Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
mnf,
Nova_nova,

Можно и мне в личку, пожалуйста, где и какую коляску брали? Сорри за офф:ax:
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
а если я указала в сообщении с заказом не винимать инвойси что тож достанут и выкинут

nino36 добавил 18.01.2012 в 16:25
если моя посилка не попала в бокс на отправку, просто не успели доставить, то я могу ее опять внести в регист доставок?
 
Последнее редактирование:

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
А что с 1618? Вчера был статус «принято филией», сегодня - «прийнято HUB Україна». НЭпАнятна...

У меня статус как и вчера, попробуйте ещё раз трекнуть :)


Мост Америка 2012.01.24 Отправлено с США
ММПО 2012.01.31 11:47:23 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.01.31 18:57:58 прийнято філією
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
я не у твоего личного секретаря на прием записываюсь, тут интернет - звания, почести, возраст и прочие признаки собственного величия остались в оффлайне...
да уж, некоторые себя ведут как в хлеву независимо от местонахождения
я и хорошо знакомым людям по 10 лет "вы" говорю
а уж "тыкаться" со всяким анонимным интернет-сбродом, вся заслуга которого - регистрация на ебэй с 2001-го, это :ag:

Eithery добавил 03.11.2011 в 16:30
Eithery
Мост кантора еще та. Все время звонить, или писать по одному и тому же поводу прилично надоедает. Они также дают понять что мы им надоедаем. Но толку пока нету ни какого.
Но также нельзя не согласится с Eduardom. Альтернативы пока приличной нет. Опускайте гриву, просите их об одолжении, или...

Для Украины по ЦЕНЕ - наверное, да
Но я хоть убей, не понимаю тех, кто подписывается на Мост из других стран.
Там по цене выигрыш, может, долларов 10 выходит с посылки, а учитывая их постоянные потеряшки и напихивания упаковки на 2-4 кг - то никакого выигрыша, наоборот, в минус уходишь.

Чем меня подкупил в свое время Мист, это отсутствием платы за консолидацию, потому что у других форвардеров за это брали 5 долларов. Допустим, собираешь посылку на 8 позиций, заплати 40$ за услуги склада, так?

Теперь давайте считать по Мисту. Консолидация будет $10 максимум, независимо от кол-ва вложений. Т.е. якобы 30 долларов экономится? Как бы не так... Для Беларуси Мист берет 20$ за доставку (другие форвардеры не берут ничего) Вот уже и 10-ка лишь в плюсе осталась. Так они ее хорошо умеют скрадывать на коробках, дурацкой упаковке (мне в прошлый раз разбили посылку на 2, насчитав за каждую 20+7+3 складских), а стоимость пересылки сравнима с обычным USPS, на больших объемах ей даже проигрывая.

Про хамство я даже говорить не хочу, я один раз им названивала неделю каждый день, и меня постоянно пытались убедить, как я им надоела (!) Интересно, я что ли, в этом виновата? Мне тоже никакой радости им надоедать нету. Делали бы свою работу нормальнее. и меньше народу бы им названивало.... В итоге просто бросают трубку с криками "у меня тут еще три линии звонит!!!"

Я также не поняла обсуждение про тамжоенные лимиты, типа, надо их знать, прежде чем в онлайн-шоппинг лезть... Так Мист сам же промоцирует услугу упрощенной растаможки под 10% ? Все знают, что на самом деле она 44%, тогда за что Мист берет 10? Если парень с эпплом растаможил свой ноут за 10% у Миста и еще плюс 44% у государства? Это какая-то фикция, а не услуга.

Eithery добавил 03.11.2011 в 16:31
а мне чувствую едет куча коробок
было 3 пары обуви и еще чуть одежды... вышло 19 фунтов
вот и мне так же, на 9,5 кг насчитали) практически по тому же составу позиций
по шиппинг-вейту, объявленному на амазоне на эти товары, у меня выходит 4,5 кг максимум...
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
marishik)), да в том то и дело, говорят, что насчитывает на все подряд и не только в NJ. Об этом в темке многие написали.
 

IrenM

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
41
5
0
KIEV
Подскажите, кто-то пользовался услугами Мист в Испании?
 

K@s

Новичок
Шопоголик
а на мист не шлет?
На миcn олд неви шлет и гап шлет,я писала билинг адресс полностью мистовский,но покупаю до 200долл.может поэтому они непроверяют мою карту,проблем пока не было.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
marishik)), с сиерры что-то никаких вкусностей еще ни разу не было-))
Я эту коробку и не открывала- счас посмотрела, ну , конечно, это пробники-))
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
239 $ для аккаунтов PRIME, считаю для данной модели цена достаточно привлекательная. Кстати, если буду какие то товары, где цена для PRIME аккаунтов существенно выгоднее - обращайтесь, помогу.


Сори, Иван, а где вы видите, что для прайма спец цена?
Я тоже вижу стоит 239.99.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Тоже была очень приятно удивлена. Убрали все коробки, уложили аккуратно. Любо-дорого было разбирать.
Я последний месяц, с тех пор как начала писать в сообщениях, чтоб удаляли внутренные коробки получаю без коробок. А вот теперь сижу и думаю, что мне не выгодно :ag:
Коробки вынимают, зато за консолидацию каждый раз по 7 баксов берут.
А мне теперь не в чем отправлять девочкам заказы, у кого большие.
 

Axios

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
0
2
0
Киев
Первый раз сегодня заполнил заявку через личный кабинет. Сегодня четверг, завтра уже день отправки. Как думаете отправят? Сейчас эта система уже нормально работает? Ато в первые дни дела были совсем не очень:)
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
alexki, читаем тут:
http://meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=72&lang=ru

Дополнительные ограничения для вложений в авиапосылках:

- Аккумуляторы, блоки питания, литиевые батарейки;


У миста давно существует данное ограничение по литиевым батареям.
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
)))))))))))))))))
Да оно то так но я вообще незнаю английского в гугле не могу раздуплиться.. уже 3-ий час сижу лажу, и ничегосеньки... Скажите куда нужно нажимать чтобы отправить им бабулясики... Я уже немогу... звонила я им и сразу... они сказали оплачивайте через гугл чекаут .... НО КАК:::::::::?????????????????????????????????????????:bu::bu::bu::bu::bu:

Оксана,Вы себе так голову разобьете)))
А чего у Миста не спросили КАК оплачивать через Гугл чекаут?
 

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
Получила сегодня 1781 море обрадовалась хотела сразу испробовать но забыла о разности в вольтах подскажите переходничёк у меня увлажнитель воздуха120v/60Hz 24w как-бы всё на наш ток перевести :(

если вы подключите 110 в 220 он сгорит!
элементарно, но переходником тут не обойтись. нужен трансформатор прямого и/или обратного действия. например вот такой 170684369960 (ибей) поиск по ключевым словам converter 110v to 220v или transformer 110v to 220v очень много китайских и разных видов посмотрите.

я использую более серьезный где можно менять напряжение на входе и получать желаемое на выходе, он с предохранителями( то есть хоть как-то защищает приборы от сгорания):


 
  • Like
Реакции: Helga900

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Скромница, ваш ребенок такой же гражданин, как и вы и имеет право получать посылки :) у него есть опекун, который решает за него все вопросы. мне хватает для этого дела себя и мужа, но если бы нужно было, то спокойно отправила бы на 2-х летнюю дочь :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.