Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, кто Викторию Сикрет через Мист заказует, вы ж в билинге адрес Миста пишите?
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Lanena, позвоните в Мист в Нью-Джерси и узнайте, подорожали или нет. А с какого штата планируете отправлять?
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Gingerdasha, поделитесь пожалуйста свим посредником!! от миста уже замучалась. спасибки:aj:
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Интересует мнение по-поводу страховки миста.Работает ли она,насколько качественно.Стоит ли с ней связываться или выкинутые деньги?

это не тема для открытых бесед. Хотите узнать спросите у миста.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
И снова я! ))
У меня на завтра назначена доставка двух посылок, одна со вчера в Эдисоне. Подавать заявку на завтра имеет смысл? Обрабатывают они их все равно день в день. До среды ждать не охота ))) Или не получается так? Кто-то пробовал?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
признайтесь хоть бы сами себе-кто нить доверит посылку с товаром на 1000долл этому
?

Не думаю что кто то вам ответит какие суммы доверяют.
Во первых люди которые думают перед тем как что то спрашивать не задают таких вопросов на открытых ресурсах.
Во вторых пользователи которые возят на такие суммы думают головой и не будут отвечать человеку который не думает о чем спрашивает на открытом ресурсе.
Припомню у вас было желания создать СП. Страница организаторов СП уже существует по этому адресу http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=172
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Меня саму на киддибайкс эта надпись потрясла вчера.. пишут, что из-за смерти временно сайт закрыт и они не смогут ответить на запросы покупателей. Кто умер, не сообщается..

на мое письмо ответили, что умер отец (?) и сейчас проходит реорганизация. Будут работать приблизительно с 5.03
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
А я заказываю через Веру http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25975 - она берёт всего 5% или минимум 5$ при заказе не на её адрес. То есть она заказывает своей картой, но вписывает адрес доставки Миста. Потом высылает трек.
Подскажите хорошего посредника, который оплачивает покупки в американских магазинах, украинский биллинг карты не принимают. Спасибо
Это я так понимаю мне предназначалось? Спасибо:ax:

dicktrasy добавил 16.04.2012 в 20:40
Такой вопрос, все покупают, бывают же вещи которые не подходят по размеру, каким-то другим критериям, здесь нет такой ветки? Спасибо:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
А сколько вы ждете инвойс после распоряжения собрать посылку.А то я первый раз,уже 3 дня как дурачок жду.Может через неделю надо смотреть,а может на мист писать.?

официально 10 дней...
но мою одну посылко обработали в течении 3-х дней, а вторая еще с 3-го висит. Немогли найти одну посылку. А вчера снова написали Shipment was added to work. И опять ждать 10 дней...
Буду сегодня звонить.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Beautiful_Liar, ну вот разница в цене может быть от того, что в одной отправке берут за консолидацию, а в другой - нет.
Я не знаю где, но я еще давно не знаю где вычитала, что минимальный вес посылки 10 лб и все время стараюсь, чтобы вес был таким.

на сайте там четко написано не меньше 10lbи эту инфу я тоже видела давненько.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
и я из 78 получила, вчера переборола себя и позвонила в мист :ah:
неофиты какие-то хамоватые пошли :popcorm1:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
malu1980, сочувствую :(((
Мне сегодня принесли 1505 - просто большую коробку, в которую сложили все мое - ландсенд распаковали и положили вещи в кульках, шеплерс в кульке, амазон в маленьком пакете. Только 2 обувные коробки были в большой. Все остальное - сложенные вещи. Получается, что вес упаковки это только внешняя коробка. Ну и каталогов Ландсенд положил :) Коробки от Ландсенда и 6рм выкинули.
Может это от упаковщика зависит...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Maxxe, как это консолидация ничего не стОит, стоит, и понять сколько стоит - невозможно, от 4 до 7 долларов варьируется цена на объединение ))
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
добавила все свои ожиддающее посылки в панель, статус стоит в ожидании но по треку отслеживала они доставлены в имст уже как 3 дня назад. Что делать? Скольуо соит если первые посылки будут ждать еще несколько, чтобы все сконсолидировать отравить, сколько дней бесплатной ожидания.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ale4ka
1) придется платить пошлину.
2) можете попросить, могут разделить. 10 долларов будет считаться на каждую посылку и минимальный вес 10 фунтов, и того за каждую посылку заплатите по 38$
3)да, надо будет.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Э нее, непонятные - это когда на несчастный вопрос, который мусолится надцать страниц раз и навсегда не могут дать один четкий ответ, а "тролли и провокаторы", как изволили выразиться, как раз таки и дали
Девушка, ответ на этот вопрос висел в факе 2 месяца, его убрали пару недель назад. И не перечесть сколько раз новые приходили и спрашивали - людям было лень почитать внятный и простой текст. И говорили тут об этом все спокойно, пока, в силу обстоятельств, было решено эту тему больше не поднимать. А так да, тут все злые, такие злые :ae:

Gingerdasha добавил 24.03.2011 в 00:58
Как юрист я Вас могу заверить, что в случае с нами с вами - простыми гражданами ВСЕ, что НЕ запрещено Законом - разрешено, что подтверждает успешная практика сотрудничества с Мистом.
LOL :ag:
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Уже многим инвойсы за сегодня выставили? Я еще в субботу сформировала и тишина (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.