Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Возможно, 10-15 дол доставки, которые Мист считает для каждого инвойса кроме платы за вес, включают не только доставку в Украине, но и доставку по США?

Это только предположение, но лучше, конечно, узнать все у них из первых рук :)
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
а если есть мартёшка, но без объёмного веса, то тоже можно претензию предъявить? или это только объёмного веса касается?

Да, можно (все с того же разговора). Если вы к боксу писали сообщение чтобы выбросили магазинные коробки, а получили матрешку, то можно писать претензии с фотографиями.
НО также сказал, что когда мы просим выбросить магазинную упаковку, мы
1. задерживаем перепаковку и таким образом кто-то не будет перепакован.
2. они снимают с себя ответственность за сохранность при перевозке и комплектность:ai: от чего я была в шоке
и выбор как мы хотим чтоб перепаковывали -- за нами.

Особенно в этой ситуации радует то, что независимо от того что пишешь или не пишешь в месседжах -- получаешь 50 на 50. Что-то выбрасывают, что-то нет.

Но с претензиями я попробую, потому что получать матрешки и еще и платить за объемный вес (пока только раз насчитали 11 дол.) мне не хо.
 
  • Like
Реакции: vovan3861 и marishik))

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Спасибо за ответы!!!
У меня еще такой вопрос появился - создала бокс, пишу сообщение всем или упаковщику, всем пишу на русском и отвечают на русском, а упаковщику на каком писать?
в бухгалтерии Леся, понятно на русском говорит, а упаковщики тоже русские?)))

краще писати українською, да й спілкуюсь з ними через скайп також рідною мовою
проблем не виникає, їм навпакі російською важче
 
  • Like
Реакции: vovan3861

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
investorov, Они просто статус не обновили во время . У меня такое всегда . Посылку уже мне курьер привез , а на росане стоит статус ММПО получено филею . Скорее всего посылку вы сегодня получите .

Короче я не выдержал. Позвонил на горячую линию РОСАНА, мне сказали что посылка уже в городе у меня. Позвонил туда, но РОСАН моего города, сказал что развоз посылок по адресам делает отделение МИСТ Экспресс моего города, позвонил туда ... сказали что есть посылка и вечером я её получу.

Пришел, забрал, правда декларации небыло ...ещё не пришли на мою и другие посылки ...а посылки быстрее деклараций приехали (хотя работники говорят что обычно наоборот). Спросил работников почему так: что 18 посылка была уже во Львове, и 19 уже люди с Киева получили посылки с этого Контейнера, а я в Черновцах получаю 22 числа только ? если со Львова до Черновцов 320 км, а со Львова до Киева 540 км ?

на что получил такой ответ, что со Львова все посылки везут в Киев, а оттуда в Черновцы для выдачи получателям. Я спросил: почему такой дебилизм, на что получил гениальный ответ: "У нас так маршрут лежит" :ag:

мда, и чего же это я ... мы же в Украине ))) стране чудес :clapping:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
То есть оплачивать инвойс, а не ждать, пока появится страховка? Просто в инвойсе написано Customs Fee and Insurance: may be added or changed withing 24 hours from the time of shipment. Сижу и думаю: платить или подождать.:)

Так оплатить в понедельник все равно будет не поздно. Вы ничего не теряете.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Скажите, есть ли какие либо изменения с 44 и 46? У меня теперь оба приняты в Вестербурге.
 

Acqua

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
0
4
0
USA/Kherson UA
Rebjata podskagite, u menja obratnaja situacija, ja givu v USA, otpravila posilku cherez Meest na Xerson, 1773 konteiner, pokazivaet shto ona uge priexala na filiu v Xerson a dal'she dvigenija net. Komu zvonit' Rosan, Meest-express(po nemu ne trekaetsja)?
Kto ix tam na Ukraine dostavljaet?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
malu1980,
Дейдре,
девочки, поздравляю вас со скороыми обновками :) Моя нигде не отображается, подожду до после праздников и впаду в панику ))))
И так интересно, она в кабинете стоит последняя, по числам, инвойсу, оплате должна быть первая, а в списке стоит последняя почему-то. И даже 502 уже трекается, а она нет. Волнуюсь, но надеюсь на хорошее.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Я уних уже делала 5 заказов
А вчера....та же проблема, не принимают карту
я созвонилась с ними, просят перезвонить в 4 .
Англ не очень, хотелось бы чат.
Только найти не могу

Lelichka83 добавил 28.02.2012 в 14:50


Подскажите, пожалуйста, как чат найти на сайте

заходите в contact us внизу страницы, справа сверху будет лайв чат, говорить не надо, надо писать


Светланка26 добавил 28.02.2012 в 15:53
У меня 1634 трекается давно.

По 1632-му вопрос, у меня половина посылок трекается как отгруженные на Киев, половина как прошедшие таможню. Это просто трки не обновили частично или реально часть уехала, часть осталась?

у меня тоже только филией приняты после таможни, и все, будем надеяться, что просто еще не все в базу внесли, по идее они должны уже все сегодня на Киев приехать, а завтра по регионам
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Подскажите пожалуйста, а сайт http://www.bebe.com/ наши приватовские виртуалки берёт и отсылает ли заказы на Meest?


http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=340

vovan3861 добавил 26.03.2012 в 16:13
ну посоветуй недорогой "не хлам" :)))
ребята, я занимаюсь парашютным спортом а не велозаездами, велосипед мне нужен буквально на 2 недели, для одного довольного длинного заезда . А дальше он попросту будет пылью покрываться в гараже ))

Чего то ты не договариваешь. На один раз велосипед не покупают а одалживают, или берут в прокате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lightlana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.