Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUSHA2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
10
0
0
Киев
А скажите пожалуйста в Declared Value ($) писать стоимость со скидкой?
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Скажите пожалуйста, можно ли отправлять две посылки за один раз (каждая посыль более 150 евриков), т.е. в один день? Или они тогда встретятся на таможне и попадут под растаможку. Отправлять одну в среду, другую в пятницу? Или как-то попросить сотрудников моста отправить в разных контейнерах. Спасибо!
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Люди добрые, а может кто знает. Отслеживаю посылку из контейнера 1815. Вчера целый день видела, принято филиалом (Житомир). Я из региона. Думала может сегодня подвезут. А сегодня отправлено из США, а на Росане вообще никаких опознавательных знаков. Чего-то я занервничала. Это куда позвонить можно, чтобы узнать, где моя посылка?
 

helgi_od

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
0
0
0
Odessa
в пятницу сформировал коробку на отправку авиа. не подумал и засунул туда аккумулятор для ноутбука.. только щас почитал и вспомнил, что они запрещены к отправке авиа.. по опыту кто-то получал аккумы авиа? писать чтоб вытащили из посылки, или может так пройти?
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
мда... ладно, дождусь пн, посмотрю как там с моей посылкой, отправленной в среду Мистом, дела обстоять будут. Все рано выходные уже.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
А как платили? А то у меня сумма проставлена, но счет на почту не пришел и кнопок в кабинете для оплаты тоже не появилось :(

никак пока. Вечером позвоню по скайпу скажу карту.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Хороший стоит денег. Может как для начали и хватит, но лично у меня он сезон вряд ли от ездил

зависит, конечно, от разных факторов, например от веса велосипедиста, характера езды и пробега

к примеру у меня простенький (кстати похож по обвесу) Команч Томагавк прошел уже больше 5000 км, менял только тормозные колодки

Setkm добавил 26.03.2012 в 15:45
Хороший стоит денег. Может как для начали и хватит, но лично у меня он сезон вряд ли от ездил

vovan3861 добавил 26.03.2012 в 15:43


У каждого производителя своя таблица размеров

я привел таблицу именно для этой модели, есть в описании у еще одного продавца

но раз больше данных нет, то 24 наиболее близко к размеру рамы
вобщем, в любом случае великовата ))
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ура!! моя посылочка из 1604 на таможне!!!
Только что это за оголошена циннисть 67 грн? раньше все 50 грн были
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А вчера кто-то смотрел новости по 1+1. Там мужик с таможни сказал, что с НГ лимит перевозок увеличился до 1000 евро, вес 50кг. Так это они о чем тогда???:ai:
И при этом сумма растаможки платится будет теперь с разницы.

Это когда вы с собой чего то везете. Нас же интересует лимит в несупроводжуемых отправлениях. В почтовых отправлениях лимит как я понимаю не изменили.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
мои две из 1486 светятся пока на таможне
у меня тоже 2, мааааленькие:ah:

sugar free, Светик, я просто вписывала в заявку. у меня продавцы с амазона взяли моду без трека слать! нашли даже конвертик с 1 помадкой, хотя я уже мысленно с ней простилась

п.с. 2 malu1980. Маришка! спасибо еще раз за ссылочку на Гессовские сапоги:ax: я их вчера очень замечательно выгуляла. я довольна!
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
вот и я посчитала, что оно на то и выйдет, только дольше. меня бесит неизвестность! столько времени прошло, а инфы никакой! :aq:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Как я понял это ответ на вопрос о том , что пополнить счет в ПейПеле для резидента Украины нельзя - верно?

Пока писал уже ответили.
Как же мне тогда быть?
Только что проверил. У меня PayPal принимает но только на украинский адрес(проверенный адрес).:yes:
Хитрить с PayPel не получится. Но они принимают карты, а это значит что с магазином можно попробовать договорится.
Позвонив к ним со скайпа на TOLL-FREE 800.990.7945, или на почту.
Если есть желание повозится, подскажу дальнейшие действия.:br:
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
ну что ж с курьерами-то происходит:aq:
моя посыль с 39 еще днем выдана курьеру, а самого курьера и не видно и не слышно:bu:
у него конечно еще есть 20 минут рабочего времени, но если он позвонит в двери после 9 и разбудит мне малого я буду еще в большем "восторге":30213caa775b:

та же песня:spiteful:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Добрый день !
скажите , а детские колсяки,шезлонги можно перевозить морем ? никогда не заказывала еще, а в америке на волмарте фирма fisher-price в два раза дешевле чем у нас.
и коляску на ибее нашла по приятной цене, но она веси около 10 кг
и еще, волмарт шлет на мист, наши карты принимает?

я уже довольно таки много привозила коляскок и авиа и морем. И шезлонги, качели, карусели этой фирмы дешевле на амазоне кстати. Там часто бывают классные скидки. На валмарте еще есть шип и налог. А наши карты они не принимают зато шлют на мист.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.