Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KomDiv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
12
8
0
Cевастополь
Я видео смотрел, все понял (со второго раза :) ) Ввело в заблуждение сообщение на сайте Миста, о том,что нужно высылать инструкции и заполненную декларацию на адрес Зоряны.

Люди, у кого получится оплатить пятничную отправку - отпишитесь, пожалуйста. Уж ОЧЕНЬ не хочется звонить и сообщать данные карты :(
Для безопасных платежей вы можете использовать виртуальную интернет карту Виза от Приватбанка, оформляется бесплатно. (если Вы клиент Поивата)
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
а сумму доставки, когда мист пересылает, он свою доставку прописывает? она учитывается? спасибо
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
звонить сейчас, наверное, нет смысла, т.к. у них сейчас 3 утра. дождитесь 16-00 по нашему времени, и позвоните. я бы наверное, не оплачивала до выяснения обстоятельств.
 
  • Like
Реакции: Devora

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Вобщем по моей ситуации Владимир сказал поменяет инфу, но как-то он был не уверен в себе.
Как вы думаете, может брокер может сказать во Львове или это ему не выгодно?
Кто-то еще менял получателя после того, как посылка была отправлена?
Хелп, отзовитесь!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
marishik)),

объемный насчитывают, если рассчитаный по формуле объемный вес больше, чем вес коробки фактический. Т.е. если коробка больше, чем тяжелее, типа того:ag:
 
  • Like
Реакции: marishik))

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
... и tax тоже включать, т.е. в декларацию идет итоговая стоимость в инвойсе = сумма по банковской выписке
Не вводите людей в заблуждение, я Вас умоляю. Не знаете, лучше ничего не пишите.
Почитайте закон :ad:
Или воспользуйтесь поиском в данной теме, этот вопрос уже не раз обсуждался, раскладывался по полочкам, ребята выкладывали ссылки и цитаты из оф. документов. Почитайте, для себя новое узнаете.
Вообще, так скучаю за старым составом нашей темки :(
а сейчас столько новичков, и всё по новой, одни и те же вопросы, одни и те же ошибки....
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
я ничего не беру, вот человек сам написал

Ну ладно человек не разобрался, поэтому и спрашивал.
А вы то как считали, сюда доставку с Америки никто не дарил.

vovan3861 добавил 03.02.2012 в 20:18
морем назад не высылают, только авиа
стоимость обратной отправки 6 за кг самолетом

Спасибо, я был уверен что морем.
Что то тогда долго вашу назад доставляют.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Люди, подскажите, пожалуйста, :clapping: у кого как по срокам сбора и отправки с морскими посылками в последнее время. Есть задержки, сколько от подачи заявки до получения в руки проходит.
Спрашиваю, так как подала заявку, позавчера, а до этого неделю висела другая в обработке.. Хотелось успеть, чтоб две попали в один контейнер. Но в течении ночи все поменялось: по первой выставили инвойс и трек номер, а вторую взяли в обработку только..

Это значит, что она поплывет след. кораблем уже.. В ней коляска для девочки больной, которой 15 марта надо лететь на лечение в Германию. Есть, вообще шансы успеть получить или нет??

позвоните и попросите эту посылку срочно отправить. Они же там тоже люди.
Но скажу по опыту, что 3 недели стандарт для их морской доставка + доставка по Украине. Должны успеть. В понедельник вроде морская отправка.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
а где можно посмотреть все представительства миста по америке?
и кто знает штат мериленд с налогами на одежду или нет?
СПАСИБО!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксанюша, если есть превышение, то заплатите пошлину и отдадут вам все. Пока подготовьте инвойсы

44% ?
а считают как от разницы лиммита и превышении лиммита или как7
а какие инвойсы у меня только в электронном виде.. такие пойдут???
 
Последнее редактирование:

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
кто-то морские от 26-11-11 и от 2-12-11 мониторил? № контейнеров или примерные обещания на доставку знает?
спасибо
 

Hels

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
0
2
0
Kiev
попробуйте договорится на изменения доставки в горы с россаном:)
ага, со Львова им все равно ближе везти будет))


Где покупал сноуборд и во сколько обошелся вместе с доставкой ? в Буковель в горы?- укажи точные координаты и пусть Мист с самолета десантирует твой сноуборд :ag:

да, в Буковель. Борд покупал на evo.com, с доставкой обошелся где то 250 долларов.

кстати подскажите пожалуйста номер Оболонского отделения Росан.
 
  • Like
Реакции: investorov

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Caramell-ka, доставляет. даже в самые глухие. но только доставка по времени очень долгая.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.