Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста кто - то заказывал с этого сайта gearx.com
Примут они заказ и на Мист отправят

Ну и вопрос по поводу нового кодекса. Сколько максимальный вес может быть в одной коробке? Или они сейчас начнут нарочно их делить на 2 и больше. Ужасный пункт конечно об 2 -х коробках в один день. Но будем пробовать
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Наташ, наезжать на Харьковских? )))
У меня, дело в том, что все еще на Росане висит принято таможней и передано филиалу. и все - без пометки что посылка в Харькове находится.
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
пол суток, сутки, двое. как повезёт :)

хаха, очень смешно учитывая инфу на сайте

Благодаря реально действующей системе отслеживания, у нас вы знаете где находится ваша посылка в нужный момент.

и еще было где-то написано, что как только посылка пришла на склад, сразу светится в системе
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
видать наш 39-ий контейнер попал под активный контроль. И это огорчает еще сильнее, так как пока все проверят недели 2-3 пройдет...потом пока доставят:(
 

Alex_K71

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
0
1
0
Днепропетровск
Попробуйте через полчасика, просто сейчас у них сервер не отвечает. Спят еще наверное :)

Уже работает!
Странно. Он что, только у меня не работает? А у кого-то ещё сейчас работает?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Helga900, они paypal уже не принимают. Но и когда принимали с того, кто оплачивает не было никаких процентов.
 

u4itel

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
5
0
0
Минск
Здравствуйте.. созрел на заказ чемоданов из Америки..

счас уже 10.05.. Я уезжаю на отдых 19.07.. к этому случая и решил прикупить.. но вот что смущает... до этой даты осталось 2 мес и 9 дней.. посылка по америке будет идти порядка 4-5 дней.... + время на мист...+ время доставки....Меня смущает что посылка может просто не успеть придти, т.е. если она в среднем идет 2 мес, то на всякий форс-мажор останется всего то 9 лней. а если все-таки задержится и получить не успею - то тогда на протяжении целого месяца не смогу получить, т.к. буду в отъезде.

Вопрос к знатокам:
1.Вы бы на моем месте заказывали, или я может просто зря волнуюсь? Стоит ли так рисковать или за два месяца придет точно?
2.Какой самый длительный срок доставки был при пользовании услугами Мист? интересует общиее время от непосредественного заказа в магазине до момента получения здесь...

и еще хотел спросить.. кто пользовался доставкой самолетом через Мист.. реально ли что в этом случае посылка доходит за 2-3 недели как написано на сайте у них?

пукт назначения Минск, Беларусь
спасибо
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Как думаете, что с этой посылкой случилось?
Руляля мне ничего не отвечает-)
http://wwwapps.ups.com/etracking/tr...454&track=Track&AgreeToTermsAndConditions=yes

Ничего не случилось, скорее всего, вы в кабинете проверьте, может, и доставлена уже
у меня такое было

Поздравьте меня, отвоевала посылки у таможни,:boast: :bo:
2 недели потратила
Но вывод сделала, смотрят в инвойс, но считать - не считают, соответствие не проверяют,
зато письмо по почте прислали с просьбой оплатить пошлину,
вот так зря бюджетные деньги и расходуются...
 
Последнее редактирование:

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Я выше писал, что у меня уже более недели не отправляется задекларированная авиа посылка, которая ранее была успешно принята мистом.
Позвонил на мист и Владимир подтвердил мои опасения, что "работники склада не могут найти вашу посылку".
Вопрос к бывалым: если не найдут, будет какая-то компенсация со стороны миста или они мне все свои долги прощают? :)
 

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
PayPal счет для Украины не существует. Есть уже у Россиян, а пока PayPal с наших карт может только снимать деньги и возмещать только на карту.

Как я понял это ответ на вопрос о том , что пополнить счет в ПейПеле для резидента Украины нельзя - верно?

Пока писал уже ответили.
Как же мне тогда быть?
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
У меня 4 отправки в этом контейнере и не один не трекается даже на таможне:ai:
Точнее вчера 2 трекнулись, а потом пропали снова.
Кто ещё получил коробки из этого контейнера?

Вчера получил.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Спасибо посмотрела видео.
есть вопросы:
1.при регистрации в адресе для счетов что писать,какой адрес?
2.Сколько примерно выходит пересылка посылки 4-5 кг воздухом?
Алгоритм действий написанный выше правильный?Помогите новичку.
Пы.Сы.Никто так и не ответил мист берет только за пересылку или как в шипито все оплачивается?На сайте ничего не нашла.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
stalk, часы так и пиши, а украшения я бы написала аксессуары, либо бижутерия. часы дорогие пересылала в куче дешевого шмотья, нормально прокатило.
 
  • Like
Реакции: stalk

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Владимир сказал что 1664 на таможне, кто-то подтвердить может?
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Tanika, спасибо!

Мне вчера прислали в пол шестого вечера, сразу же их оповестил что нужен другой счет - молчат. Они, если я не ошибаюсь с 10 работают (по нашему с 17:00)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.