужно. Мист сам это сделает на основании описания пол ученых посылок.
При добавлении посылок в личный кабинет создайте описание на указанном мной примере:
Футболки 8
Кроссовки 4
Планшет 1
Вес 5 lds если не знаете, то пишите 0
Стоимость 85 Usd
 
  • Like
Реакции: Mimka

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Люди скажите, что означает эта фраза которая в messages пишется: "Shipment packaging was completed" и в статусе Ready to Send. А топереводчик криво переводит. Я так понимаю что сегодня посылку возможно отправят? метод доставки авиа, запрос отправил в пятницу.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
да, вот мне тоже интуиция подсказывает, что не все так просто, но может кто-то уже наступил на эти грабли, и опыт оказался весьма удачным. Просто сейчас нет возможности пробовать, т.к. нет времени общаться сутками с приватчатом и ждать разблокировки. Товарищи, неужели на Лего никто не пробовал купить, или подскажите где вы покупаете своей картой (кроме Амазона и ебея) Лего деткам?
Чем eBay вам не подходит.
Хоть засыпся этого Lego, и отправят куда надо:
http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_B...kw=lego&_fln=1&_ssov=1&_trksid=p3286.c0.m1539
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
кстати немного оффтопа, но насчет наших любимых служб доставки)

Вчера американский UPS купил с потрохами TNT-express (крупнейшая экспресс служба доставки в европе, если кто не в курсе)!

сеть TNT уже довольно хорошо развита в Украине, чего нельзя сказать о UPS - это нам плюс
так же в плюсах у UPS их нормальная ценовая политика относительно тех же DHL, Fedex, TNT и намного лучший сервис и скорость чем у USPS

сам пользовался услугами UPS с доставкой напрямую в Украину 2 раза и оба раза они меня порадовали своей скоростью - 4 дня до момента вручения курьером, причем это с учетом выходных

вобщем будем надеяться что у нас наконец появится нормальная международная экспресс доставка с развитой сетью отделений в которой не будет принимать участие наша ненаглядная "державна служба спеціального зв'язку" ))

П.С. и еще намаловажно чтоб селлеры из США начали приоритетно слать UPSом в европу
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
А в Росан как в Смольный - не дозвониться :(
есть у кого-нибудь свежая инфа о прошлонедельных контейнерах? Сдвинулось что-то с таможни?
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Я до конца поняла систему только сейчас )))
Они значит высылают инвойс ПОСЛЕ отправки посылки и моя вылетела еще в среду. От скорости пока шоке-шоке ) Посмотрим что будет дальше.
Мой контейнер, во как, 1483 и я с вами в лодке окончательно )
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
namisha, час от часу не легче. Все-таки читают сообщения, раз выбросили коробки из под обуви! На днях хвалили босмикс. Отправка тем же Мистом, но пакуют сами.

Спасибо :ax: Пойду почитаю про босмикс.
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
А если товар б.у., куплен с рук в 2 раза дешевле цены нового, то все равно подсчитают как новый?

Если у вас не будет никаких документов, подтверждающих оплату, то да
В случае задержания вы им должны доказать что посылка стоит меньше 200евро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.